Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 264 из 734 ПерваяПервая ... 164214254262263264265266274314364 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    хы - это очевидно

плохо организовано всё и неподготовлено

это ить штурмовиков майдана готовили тщательно в польше да у прибалтов
    ну что ж - молодцы - подготовили

а здесь - мужики от семьи да детей собрались - во первых их мало - во вторых у них не было оружия (сейчас есть кое какое - поэтому и держатся пока) и в третьих у них нет своей - майдановской нуланд - которая бы им за сутки протестов приплачивала наличкой ( на это сотник майдановский намекал )
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    дык в том то и дело

эти правые и не правые с майдана - постоянно орут - мы народ и мы взяли власть

какой такой вы народ ?

почему за весь народ орёте - попутно всем остальным рты затыкая ?
    кто спрашивал народ ?

только референдум бы показал в какой стране и под чьим руководством а также в какую сторону - страна идти хочет

а вот референдум то - эти самые - и не стали проводить

потому как им очевидно - экстремистов бы не поддержали подавляющим большинством

а как раз экстремисты власть и захватили
    два да два сложить - получилась хунта

и Европе это ясно - хотя она это и устроила и пиндосам конечно ясно - вся эта шайка за одно с самого начала майдана

но надо же выкручиваться
    вот и тянут до выборов - до - якобы лигитимности

а какие выборы - вон кандидат да депутат в больницу избитых пошёл - его правые и приземлили избиением

терь и по квартирам пойдут - агитировать
    расписки брать небось захотят - я голосую за нынешнюю власть - потом в бюллютнях почерки сверять будут (ихний духовный отец ленин сталин Гитлер - так и делали )

а главное им нуно ужас навести - как говорил незабвенный глеб Жеглов - дескать правый сектор везде поэтому не рыпайся
  3. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    даже вон дошло до того - шо представителя ихней же власти избили - и ничего молчат эти упыри - как же - свои били не своего - это закон выходит меняет кардинальнот
    Ахметов с Добкиным - враги, они грозились друг друга изничтожить еще года четыре назад. Все деньги делили.
    Я так думаю второй майдан был задуман тогда, когда воровать по-крупному стало нечего и появилось желание начать отнимать "у своих"
  4. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    у них нет своей - майдановской нуланд - которая бы им за сутки протестов приплачивала наличкой ( на это сотник майдановский намекал )
    Вы за Харьков или Луганск, в которых сейчас пытаются перехватить власть? Хотят слухи, что там платят за атаку и захват государственных зданий, а сами митинги - мирные и бесплатные.
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Поэтому для проявления протеста остается один путь - ТРЕТИЙ МАЙДАН. Существенное отличие которого в том, что он будет кровавым с самого начала,
    Я просто в акуе. Вы, вообще, мирные способы не рассматриваете. Вот только-только закончился один кровавый майдан. Он что-то полезное принес? Мало вам... нужно еще несколько сотен людей настрелять, чтобы была небесная тыща.
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Halion Посмотреть сообщение
    Ахметов с Добкиным - враги, они грозились друг друга изничтожить еще года четыре назад. Все деньги делили.
    Я так думаю второй майдан был задуман тогда, когда воровать по-крупному стало нечего и появилось желание начать отнимать "у своих"
    ну мошт я такой подозрительный

но мне то видится - активно разрушать украину начали с 91 года

верхушка не давила на олигархов - пиндосы этому всегда препятствовали
    ( пример нашего ходора урода очень красноречив - вот представьте - чел убивает людей для продвижения своего бизнеса а пиндосы его под защиту )
    плохо только шо других наших олигархов убивцев за шкибот не подвесили

а ить промышленность в украине - была получше и намного чем в России
    и вот итог через двадцать с гаком лет - не за один день - не за один год - но поставленная цель выполнена

а потом всё просто - страна впадает в дефолт ( кстати первый раз при этой оранжевой ведьме )
    всё больше недовольных

ну и дело техники этих недовольных направить в нужном направлении
    всего то и надо - пять ярдов и печеники

а дальше исчо интересней
    страна то всё одно дефолтная
    значит протесты неизбежны
    вариантов два
    либо поднимать экономику - вливая огромные деньги - или деньги небольшие но с огромными трудностями для народа
    либо создавать карателей

я за второй вариант
  7. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    только референдум бы показал в какой стране и под чьим руководством а также в какую сторону - страна идти хочет
    Результаты референдума могут быть полностью противоположными в зависимости от того, КАК сформулировать вопрос.
    Я приведу противоположные пары.
    - Вы за право наций на самоопределение?
    - Вы за присоединение Вашего региона к
    * России
    *Румынии
    *Польше
    *Венгрии
    - урепление единого государства в рамках Украины на 1.01.2014г

Как Вам такие вопросы?

А вот правильные ( по моему мнению) вопросы :
    Устройство Украины
    - Монополярное. Гос язык 1 Украинский.
    - Федеративное. Гос язык определяет федеративная единица. Общее только внешняя политика и армия.
    - Полностью независимые регионы. Создание региональных республик. (Умные поймут, что эти республики НИКОГДА не будут независимы и быстро сольются с более сильным соседом)
  8. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я просто в акуе. Вы, вообще, мирные способы не рассматриваете. Вот только-только закончился один кровавый майдан. Он что-то полезное принес? Мало вам... нужно еще несколько сотен людей настрелять, чтобы была небесная тыща.
    Мирного майдана уже не будет в нашей стране. Что стоит сейчас "под шумок" заказать очередные убийства и провокацию?
    Восточная часть Украины сейчас пытается присоединится в РФ. Все эти митинги, ведь, в поддержку присоединения или как минимум нелегитимной настоящей власти. Но как уже было сказано, даже мирный майдан позже будет способом провокации.
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hleb Посмотреть сообщение
    Вы за Харьков или Луганск, в которых сейчас пытаются перехватить власть? Хотят слухи, что там платят за атаку и захват государственных зданий, а сами митинги - мирные и бесплатные.
    знаете - я всяких революций насмотрелся и привык доверять тока фактам

вот евромайдан заказали и проплатили -об этом и сама нуланд не стесняется говорить и сотник с майдана - ну про наши источники я и не упоминаю

а вот проплату пророссийских митингов - акромя украинских смишных каналов фактов нетути

да и не нуно это путину

крым он вернул - и для него куда более важно утихомирить и мир и соседа и вообще всех и поднять свою экономику

а ему шьют создание нестабильности под боком - да ещё и за свои деньги - это **********изм - ясно кем подбрасываемый

наверняка путин бы был доволен - ежели б провели в восточных областях референдум - за предоставление второго языка (русского) ну и побольше прав регионам дали - и заткнулись своими русофобскими маршировками и речёвками

кстати - за это и газу бы украине дал
    ды я думкаю - это и будет предметом торга
  10. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Путин сейчас поддерживает Юльку, кончиться это плохо. Она утратила вес в Батькившине пока "лечилась" и теперь ВСЕ ее решения будут популистскими и непродуманными, интересы не будут сбалансированы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать