Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 22 из 734 ПерваяПервая ... 1220212223243272122 ... ПоследняяПоследняя
  1. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Братья Россияне идут к нам на помощь!

ДА!! ДА!!! И ещё раз ДА!!!
    Почти у каждого есть родственники в России!!!
    Выкиньте эту мразь из киева !!! Расчистите нам главную площадь от ************ов, ************ов и им подобных бандитов!!!
    Пусть столица опять станет красивой, спокойной и МИРНОЙ !!!
    Заезжайте к нам в Запорожье! Накормим, напоим, с цветами встречать будем!!!

Хватит нам "народной" власти.. со сжиганием машин, с валянием памятников и прочими беспорядками!
    Мы за МИР и СТАБИЛЬНОСТЬ!
    Яйценюка с Тягныбоком, Кличком и Ярошем - за решётку за разжигание конфликтов и поддержку фашизма и экстремизма !!! Крым уже встречает с цветами!!!!

2. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr-Prof Посмотреть сообщение
    Братья Россияне идут к нам на помощь!

...

...за решётку за разжигание конфликтов и поддержку фашизма и экстремизма !!! Крым уже встречает с цветами!!!!
    Цветы - это прекрасно. Дружба между народами конечно тоже...
    Я вот только одного не могу понять, Вы как хотите, что бы они заехали к нам в Запорожье? Колонной из "Уралов", на БТРах в сопровождении истребителей? Пусть и у нас их спецназ под контроль возьмет администрацию, телерадиокомпанию и воинские части? Так что ли.... Странный формат "братской дружбы", как по мне.
    Мое мнение: Любить братский народ и поддерживать с ним добрососедские отношение - это одно.
    А встречать с распростертыми объятьями войска другого государства на своей территорие - это нечто другое.
    Поймите Вы наконец, что Государство защищает всегда только самое себя. И цели преследует сугубо целесообразные для собстенного государственного (не народного) процветания!
    И не надо впадать в эйфорию, как победителям майдана в Киеве (перед вновь избранным правительством) Так и крымчанам (перед российскими "освободителями")
    ...

PS. А насчет фашизма, прочитайте вот здесь - http://ru.wikipedia.org/wiki/Суд..._кризис - замените "Судеты" на "Крым", год 1938 на 2014 и историческая параллель сразу станет очевидной.
  3. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Почти у каждого есть родственники в России!!!
    Выкиньте эту мразь из киева !!! Расчистите нам главную площадь от ************ов, ************ов и им подобных бандитов!!!
    Пусть столица опять станет красивой, спокойной и МИРНОЙ !!!

Хватит нам "народной" власти.. со сжиганием машин, с валянием памятников и прочими беспорядками!
    Мы за МИР и СТАБИЛЬНОСТЬ!
    Яйценюка с Тягныбоком, Кличком и Ярошем - за решётку за разжигание конфликтов и поддержку фашизма и экстремизма !!! Крым уже встречает с цветами!!!!
    И вернуть Януковича к власти? Ваши "братья" уже пришли в Грузию на помощь и чем это кончилось? Мда... Что тут можно сказать... Пропаганда делает свое дело. Возрадуйтесь же "своим братьям".

О да, я сейчас не наговариваю на русских, я хочу сказать, что нечего другим странам вмешиваться в дела Украины, будь то хоть Россия, хоть Зимбабве. Хотя все националисты можете минусовать. Эм, и при этом радостно не забудьте себе аплодировать!
  4. 3,445
    Комментарии
    36
    Темы
    26353
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Андрей Макаревич: Про мерзость
    02.03.2014 00:01

Я переживаю за события на Украине. Но гораздо сильнее я переживаю по поводу того, что творится в этой связи у нас. Не покидает ощущение того, что наша власть полагает: страна, народ — это те, кто им управляет. Однако если правитель не слышит своего народа и при этом насилует его, народ его сметает. Так что на Украине произошла самая типичная революция, и при всей моей нелюбви к революциям я не могу назвать ее несправедливой. И теперь можно сколько угодно хлопать крыльями, называть восставших граждан «коричневой чумой» — выглядит это омерзительно.

Такой разнузданной пропаганды и такого количества вранья я не припомню с лучших брежневских времен. Да и то не сравнить: возможностей тогда было меньше. Ребята, вы чего добиваетесь? Создания общественного мнения для ввода войск на территорию суверенного государства? Оттяпать Крым?

ЦК КПСС, вводя войска в Чехословакию, с народом не советовался. И что, кроме того что обосрались на весь мир? Вот сегодня две страны вместо одной. И что, где первая, где вторая? Получили мы их любовь? Или что-то еще?

А ведь уже удалось зазомбировать довольно большое количество **********ов и просто неучей с нестабильной психикой. Уже рвутся с оружием в руках спасать русскоязычное население — как бы оно к этому взывает. А они и поверили. Ребята в телевизоре, вы чего добиваетесь? Надолго рассорить два народа, живущих бок о бок? У вас получается. А чем это кончается, знаете? Войну с Украиной захотели? Так, как с Абхазией, не выйдет: ребята на Майдане уже закалились и знают, за что бьются, — за свою страну, за свою независимость. А мы за что? За Януковича?

Ребята, зачем вы спрятали его в России? Честный человек не будет ********вать преступника и вора. А вор — будет. Зачем вы себя позорите перед человечеством? Я знаю, что вам наплевать, но все-таки?

Конечно, на Украине наделали массу глупостей — с русским языком, со сносом памятников. Но такие глупости неизбежно сопровождают любую революцию — пружина разгибается в обратную сторону. А потом все встает на места — глупость не может длиться вечно.

Ребята, нам с ними жить. По-прежнему по соседству. И желательно в дружбе. А как им жить, они решат сами.

Или пострелять захотелось? Говорят, патриотизм укрепляет.

Ненадолго.
    Добавлять ничего не хочу
  5. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Войну с Украиной захотели? Так, как с Абхазией, не выйдет: ребята на Майдане уже закалились и знают, за что бьются, — за свою страну, за свою независимость. А мы за что? За Януковича?
    Золотые слова! За кого будут воевать русские солдаты? За Януковича? Путина? Медведева?
  6. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr-Prof Посмотреть сообщение
    Сосиски на голове похоже не очень здорово на Ваш мозг влияют. Политиканы в России и США (а не простые граждане) давно хотели одним органом померяться. Но поскольку на своей территории это делать опасно, то лучше делать это на территории чужой страны. А Украина, к сожалению, очень подходит на роль удобного полигона.
    И плевать этим политиканам и на людей и на цветочки и на великие российские и украинские ценности вместе взятые - разбомбят Украину и глазом не моргнут. А потом поторгуются, как выгоднее разойтись.
    Жаль, что Вы этого не понимаете - вроде не СССР, а пропаганду "пипл хавает" как и раньше.
  7. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    97
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Встречать захватчиков цветами???? Купи себе лучше моцк дядя. Да еще ************а в десна засоси кретин.
  8. 4,058
    Комментарии
    24
    Темы
    6224
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Дай-то бог, чтобы до реальных военных действий дело не дошло. Подозреваю, что количество желающих выехать из Украины в Россию будет исчисляться десятками, если не сотнями тысяч. А им нужно будет где-то и на что-то жить.
    Что будет завтра в понедельник с курсом рубля и российских акций, а потом с ценами - интересный вопрос.
    В Москве в обменниках доллар идет по 40, а евро по 55 рублей.
  9. 747
    Комментарии
    2
    Темы
    1401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Разговор о вооружённом немецко-американском захвате Украины, событиях в Крыму, и роли народного освободительного движения.

10. 3,445
    Комментарии
    36
    Темы
    26353
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    "Помню столовку на базе в Моздоке, в январе 1995, полную «доблестных» штабистов, вкусно обедающих, пьющих водку, весело хохочущих, щиплющих официанток за ягодицы и получающих боевые награды. Помню, как схлестнулся с одним таким «героем», который с циничной улыбочкой в зубах комментировал происходящее: «на войне, как на войне... солдат на то и солдат, чтобы погибать... мы наводим конституционный порядок...». А рядом - десантный полк восемнадцатилетних пацанов, на плацу, под мелким, выматывающим душу кавказским дождём, ждал отправки на передовую. Я сутки им расписывался на военных билетах «...добра... удачи...». Потом, в Грозном мне целый мешок этих военников вывалили в больничке, пробитых пулями, в крови... Что изменилось?
    Успокойтесь бесы, долбанные кабинетные и кухонные псевдопатриоты, воинствующие радикалы с обеих сторон, которым ввод войск окончательно развяжет руки. Опять кровушки братской захотели, этой виагры, чтобы и дальше у вас все стояло... Если будет, не дай Бог, война в 2014 и потекут по венам России и Украины двухсотые, то в 2017 будет уже другая революция, и мы получим уже окончательный всеобщий «кирдык».

Где политика?! Где вагоны переговорщиков? Где народная дипломатия? Где посол? Почему наши «умные, смелые, радеющие за русский народ депутаты» не приехали на Майдан, в Раду, уже в декабре прошлого года, бесстрашно не высказались, не спели свои куплеты... Олимпиада... А теперь, как обычно, прикрываются войсками, пацанами, кровью.

Мы - люди Украины и России - родня. Каждому из нас просто необходимо сделать всё возможное, чтобы не допустить братоубийственной бойни. Иначе победит бесчеловечность.

Любящий Россию и Украину,
    Юрий Шевчук.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать