Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 244 из 734 ПерваяПервая ... 144194234242243244245246254294344 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    где Кончаловский, рассказывает несколько лет назад, цифры грустной статистики
    Рей, не знаю зачем сейчас эти кадры и какой давности статистика, но 99% считаю сказанного в конце соответствует желанию всего думающего населения. Вот только это утопия ни как не согласующаяся с реальной жизнью. Хотелось бы видеть силу президента именно в таком свете, но, увы, имеем что имеем.
    К Украине это ни как не относится, по мне так. Разве что им нужен был общий враг, ну так вот он.
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    стыдно признавать - что обманули народ - стыдно признаться - шо лично тебя и обнуландили
    Децкий сат. Кончаловский это сказал еще при Медведеве. Не знаю, верная ли там статистика, видимо он подготовился. Это его мнение. Кто-то тут раньше говорил, что у нас нет свободы слова и мы ходим строем. Так вот это и есть свобода слова и, насколько я понимаю, никто Кончаловского за это не отправил в Сибирь снег подметать.... ну или чем там пугают иностранцев. Это и есть свобода слова. Человек приводит цифры статистики, а не бегает по улицам и не материт президента. Жаль он не упомянул о бездарной школьной программе. По мне так, от нее многие наши беды.
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    99% считаю сказанного в конце соответствует желанию всего думающего населения.
    Скорей всего статистика верная. Она удручает. Правильно, что запретили пить пиво и курить в общественных местах. Надо начинать оздоравливать нацию. Те, кто курит, скорей всего не бросят, но чем меньше подростки это видят, тем лучше.
  4. 15
    Комментарии
    1
    Темы
    15
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Правдивое и мужественное выступление. Настоящая, а не нью-советская интеллигенция, заигрывающая перед властью, будила народы от летаргической спячки. Два Андрея лучше, чем один Вова (Пу -Ти -Ын)
  5. 1,417
    Комментарии
    22
    Темы
    725
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Многоуважаемый Valentin, вы можете сказать, для чего даете ссылки на видео, где ваши молодые парни хором матерят нашего президента или где Кончаловский, рассказывает несколько лет назад, цифры грустной статистики? Это вам помогает отвлечься от своей жизни или хотите в чем-то русских упрекнуть?
    Неужели не понятно? России нужно защищать своих граждан и не совать нос в дела другой страны...
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    хм
    вот я раздумался про революцию

вот ить штука какая - шобы революшен состоялась - нужно шобы в нужный момент и в нужном месте подстрекателю оказаться

вот в России и в 5 годе ревситуация была - а не случилось этой беды

а вот в феврале 17-го (гм опять февраль) свергли таки царя птенцы керенского - но с потенцией у них не совсем хорошо было - и в октябре им пинка под зад дали железные большевики
    ну эти кровушку проливать не жалели

а вот в германии шустрее всех нацики оказались

и в том и в другом случае успех стал возможен на фоне безработицы - обнищания и первой мировой войны

дык вот - по моим прикидкам - на украине пока не сошлись все звёзды для революции

безработица тока начинается - войны нет - но и армии у них нет - зато есть безвластие или махновщина - есть фундаментальные противоречия между целыми слоями людей
    к зиме пожалуй начнутся события - и вот хто в это время пошустрее буит - тот и на гору залезет

вот тока 9 мая и выборы резидента интересно как пройдут

о какой свободе волеизлияния можно говорить - ежели те за георгиевскую ленту по зубам бьют ?
    инакомыслие значит запрещено согласно заветам Гитлера ?

а за ************ские повязки не бьют
    н-да
    чёрте что творится в центре ойропы
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    интересное кино

ведьма срочно вылетает в донецк
    попутно объяснив шо захват здания сделали сепаратисты под руководством российских спецов :)
    требует всех за ребро подвесить - ну мужиков за другой орган :)

смотри смотрим как это существо встретят
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
    Неужели не понятно? России нужно защищать своих граждан и не совать нос в дела другой страны...
    Больно надо в чужую страну что-то совать... Сидим себе на попе ровно и смотрим, как у вас там потешные полки собирают, да нас костерят.
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    душа болит конечно за людей
    тока не лезут туда наши
    кстати эти временщики и границы прикрыли (сосед рассказал - завернули на границе - со скрипом пропустили тока тех хто на похороны и со справкой)
    так шо про засланных автобусах - не врите больше

характерно - шо операторы снимают по ситуации - когда народу мало - снимают снизу - а чем больше людей тем выше оператор лезет
    и во всех случаях цифру митингующих называют согласно ориентации канала :)

эти митинги снимают сверху - но всё равно мало народу - через месяц больше будет - гм - или раньше
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    оба
    ещё интереснее
    любитель снайперов парубий и обоснователь снайперов наливайченко срочно летят в Луганск (ой не спроста) - аваков уже в Харькове (ждём всем самоубийцам по две пули в сердце )
    гы
    ведьма в донецке
    а остальные по городам украины - карать будут

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать