Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 276 из 734 ПерваяПервая ... 176226266274275276277278286326376 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Значит предлагаю такой выход из создавшейся ситуации.
    Россия объявляет, что сменила свое название и теперь называется Украиной. Маскву переименовываем в Киев, Красную площадь в майдан незалэжности и по центру ставим памятник из вечногорящих покрышек. Вокруг покрышек садим огородик и разводим свиней. Требуем у пиндостана еще 5 ярдов на ... хм, слово революция неточное, пока есть дежурный термин пендолюция или ре-поллюция. Приглашаем в гости обаму и награждаем всех реполлюционеров орденами за взятие майдана, как победу демократии в отдельно взятой стране.
    Аналитики пиндостана с катушек съедут. Украина аннексировала Крым у Украины и присоединила его к Украине. Юго-Восточная Украина устраивает забастовки, чтобы выйти из состава Украины и войти автономной республикой в состав Украины. Немцы скажут - ну это их внутренние дела, пусть сами разбираются.
    Государственным языком делаем украинский. Хотя, что там мелочиться, делаем государственными языками штук сто первых языков в списке национального состава новой Украины. Но разговаривать будем на смеси суржика и татарского. Примерно так:
    - Салам алейкум, шановний пан. Алтын бар, чи шо?
    - Малейкум ассалам, гарный джигит. Алтын ёк, однако.

Значит, для европейцев мы будем называться Хохланд, на западный манер. Как сыр. Не все будут чистокровными украинцами. Появятся и грязнокровки. Ну там, метисы украинцев с русскими, татарами, башкирами и проч. Что-то вроде хохлоцапы с хохлоцаплями, хохлотары и укрошкиры. Начинаем всем миром материть клятых ************ей и припоминать им голодомор. Кто такие ************и уже никто не знает, куда они пропали тоже неведомо. Сгинули где-то на скрижалях истории вместе с гуннами и скифами. Начинаем оживлять теорию дарвина, в связи с вновь открывшимися обстоятельствами. Значит дело было так... сначала по прериям Украины бродили стада диких хохлозавров и кацапоидов. Потом они там чета сделали, толи кинули палку, толи изобрели палку-копалку.... больно было, но ей копали. Ииииии... появился кацаподерталец. Потом хохлопитек, а следом укроманьёнец. И, значит, говорит он своему сыну, чем я тебя породил, тем я тебя и удочерю. Так появились ************и. Появились и потом пропали. Но, гады, за голодомор так и не успели ответить. За Крым тоже. Хотя, Крым уже в составе Украины, но осадок остался.
    Но это еще не всё. На нас, как на Украине, остался дикий внешний долг. Пусть выкусят эти буржуи, ничего мы платить не будем.
    Начинаем выходить из состава Украины и вступать с Сибирский халифат. Тут как раз пригодится знание татарского языка. Выходим по очереди и все присоединяемся к халифату и Украина, как страна, исчезает с карты мира. Нет страны - нет долга. Всё. Всем спасибо, все свободны.
    УПС. Вот жеж... вроде обычное пиво, а чета прет с него.
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Дема клёвая. Я б такую на аватарку зафигачил, да вот мелковато будет(((
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Дема клёвая. Я б такую на аватарку зафигачил, да вот мелковато будет(((
    рэй
    на аве твоей будущей - водка - калаш и балалайка - ну и Нью сатана на заднем плане
    чё выберешь ?

я балалайку
    всё одно - ни рыбы ни блондинки тута нету - балалайку беру :)
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    однако
    говорят по каналу - в украине остался всего один ярд в казне
    ой ёй ёй

ну зарплату то хунта сибе сделает приличную хоть раз ?
    на жратву они се неплохой ассортимент вчерась заказали - на 7 мильёнов гривен вроде - гм - не плохой аппетит :)
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    чё выберешь ?
    А можно всех посмотреть?
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    увиливаешь :)

на фотке три главных предмета
    я выбрал
    гм - сперва балалайку - поиграл бы малёха - потом водку - чуток продегустировал - потом из калаша по облакам пострелял - гм - потом полез бы разбираться в Нью сатану - как бы её включить :)
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Думал я думал... на балалайке играть не умею. Уотку не особо люблю. Только на сплаве. Сатану ну нафик. Страшное дело. А вот калаш самое то. Мы в армии всего-то 4 раза на стрельбах были. Пришли к нам новые калаши и точенные штык ножи. Реально острые, а не как паравоз. Так крайние 2 раза мы на стрельбах были с новыми калашами. Не понимаю, на кой хрен нас заставляли очередями стрелять. В эту грудную мишень за.... не помню, 300 или 500 метров и с одного патрона попадаешь. Очень точное оружие. Говорят, что у пиндосов м16 еще точней. Ну, может быть. Однако и точности калаша за глаза хватает. Это же не снайперская винтовка.
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Думал я думал... на балалайке играть не умею. Уотку не особо люблю. Только на сплаве. Сатану ну нафик. Страшное дело. А вот калаш самое то. Мы в армии всего-то 4 раза на стрельбах были. Пришли к нам новые калаши и точенные штык ножи. Реально острые, а не как паравоз. Так крайние 2 раза мы на стрельбах были с новыми калашами. Не понимаю, на кой хрен нас заставляли очередями стрелять. В эту грудную мишень за.... не помню, 300 или 500 метров и с одного патрона попадаешь. Очень точное оружие. Говорят, что у пиндосов м16 еще точней. Ну, может быть. Однако и точности калаша за глаза хватает. Это же не снайперская винтовка.

ну вот - вотку не лубит :)
    эт тоже самое - ежели сказать - ********** сало не едят :)

какой то ты рэй кровожадный - калаш выбрал :)
    а сатана штука интересная - я б - с удовольствием поразбирался - как она работает
    стрелять - понятно дело нельзя - но как работает - интересно

не моя картинка - я бы медведя разноцветного нарисовал - народностей у нас многа - всех в коричневое не оденешь
    на первый план гитару - потом блондинку - водку с шашлыком - калашников под ноги (пусть его не видно - но он есть - а сатану там же и оставил (наоборот пусть все видят ) :)
  9. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Депутат от партии «Свобода» Ирина Фарион заявила на заседании парламента, что на Украине «москвоязычит либо хам, либо оккупант
    Эта баба и есть идейный наследник Бандеры. Она считает что живет в оккупации. И когда она догавкалась в детском садике по поводу русскоязычных имен на нее подали сами львовяне в суд.
    Это абсолютный отмороз. Страшно другое : она вошла в временную специальную комиссию по подготовке законопроекта о развитии и применении языков в Украине. Это с подачи таких как она переписываются учебники и спускаются "установочные" лекции воспитателям детсадов.
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    имя ира - ирина - мне всехда нравилось
    а вот послухал эту гадину фарион - как то и имя поблекло :)
    фурия - она и есть фурия
    вапще то судить таких надо - больно много мерзости они в мир несут - человеки должны защищаться от таких вот фурий

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать