Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 256 из 734 ПерваяПервая ... 156206246254255256257258266306356 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от egenesis Посмотреть сообщение
    А вы своей логикой женской не поделитесь, и правду удивило как вы пришли к такому выводу? :)
    логика простая - доступная любому нормальному человеку, имеющему больше одной извилины.
    вывод сделан исключительно из общего текста, и озвучиваемой ********ятины. и не более того.
    Отсюда можно сделать заключение: пишет прыщавый подросток, или убогий, обиженный на весь мир, претендующий на какую-то исключительность.
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от egenesis Посмотреть сообщение
    Сандра ты с треугольниками завязала после того как "кинули"?
    Тоже мне невидимки кибер-мошенники )
    не фантазируй...тебе это не идет - морщинки могут появиццо.....а это повредит прыщикам.
  3. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сегодня на Серебряном дожде послушал про эксперимент Рона Джонса Третья волна. Нашел. Почитал. Жутковато.
    http://pycode.ru/wp-content/uploads/...etia_volna.pdf
  4. 981
    Комментарии
    0
    Темы
    1692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Сегодня на Серебряном дожде послушал про эксперимент Рона Джонса Третья волна...
    "Слушайте внимательно. Нет никакого вождя! Не существует никакого общенационального молодежного движения под названием Третья Волна. Вами манипулировали, вас подталкивали ваши собственные амбиции, и вы оказались в том положении, в каком находитесь сейчас... Вы думали, что вы - избранные, что вы лучше
    тех, кого нет в этой комнате. Вы продали свою свободу за удобства, которые дают дисциплина и превосходство. Вы решили отказаться от своих собственных убеждений и принять волю группы и большую ложь".
  5. 222
    Комментарии
    2
    Темы
    -73
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    не фантазируй...тебе это не идет - морщинки могут появиццо.....а это повредит прыщикам.
    А че фантазировать, успехов у тебя не было и с Броко, да и сейчас наврятли.
    P.S.
    Jedem das Seine.
  6. 222
    Комментарии
    2
    Темы
    -73
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    логика простая - доступная любому нормальному человеку, имеющему больше одной извилины.
    вывод сделан исключительно из общего текста, и озвучиваемой ********ятины. и не более того.
    Отсюда можно сделать заключение: пишет прыщавый подросток, или убогий, обиженный на весь мир, претендующий на какую-то исключительность.
    Сандра на вас так "сели" бытовые задачи, что вы превращаетесь в маленького человека, может быть у вас осталось сердце, в котором еще есть чувство любви к ближнему, но любовь к дальнему видимо вас обойдет стороной.
  7. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Djaknail Посмотреть сообщение
    Я с Харькова - это пиздец.
    Я вчера отписывался, что я туда поехал только вернулся.
    НАС УБИВАЮТ! вообще жопа. народ хоть с СИБИРИ ХОТЬ С ЮРЮПИНСКА. Одевайтесь на вокзал и к нам помогите пожалуйста(не седите дома помогите, как братья). у меня слезы на глазах. эти изверги нас просто убивают.

Вчера был на площади вечером. Как только мы стали закреплять свои успехи в городе, взяли офис Харьковских новостей, что бы не транслировали вранье а были на стороне народа и освещали реально что происходит. Только мы взяли СБУ - я лично учавствовал в захвате СБУ(ну как захват мы здание не занимали, но прошли внутрь и замначальника(начальника не было) в добровольно принудительном порядке заставили покинуть рабочее место.)
    Только начали развивать успех, только из штаба Украинского Восточного Блока стали поступать четкие распоряжение по построению блокпостов, - Понаеха полтавская милиция. Наша милиция была с нами, но в противостояние с другой милицией не вступала. А так же было очень много правосеков и провакаторов.
    Правокаторов были сотни, когда стоишь в толпе, в куче народа эдак 30 в одном месте все сканируют РОССИЯ и тут у тебя под ногами взрывается взрыв пакет, который не откуда не прилетал понимаешь, что кинул кто-то с кем рядом плечом к плечу стоишь.
    Итог вечера - больше сотни раненых(вроде бы двое убитых - при чем про одного убитого мне лично врач скорой помощи сказала, что человек у нее на руках скончался от НОЖЕВЫХ ранений!!! на площади !! от ножевых ранений!!! - это пиздец) У меня лично гематома чуть ниже колена с боку на икре(или как там эта часть ноги называется) - от взрыв пакета под ногами! ОГА вроде как на ночь мы вернули, но честно уже понимали все что от ОГА уже толку нету - там очень многое пожгли - правосеки закидывали внутрь здания горящие покрышки(я лично пиздил человека с повязкой на руке СПІЛЬНА СПРАВА(SS).)
    Далее у меня очень сильно напухла гематома даже к врачам обратился (тогда мне и про труп рассказали) и остался на ночь, домой не поехал. По скольку ходить было тяжко, помогал как мог сидел с отальными парнями девчонками помогал еду, чай готовить(кипятком каши быстрого приготовления заливал - людям раздавал. народ бегал к машинам, в кафешки кипятили воду в термосах кипяток приносили)

Утром сегодня понаехали вооруженные головорезы- убийцы, я хз кто они спец отряд какой-то на камазах и начали зачистку - где-то в 7 утра. Стреялили с автоматов по людям при чем не особо заморачиваясь предупредительными выстрелами в воздух. Я лично видел раненых - крик стоял - это пиздец, как жеж женщины умеют голосить. Я не когда на войне не в афгане, не в чечне не был, но эти выстрелы и крик мне наверно будут теперь снится долго, не кто даже представить не мог, что такое будет.

Из-за того что у меня травма ноги была - мне было сложно передвигатся самому, разве что на одной ноге прыгать. со мной постоянно были знакомые все это время еще с ночи. И в тот момент когда все началось мы были в стороне ( я сидел на бордюре на тротуаре) и просто говорили на бытовые темы, спорт обсуждали, я как раз говорил, что моя девушка таэквондо занимается, - только это нас спасло. мы как то умудрились боком по улице за спинами других отбежать по дальше. Мы с расстояния видели как народ в автозаки грузили. Наших возле ОГА и в здании было человек 300-400 в то время, так как нам убежать удалось не многим, дай бог что бы половина сбежало. остальных окружили щимили щитами и били, было очень много хороших девчонок, который всю ночь нас просто поддерживали или помогали, кому помощь нужна была, помогали убирать и тд. Позже нам показалось что ряд сотрудников милиции начало двигатся в нашу сторону, так что все кто стоял наблюдал(ОРАЛ что менты предатели,) начали разбегатся.

Сейчас я домой приехал. Уже по всем форумам распространил информацию о людях с кем я успел познакомится, там на площади, кто ночевал, кто возможно попал под облаву этих мразей, пусть может хотя бы знакомые родственики узнают что случилось с людьми.

Не надо пожалуйста писать тут, что какой-то там Архангельск с нами(Харьковом) или что Москва нас поддерживает, или что правда с нами. Не АРхангельск, не Москва, не кого другого на сегодня на площади не было. Да и где правда была? в пулях вместо свинца или что?
    Знаю что это не ваше дело, знаю что не вас убивают, но когда вам звонит брат/сват и просит помочь гараж покрасить или обои поклеить - это ваше дело? это ваш гараж/дом? - кажется нет, но вы по человечески помогаете, помогаете потому, что он родственник. Вы не просто в интернете на его страничке вконтакте его поддерживаете, Вы приезжаете и разделяете его труд с ним.
    Помогите дело, словами уже не поможете. Я на площадь больше пока ездить не буду. Дважды убежать не получится. А потом убьют или увезут и конец.

Посмотрим, как ситуация развиваться будет. Чую надо квартиру в России искать начинать.
    Призывы к сепаратизму,отделению отдельных регионов страны не одобряются ни в одной стране мира,тем более массовые выступления сепаратистского толку из захватом государственно важных зданий.
    Сепаратистские настроения выражают мнение небольших групп населения и являются ПРОТИВОЗАКОННЫМИ. Поэтому нет ничего удивительного в разгоне и запрете таких выступлений властями,дабы сохранить целостность независимого государства.
  8. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Призывы к сепаратизму,отделению отдельных регионов страны не одобряются ни в одной стране мира,тем более массовые выступления сепаратистского толку из захватом государственно важных зданий.
    Сепаратистские настроения выражают мнение небольших групп населения и являются ПРОТИВОЗАКОННЫМИ. Поэтому нет ничего удивительного в разгоне и запрете таких выступлений властями,дабы сохранить целостность независимого государства.
    Значит в Киеве майданить и захватывать с поджогами и стрельбой - это можно и в порядке вещей,
    а в Харькове, Луганске и Донецке - это уже сепаратизм с терроризмом?
    Так прикажете понимать? Может не стоит судить так однобоко?
    Ох доиграются, что Вова всё-таки придёт нам помогать справиться с нашей же педовластью...
  9. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    А вот Симоненко сегодня дело говорил. Я его после такого выступления зауважал. А нацофашики сразу в драку полезли.
    А что, возразить-то было больше нечем.... Правду он сказал о двойных стандартах.....

http://russian.rt.com/inotv/2014-04-...erzhku-vostoka
  10. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr-Prof Посмотреть сообщение
    Значит в Киеве майданить и захватывать с поджогами и стрельбой - это можно и в порядке вещей,
    а в Харькове, Луганске и Донецке - это уже сепаратизм с терроризмом?
    Так прикажете понимать? Может не стоит судить так однобоко?
    Ох доиграются, что Вова всё-таки придёт нам помогать справиться с нашей же педовластью...
    Майдан начался,как мирный протест студентов против неподписания президентом асоциации с Евросоюзом,это была цель,которая объединила все части Украины(об этом неоднократно заявлял Янукович) После применения силы со стороны власти,этот протест перерос во всенародное восстание,когда народ не хочет жить по старому,а власть не может руководить по новому-революционная ситуация. Очень часто приходится читать на форуме,что укр.экономика в упаде,жизнь сложная,разгул коррупции .Все это правда!!!!!!!!!!!!!Так именно для улучшения жизни в своей стране объединился МАЙДАН. Как видите,совершенно разные цели!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать