Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 257 из 734 ПерваяПервая ... 157207247255256257258259267307357 ... ПоследняяПоследняя
  1. 222
    Комментарии
    2
    Темы
    -73
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Что меня обескураживает больше всего в западных украинцах, так это то, что русские у них ассоциируются с ленинизмом.
    В этом, во многом, вина самих русских людей, которые так и не осознали и не покаялись в грехах измены, трусости и обмана.(иеромонах Савва)
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    хм
    сёдня утренняя трактовка новостей евроньюсом удивительно правдивая

объективно рассказали и про украину и про Россию и про пиндостан

странно - к чему бы это ?

и даже подачу информации они построили не как обычно

сперва показали профессионального лжеца керри - который заявил шо - эт россия проплачивает беспорядки в городах украины ( вот придурок - его же подчинённая нуланд - на всех углах как собака помечает - это я 5 ярдов украине на революцию выдала )
    ну и наш лавров ответил - как оно есть на самом деле

то есть последнее слово они за Россией оставили - раньше они так не делали

показали и попытку сказать правду Симоненко - и вскользь про своих ставленников от свободы - которые Симоненко кулаками заткнули

в целом - в утреннем эфире - евроньюс однобокости избежал - редчайший случай

протестующие пока держатся - понятно - упыри выбирают момент для удара

вчера по ютубу смотрел как в донецке Ахметов уговаривал протестующих

как ни странно - мне этот чел понравился - олигарх - а не запужался снизойти до простого народа - пытался всех уговорить - обещал не допустить штурма - обещал остаться вместе с протестующими
    не знаю проплачивал ли он майдан - но в донецке ведёт себя пока по человечески
    не то что остальная банда олигархов губернаторов
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от egenesis Посмотреть сообщение
    Что меня обескураживает больше всего в западных украинцах, так это то, что русские у них ассоциируются с ленинизмом.
    В этом, во многом, вина самих русских людей, которые так и не осознали и не покаялись в грехах измены, трусости и обмана.(иеромонах Савва)
    да мы в курсе
    двадцать с лишним лет наблюдаем - шо для вас - всегда и во всём виноваты русские

слова то какие нам бросают
    покайтесь - измена - трусость
    эт вы про Мазепу своего видать вспомнили :)
    да и к сёдняшней власти словечки эти - один в один подходят
    сразу и кредо керри вспомнилось - собственную низость переводи на другого - авось проскочит
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    гы
    почитал коммент жанет и тут же мысль пришла

цели у нас благородные были - поэтому мы взяли топор и разрубили украину на куски
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ыыыы
    читаю про газ
    ихний продан - шантажирует - мы не будем платить России по пошти 500 баков за газ - а если у нас не будет газа то у Европы будут проблемы

а всего пару дней назад ицинюк громогласно заявил - мы транзит низа что не перекроем
    короче - Европа - ты нас породила - ты России и плати - а мы согласны стать на содержание :)
  6. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    278
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    вчера по ютубу смотрел как в донецке Ахметов уговаривал протестующих

как ни странно - мне этот чел понравился - олигарх - а не запужался снизойти до простого народа - пытался всех уговорить - обещал не допустить штурма - обещал остаться вместе с протестующими
    не знаю проплачивал ли он майдан - но в донецке ведёт себя пока по человечески
    не то что остальная банда олигархов губернаторов
    Он раньше других майдунов просчитал ситуёвину.
  7. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Майдан начался,как мирный протест студентов против неподписания президентом асоциации с Евросоюзом,это была цель,которая объединила все части Украины(об этом неоднократно заявлял Янукович) После применения силы со стороны власти,этот протест перерос во всенародное восстание,когда народ не хочет жить по старому,а власть не может руководить по новому-революционная ситуация. Очень часто приходится читать на форуме,что укр.экономика в упаде,жизнь сложная,разгул коррупции .Все это правда!!!!!!!!!!!!!Так именно для улучшения жизни в своей стране объединился МАЙДАН. Как видите,совершенно разные цели!
    Зритель 5 канала детектед.... Глянь по сторонам, поменялось чё? Я имею в виду, что сменился только хозяин кормушки. А для нас только хуже.
    А сейчас ЮВ не хочет жить по-новому.
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    вот ить интересно

во львове надысь - сделали тоже самое шо в донецке и луганске и Харькове сделали - то есть захват здания и проявление недовольства существующей властью
    зато по украинским смишным каналам - это совершенно разные дела :)
    в Харькове схватили избили увезли и пытают
    а во львове всё нормально считает нынешняя хунта
    сразу видно - пиндосская наука усвоена на 5 с плюсом :)
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    А че фантазировать, успехов у тебя не было и с Броко, да и сейчас наврятли.
    P.S.
    Jedem das Seine.
    ай, мну таг стыдноооо............
    только у меня принципы:
    1. не играть в чужие игры и по чужим правилам.
    2. не работать с мошенниками и нищебродами.

еще вопросы есть?

Сандра на вас так "сели" бытовые задачи, что вы превращаетесь в маленького человека, может быть у вас осталось сердце, в котором еще есть чувство любви к ближнему, но любовь к дальнему видимо вас обойдет стороной.
    адназначна.....и опять мну стыдно.
    только я не общаюсь с умственноубогими и долбоёпами....а шо уж они там считают - мне по барабану.
  10. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    хорошо подмечено

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать