Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 232 из 734 ПерваяПервая ... 132182222230231232233234242282332 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Знаете почему построили Берлинскую стену ? Потому, что после войны уровень жизни в Восточном Берлине был выше, чем в западном и немцы из западного Берлина сметали всё что могли с прилавков восточного. Что ************ский генерал Гелен, руководил не только разведкой ФРГ, но и терактами тоже, что устраивались в восточной Германии. Мы же теракты не устраивали.
    Ну и многое другое. У нас с Вами очень большая разница в знании истории. К сожалению.

фиг иго знает - что там было на самом деле

я учился по учебникам истории советского разлива
    и это был мой лубимый предмет
    за особый интерес к убийству кирова - чуть не выгнали из универа (ыыы - зато потом всё равно выгнали за другое :)

ну ладно

вообще говоря - первый раз слышу - шо стену сляпали из-за голодных фээргэвцев :)

стена в шестидесятых появилась - к тому времени разрыв между фрг и гдр был огромен - и это при том шо гдр ваяли как витрину социалистического лагеря (то есть денех не жалели)

вот народ и ломанулся из социализма в капитализьм - пришлось сляпать стену
    дураки - не помогла та стена - кстати и нынешние в Киеве тоже дураки - сляпали инфостену - думают ежели будут всем своим жителям лить в голову тока свою кривду - то жители правду не узнают - дураки конешно

у нас в универе преподаватель была в то время в берлине - много интересного рассказывала

я в шестидесятых не был в гдр а вот в восьмидесятых довелось мне проехаться от ляйпцига до Франкфурта на одере - то исть с юга на север и обратно
    меня эта витрина не впечатлила тоже

я ни сколько не пытаюсь принизить достижения ссср - просто - как и везде - стараюсь быть объективным

а вот куммунистов действительно не лублу

начали с мерзости - убили детей и царя с царицей в начале своего царствования - глупейшим образом развалили страну в конце - и канули в тар тарары совершенно по заслугам

кстати нынешние захватчики Киева - тоже начали с подлого убийства своих - и не своих
    ну и понятно - ждёт их та же позорная куммунистическая судьба

ыыыы - правым дали пинка - как я и предполагал - ждём чем ответят
  2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Halion Посмотреть сообщение
    - Мотря! Мотря! Дивись у сусiда хата горить!
    - Карпо! Якiй же ти рохля прости господи! Хапай в нього порося и неси сюди ...
    -Вася! Глянь - у соседей буза, дом подпалили, бычку бутылкой в глаз попали! Вон и подаренный нами порося в шоке, хочет обратно от убивства перебежать.
    -Ну так, Петро, открывай калитку, чё ж мы, нелюди что-ли.
    -Так они его враз в просвете из ружа снимут!
    -А ты на что? Калитку тазиком прикрой, только сам не шибко высовывайся.
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MIRFX Посмотреть сообщение
    В этой ветке есть много обожателей, поклонников великого, могущественного Путина. Вот нашел через мейл.ру: Эволюция Путина: 26 журнальных обложек с российским президентом (минусы ставьте мейл.ру, а не мне.)))
    Читайте подробнее на Forbes.ru:

http://www.forbes.ru/sobytiya-photogallery/vlast/79611-putin-oblozhka/photo/24
    " Я слышала о вас,.. столько гадостей, что сразу поняла ..... вы замечательный человек !!! " (Ф. Раневская )
  4. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Это Вы ничего не поняли.
    Как говорил мой давний знакомый, полковник КГБ (давно это было) - "это одного Бога дети". Сначала педерасты и лесбиянки (читай содомиты), потом кто ? Педофилы ? Зоофилы ? Это ведь тоже социальные группы, которые отрицаются нормальным, обществом. Обществом, что создано природой, Богом.
    Всё начинается с малого. С маленького вранья. Как например, того, что Вы тут демонстрируете. То у Вас весь мир, против присоединения Крыма, то танки под Черниговом, то дивизии в Украине, то ещё какой ********. И каждый раз Вас "возят мордой по столу". Но Вы никак не угомонитесь и продолжаете врать и придумывать. Так и с вопросом о педерастах и прочих извращенцах.
    Кстати, если у Вас будет сын, то я не против того, что бы он был педиком, а в случае рождения дочери, если она будет лесби. На том Ваш род и кончится, что считаю закономерным. Ибо это против того, что предназначено нам природой.
    Почитайте на досуге, надеюсь он у Вас есть, о судьбе Содома и Гоморры.
    И ещё вопрос. Вы католичка или униатка ?
    У меня у сына и дочери все в порядке,так что род процветает.Хочу подитожить:я не за безнаказанность и разгул сексуальных меньшин,а против унижения этих больных людей.
  5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ganet Посмотреть сообщение
    У меня у сына и дочери все в порядке,так что род процветает.Хочу подитожить:я не за безнаказанность и разгул сексуальных меньшин,а против унижения этих больных людей.
    Слушайте, мы с Вами одинаково мыслим!
    Но если эти люди больны, то надо:
    1.Их лечить.
    2.Заниматься профилактикой распространения заболевания.
    Предлагать здоровому обществу любоваться гей-парадами - всё равно что приводить в детский коллектив заболевшего ветрянкой малыша. С целью продемонстрировать, какая там сыпь появляется.
  6. 520
    Комментарии
    0
    Темы
    778
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Крымские татары были выселены из Крыма в Казахстан, за массовое сотрудничество с гитлеровцами (плохо знаете историю).
    Ну значит пора опять эшелоны подгонять.
    Мало того, что появились люди имеющие наглость быть недовольными,
    так они ещё и вякают об этом на весь мир:
    "«Наибольшее беспокойство у нас вызывает возможность вооруженного конфликта и большого кровопролития в Крыму»,- заявил Мустафа Джемилев, народный депутат Верховной Рады Украины в эксклюзивном интервью корреспонденту СNN Кристиан Аманпур.

Украинские военные будут воевать, в случае, если российские военные продвинутся вглубь Украины, несмотря на неравенство сил.

«Не имеет значение, насколько мы слабы, в военном отношении, по сравнению с Россией… мы откроем огонь».

«Мы откроем огонь, если (российская) армия продвинется вглубь материка. И вряд ли это будет в интересах России или Президента Путина, но мы не может исключать никаких событий».

Что касается России, то аннексия Крыма является свершившимся фактом.

Джемилев дал свое интервью в Нью-Йорке, куда он приехал с просьбой к Организации Объединенных Наций о наведении международного порядка.

Он заявил, что сдача Крыма России будет являться нарушением Будапештского Меморандума 1994 г., согласно которому Россия и Запад гарантировали территориальную целостность Украины.

«Это будет большой трагедией для всех крымчан, не только для крымских татар, но и для этнических украинцев и десятков тысяч этнических русских, которые не желают становиться гражданами России».

Россия утверждает, что более 95% крымчан проголосовало за присоединение к России на референдуме, который проводился в присутствии российских войск, однако М.Джемилев говорит, что это вряд ли можно назвать репрезентативным голосованием.

«Официальные власти утверждают, что 82% населения Крыма приняло участие в голосовании, однако, существуют свидетельства, что на самом деле в голосовании приняло участие лишь 32.4% населения Крыма».

Он сказал, что эти данные являются «довольно точными».

Крымские татары, которые по его словам составляют 14% населения Крыма, бойкотировали голосование. Джемилев заявил, что проголосовало лишь 0,5% крымских татар.

Джемилев имел возможность изложить свои аргументы лично Президенту России Владимиру Путину по телефону накануне проведения референдума в Крыму.

«У нас состоялся получасовой разговор».

«Я сказал Путину, что мы не признаем его предстоящий референдум, потому что это абсурд проводить референдум под оккупационным режимом и этот режим противоречит некоторым элементарным, основным нормам».

«Будущее какого-либо региона Украины не может определяться на местном уровне без согласия остальной части страны»,- заявил он.

Западные страны попытались наказать Россию за ее действия и предотвратить дельнейшую агрессию, путем наложения визовых запретов и замораживания средств некоторых российских и украинских чиновников.

Джемилев рассматривает данные попытки, как комариные укусы и заявляет, что санкции должны быть более эффективными».

«Сейчас в парламенте обсуждается вопрос о том чтобы приложить все усилия, чтобы вновь стать ядерной державой, независимо какие усилия для этого понадобится приложить. Я уверен, что если мы были ядерным государством, этого бы не случилось»"

А заодно в те же эшелоны всех этих распоясавшихся подонков,
    национал-предателей и прочих пятых нано колонистов.
    Ну так они единую и неделимую линию не поддерживают о чём
    с ними можно говорить. Так мусор под ногами.
    И главное ни какого фашизма.
  7. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Посмотрел только что фильм про сербов с Косово... Боль и унижение... Вопрос, за что? Кто-то может ответить?
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    врёт Джемилев - как и вся украинская пропаганда
    10-15 процентов от полуторамиллионов - это 150-200 тысяч недовольных
    где они протестуют ?
    по евроньюсу показали три человека взрослых и одного студента
  9. 298
    Комментарии
    3
    Темы
    1032
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Посмотрел только что фильм про сербов с Косово... Боль и унижение... Вопрос, за что? Кто-то может ответить?
    Посмотрите еще фильм о том куда ****************ы девают ядерные отходы, как у них еще хватает совести что-то говорить о России

http://www.youtube.com/watch?v=KTF4LvtNfCM
  10. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    КАК ОТКОСИТЬ ОТ МОБИЛИЗАЦИИ В УКРАИНЕ
    Киевлянин отмечает, что в первые дни даже находился в отделении, но проверка так и не пришла, так что мужчина просто вернулся к работе. Одессит Евгений говорит «Вестям»: смог откосить от мобилизации законным путем. Парень уверяет: в начале марта его направили в 28-ю механизированную бригаду в пгт Черноморское (в народе — Чабанка), где он написал заявление, что не признает нынешнюю власть, и отказывается выполнять ее приказы. «Согласно действующему законодательству Украины, объявить о мобилизации может только легитимный президент, у нас есть только и. о. Значит, я не обязан мобилизоваться», — объясняет Евгений.
    http://vesti.ua/strana/45463-ukrainc...tysjach-griven
    по ссылке и другие способы но етот понравился больше всех)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать