Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 227 из 734 ПерваяПервая ... 127177217225226227228229237277327 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,212
    Комментарии
    0
    Темы
    4196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ganet Посмотреть сообщение

В ваших ссылках действительно ТЬФУ И МЕРЗОСТЬКак жаль,но вы ничего не поняли,о чем я писала
    Это Вы ничего не поняли.
    Как говорил мой давний знакомый, полковник КГБ (давно это было) - "это одного Бога дети". Сначала педерасты и лесбиянки (читай содомиты), потом кто ? Педофилы ? Зоофилы ? Это ведь тоже социальные группы, которые отрицаются нормальным, обществом. Обществом, что создано природой, Богом.
    Всё начинается с малого. С маленького вранья. Как например, того, что Вы тут демонстрируете. То у Вас весь мир, против присоединения Крыма, то танки под Черниговом, то дивизии в Украине, то ещё какой ********. И каждый раз Вас "возят мордой по столу". Но Вы никак не угомонитесь и продолжаете врать и придумывать. Так и с вопросом о педерастах и прочих извращенцах.
    Кстати, если у Вас будет сын, то я не против того, что бы он был педиком, а в случае рождения дочери, если она будет лесби. На том Ваш род и кончится, что считаю закономерным. Ибо это против того, что предназначено нам природой.
    Почитайте на досуге, надеюсь он у Вас есть, о судьбе Содома и Гоморры.
    И ещё вопрос. Вы католичка или униатка ?
  2. 2,212
    Комментарии
    0
    Темы
    4196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    А ведь совсем недавно ...

3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    но проблем у страны константин - по горлышко
    и эта рукотворная пиндосами муть - много крови нам попортит
    но ничего не поделаешь
    другого выхода всё равно не было
  4. 2,212
    Комментарии
    0
    Темы
    4196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    но проблем у страны константин - по горлышко
    и эта рукотворная пиндосами муть - много крови нам попортит
    но ничего не поделаешь
    другого выхода всё равно не было
    Ну это нормально. Когда у нас в России было мало проблем ? Всегда были. Нужно решать оптимальным образом массу задач. Надо работать, только и всего. И плевать на мнение пиндосов и их холуёв.
  5. 2,212
    Комментарии
    0
    Темы
    4196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Меня удивляет следующее.
    То и дело в западных "демократических и свободных" СМИ, утверждается, что русские = народы проживающие на территории России, пьяницы, неумехи, бездельники, ...
    А теперь подойдём к политической карте мира.
    И мне хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что видят все, а замечают единицы. Парадокс такой. )))
    В то время как прогрессивные, "непьющие, работящие, "миролюбивые" европейцы в течении веков создали лоскутное одеяльце Европки, наши предки создали империю, территорией в одну шестую часть суши ! Более того, они при явном недостатке народа России удерживали её под своим контролем и более того, каждый раз, когда нас, объявив предварительно унтерменшами (недочеловеками, дикарями, схизматиками, ...), приходили полчища "европейсовских демократизаторов", каждый раз они получали в морду и скуля и завывая на все лады уползали, значительно уменьшившись в количестве (для справки, армия бездаря Наполеона, на момент вторжения составляла примерно 450.000 человек и потом присоединилось ещё примерно 150.000, к моменту как их попёрли из России составляла примерно 20.000 человек).
    Так кто бездари, неумехи, пьяницы и дураки ???
    По мне так, европейсы.
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    у нас очень компанейский народ

принудительно - русский язык не насаждают дубинками - хошь говори на русском - хошь на эвенкийском

я вот щас на севере - включишь телек - а они тут на каком то непонятном языке балакают - и никто им не запрещает - и в школе этому языку обучают - не знаю в каком объёме - но обучают

вот поэтому народы и стремились стать под крыло российского орла о двух головах

а суворовские походы ?
    до сих пор благодарят

а изгнание наполеона с Европы - гы - даже название кафэ бистро от казачьего быстро быстро давай укоренилось :)

ну сталин конечно подгадил на этой ниве

потом холодная война - очень уж мы завооружались - и катастрофически отстали по уровню жизни и у нас в стране и соцлагере

а вот на тысячу ракет помене бы сделали - да отдали бы в частные руки мелкий бизнес
    в китае это сообразили - и теперь и партию свою сохранили и стратегические отрасли - и триллион валютных резервов

сётки роль личности в истории имеет огромное значение
  7. 2,212
    Комментарии
    0
    Темы
    4196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    у нас очень компанейский народ

принудительно - русский язык не насаждают дубинками - хошь говори на русском - хошь на эвенкийском

я вот щас на севере - включишь телек - а они тут на каком то непонятном языке балакают - и никто им не запрещает - и в школе этому языку обучают - не знаю в каком объёме - но обучают

вот поэтому народы и стремились стать под крыло российского орла о двух головах

а суворовские походы ?
    до сих пор благодарят

а изгнание наполеона с Европы - гы - даже название кафэ бистро от казачьего быстро быстро давай укоренилось :)

ну сталин конечно подгадил на этой ниве

потом холодная война - очень уж мы завооружались - и катастрофически отстали по уровню жизни и у нас в стране и соцлагере
    сётки роль личности в истории имеет огромное значение
    Нет. С выделенным не согласен в корне. Как сказал Уинстон Черчиль - "Сталин принял Россию с сохой, а оставил с ядерной бомбой". И. В. Сталин был весьма неглупым человеком. Он умел определить стратегическое направление развития державы и обеспечить его выполнение. Да, подчас каторжным трудом граждан России, но по другому, в иех реалиях и быть не могло. Нас бы стёрли с лица земли, для этого многие европейсовские толерасты старались. Да и сам Сталин не баклуши бил. Пахал как заводной и других заставлял. Что же касается "перегибов на местах", так подонки и карьеристы были везде и всегда. У меня дед по материнской линии, из-за такого подонка сгинул в Гулаге. Данный вопрос необходимо рассматривать с глобальной тоски зрения = стратегической. Местечковая оценка тех событий (не обижайтесь, более тщательно подобрать выражения трудно, я не писатель, да и времени маловато, только с работы пришёл, надо привести себя в порядок) тут не уместна.
  8. 2,212
    Комментарии
    0
    Темы
    4196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Такой вот анекдот, на "злобу дня".

9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    может быть и так
    просто мне не по душе - када лес рубят а щепки летят

да и не любовь прибалтов и западенцев - те же корни имеет

тока вот у меня нет рецепта - как сделать так - шобы все были довольны
    придерживаюсь тока теории - шо меньшинство не может повеливать большинством - а большинство с пониманием относится к меньшинству

у белова есть картина - там огромная рука с трубкой гонит вперёд тысячи советских солдат и танков - а сзади пятна крови от раздавленных
    может оно тогда это был и единственный вариант спасения - но мне больше нра суворовский метод
  10. 2,212
    Комментарии
    0
    Темы
    4196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Надеюсь, что сейчас хорошо икается старому русофобу Бжезинскому. ))) Русский мир возрождается.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать