Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 268 из 734 ПерваяПервая ... 168218258266267268269270278318368 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    чо там наши мудрят
    вышел бы этот диктор с твц Пушков - да и послах их всех - ввввв Польшу

пакостники и лжецы
    не в первый раз уже свои двойные стандарты лепят - а сами на содержании у России - взнос наш в их кодлу не маленький

все эти бывшие друзья и старые враги озабочены только одним - как бы за ногу укусить и плевать им на все права и законы
    когда хотят - про законы вспоминают - когда не выгодно им - законов будто и нет
  2. 2,162
    Комментарии
    0
    Темы
    4092
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
    Они не слушают ******** Д. Киселева и вот что получается:
    "ПАСЕ проголосовала за расширение санкций, первоначально предложенных в проекте резолюции по полномочиям российской делегации - она не только лишается до конца года права голоса, но и не сможет работать в руководящих структурах ассамблеи и участвовать в наблюдении за выборами."
    А чей ******** они слушают ? Ваш ?
    А вот эту "гениальную мысль" не Вы ли им подбросили ?

Путину предлагают сознаться в убийстве Качиньского
    Накануне четвертой годовщины смоленской трагедии не только некоторые польские политики, но и простые граждане вновь обвиняют Россию и президента Владимира Путина в случившейся катастрофе. Они требуют призвать его к ответу, так как считают, что крушение президентского самолета не случайность, а хладнокровное преступление, передает польский новостной канал TVN24.
    ВЫКРИКИ: Мы хотим правды о Смоленске, мы хотим правды о Смоленске!

ДЕМОНСТРАНТ: Мы боремся за нашу память, за нашу историю. Потому что наша память - это наша идентичность. И если мы не будем беречь и уважать нашу память, нашу историю, то Польша потеряет свою государственность.

ДЕМОНСТРАНТ: Я уже в первые минуты знал, что там случилось. Это их вранье. Сначала было сказано, что три человека живы, потом начали все запутывать, манипулировать.

ДЕМОНСТРАНТ: Погибает президент государства, я не считаю, что это была трагедия, я считаю, что это было покушение.
    http://russian.rt.com/inotv/2014-04-...sya-v-ubijstve
  3. 1,417
    Комментарии
    22
    Темы
    725
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    на мой взгляд - очень это обидное выражение для украинцев
    меня бы точно цепляло - украина - искусственное государство
    родина - искусственной не бывает
    На представителей ************ской партии Венгрии и различного сорта путиноидов обижаться грех...
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Польша стока сил в реализацию этого майдана вложила
    шо щас готова терпеть даже ****************цев - предки которых вырезали более ста тысяч поляков
    причём так вырезали - шо даже у закалённых следователей волосы дыбом вставали

а щас - руками их духовных наследников революшен сделали и молчат в тряпочку
    нет бы на совете ойропы именно этот вопрос поднять

ну ничо - ****************цы и щас не против повторить польский прецедент и расширить великую украину
  5. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    278
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
    "ПАСЕ проголосовала за расширение санкций, первоначально предложенных в проекте резолюции по полномочиям российской делегации - она не только лишается до конца года права голоса, но и не сможет работать в руководящих структурах ассамблеи и участвовать в наблюдении за выборами."
    Так а в чём проблема?
    Закрыли границы, прекратили все отношения с Россией.
    Флаг вам в руки.
    Так нет, денег дай аааа.
  6. 2,162
    Комментарии
    0
    Темы
    4092
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    Польша стока сил в реализацию этого майдана вложила
    шо щас готова терпеть даже ****************цев - предки которых вырезали более ста тысяч поляков
    причём так вырезали - шо даже у закалённых следователей волосы дыбом вставали

а щас - руками их духовных наследников революшен сделали и молчат в тряпочку
    нет бы на совете ойропы именно этот вопрос поднять

ну ничо - ****************цы и щас не против повторить польский прецедент и расширить великую украину
    А "по гамбургскому счёту" - пофиг, чего они там брешут. Их собаки лают, а наш караван идёт.
  7. 2,162
    Комментарии
    0
    Темы
    4092
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Razkina Посмотреть сообщение
    Так а в чём проблема?
    Флаг вам в руки.
    Так нет, денег дай аааа.
    А вот на это они пойтить не могут. )))

Ибо тогда есть только 2 варианта
    1. передохнут с голода
    2. перемёрзнут от холода.
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Razkina Посмотреть сообщение
    Так а в чём проблема?
    Флаг вам в руки.
    Так нет, денег дай аааа.
    людей жаль
    я бы границы не закрывал
    но обязательно отвечал на все их выпады и оскорбления
    хотите кредит ?
    ну что ж условия обсудим - но вначале публично извинитесь за всё то хамство что от вас льётся
    не хотите ?
    ну значит не договорились - походите по рынку у других по приценяйтесь - вы ж самостийные - значит всё в ваших руках
  9. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    278
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ну значит не договорились - походите по рынку у других по приценяйтесь
    В пустыне ********** и русский. У хохла сало, у русского 1 рубль.
    Хохол дай сало
    Купи
    Сколько стоит?
    10 рублей.
    У меня только рубль.
    Базар большой, у других спроси.
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ну что ж условия обсудим - но вначале публично извинитесь за всё то хамство что от вас льётся
    Большинству не за что извиняться. А бандерлоги не станут. Они и через 50 лет будут припоминать голодомор, Крым и ходить с портретами бандеры. Им нужен виноватый за всё. На свою тупую башку пенять не будут, зато на ************ей всегда все беды можно свалить.
    Тебе так необходимо извинение бандерлогов?))) Шли бы они лесом. Посмотри на белого, который застрелился 2 раза))) оно стало бы просить прощения? Прощения просит человек, который осознает, что он не прав и хочет исправить ситуацию. Не доросли они до того, чтобы просить прощения.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать