Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 236 из 734 ПерваяПервая ... 136186226234235236237238246286336 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ыыыыыы
    в получасовых новостях евроньюса - ни слова про украину
    Венгрия - Афганистан - Франция и китай
    а украина уже им не интересна

крым своровать не удалось - а без него украина им не интересна - эти 40 миллионов с хвостом населения - Европа к себе не хочет пущать - и кормить не горит желанием
    у них щас тёрки - кому б сбагрить украину на содержание
    :):):)
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ура-аааааа
    пиндосы сворачивают у нас свой вонючий фаст фуд
    ыыыы - видать на украину решили перебросить свои бумбаргеры :)
    поздравляю всех россиян с избавлением от неизбежного фастфудовского рака :()
  3. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ganet Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=I-nk8qHkimI#t=1031 Посмотрите,кого вы защищаете
    Передача этой "блондинки" - сурьёзный агрумент в плане поддержки майданутыз ****************ов. Ага. Перечислите ей пару гривен, заработала. Или сухпаёк.
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    вчерась ицинюк приказал нафтогазу приготовиться к прекращению приёма российского газа по 500 баков - и искать другие варианты

местные с украины - вы б иму позвонили по сотовому и подсказали мою идею

пусть попросит пиндосов - шоб они с Аляски протянули через всю Россию трубу газовую в украину

прикинем по рискам - шо получится

украина щастлива и в тепле

россия щастлива - одного захребетника скинула и за транзит получает с пиндосов

пиндосы счастливы - сделали - наконец то - украину самостийной

и даже ойропа выдохнула с облегчением - скинула с хвоста - пошти полста мильёнов потенциально голодных незалэжных

дарю идею яценюку - пользуйся :):):)

P.S
    хкстати
    смех смехом - а ить можно и так сделать

с Аляски пиндосы тянут ветку до нашей ближайшей трубы и врезаются
    а дальше взаимозачёт - мы украине свой газ по пиндоцене а пиндосы нам замещают своим газом с Аляски - ну или пусть танкерами до ближайшей нашей трубы

вот в этом случае - пиндосы действительно выразят своё доброе отношение к украине
    это вам не печеники и не снайперские провокации - это было б спасением для самостийцев
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    опа

в Афганистане выборы прошли

и не то шо под дулами автоматов - а под дулами работающих пушек танков и самолётов-вертолётов
    несколько десятков терактов - с жертвами - такие вот итоги выборов
    и шо вы думаете на это сказала вся пиндосня ?
    да конечно - это самые демократические выборы в мире :):):)
  6. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    вчерась ицинюк приказал нафтогазу приготовиться к прекращению приёма российского газа по 500 баков - и искать другие варианты

местные с украины - вы б иму позвонили по сотовому и подсказали мою идею

пусть попросит пиндосов - шоб они с Аляски протянули через всю Россию трубу газовую в украину

прикинем по рискам - шо получится

украина щастлива и в тепле

россия щастлива - одного захребетника скинула и за транзит получает с пиндосов

пиндосы счастливы - сделали - наконец то - украину самостийной

и даже ойропа выдохнула с облегчением - скинула с хвоста - пошти полста мильёнов потенциально голодных незалэжных

дарю идею яценюку - пользуйся :):):)

P.S
    хкстати
    смех смехом - а ить можно и так сделать

с Аляски пиндосы тянут ветку до нашей ближайшей трубы и врезаются
    а дальше взаимозачёт - мы украине свой газ по пиндоцене а пиндосы нам замещают своим газом с Аляски - ну или пусть танкерами до ближайшей нашей трубы

вот в этом случае - пиндосы действительно выразят своё доброе отношение к украине
    это вам не печеники и не снайперские провокации - это было б спасением для самостийцев
    Думаю что власти Украины поступят проще.
    1. Откажутся от поставок газа из России, или Россия перекроет его за долги.
    2. Пока ждут ярды от пиндосов и Европы сожгут запасы в своих хранилищах.
    3. Не дождавшись в целях компенсации за ожидания перекроют трубу в Европу и закачают газ в свои хранилища. Опыт то уже есть. На сим евроинтеграция Украины канет в лета.
  7. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Слушай ты бегемот из Воронежа. Чего ты такой злючий на Украину? Где Украина тебе в борщ нас--ла?
    Или тебе платят за злобу на форуме, или ты конченый злюка. Ведь ты я вижу в курсях про состояние политических ситуаций, а слюна у тебя ядовитая.
    Вот я тебе скажу о себе. Мамка у меня русская, батько кубанский казак. Я живу сейчас в Западной Украине. Народ тут искренний, щедрый и гостеприимный.Я свободно владею украинским языком, но если общаюсь на русском , то ни разу не слышал ни слова против русского. Бандеровцы тут с автоматами наперевес по улицах не бегают и не терроризируют ни русских ,ни еврееев, ни поляков, ни негров.
    Янукович нас обворовывал в последние три года беспредельно, все властители до него обворовывали нас без беспредела, но обворовывали тоже. Все без исключения. И Кравчук, и Кучма , и Ющенко с Юлькой.
    Заметь майдан теперь с трудом но закрывает все это воровское кодло.
    Я не ратую ни за Америку или Европу, поверь и народ Украины за них не ратует.Он хочет жить хорошо , СВОБОДНО. Народ Украины ни вкоем случае и ни коим образом не хочет конфликтов ни с Россией , ни с Европой , ни с Америкой. На кой ляд ему конфликты.Он хочет жить в мире. Поверь мне. это правда. И не надо злобствовать. Я тебя прошу. Неприятно читать на финансовом форуме политический злобный ********
  8. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Украинцы и русские любите друг друга и дорожите дружбой --------всем чертям назло!!!!!!!!!!!
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    надо же
    меня в злобе и обвинили :)

разве это я призываю укроиняку на голяку ?

разве я колотушками всех несогласных по голове луплю ?

и на одной ноге я не скачу - и украинцев таким образом не выявляю

и по городам нашим с факелами не маршируют отряды с возгласами - бить и крушить

разве я вру на всех российских каналах про украину ?
    (я то кстати - чаще всего информацию беру с канала евроньюс - а этот канал - в симпатиях к России - не замечен )

а то что я говорю - это правда

ну не нравится она украинцам
    ну шо терь сделать - у вас своя правда - и мне она тоже - сапсем не нра

наоборот - я именно теперь очень рад - шо украина будет полностью самостийной - перед Россией она вся терь раскрылась
    надеюсь и в России терь всем понятно - кому мы помогали все эти двадцать с лишним лет
    и так же надеюсь - что теперь - не будут помогать

живите вы - как хотите

простой народ конечно жаль
    много мучений его ждёт
    но ничего не поделаешь - раз они терпят такую власть - значит и жить им под этой властью
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    300 автоматов возможно не помещались на фото и поэтому лежат в ящиках.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать