Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 205 из 734 ПерваяПервая ... 105155195203204205206207215255305 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Записки из Твиттера. Или Нетвиттера. Впрочем какая разница !?

2. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    крым только начало
  3. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Сплошная метафизика. )))

4. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Чуть чуть истории.

5. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Самое разумное будет закрыть эту ветку, потому что "все останется точно таким как все есть. А те кто знают в чем дело, знают и будут молчать. Потому что..." (С)
    /https://www.youtube.com/watch?v=eEje7qgHcOI/
    Потому что бессмысленно!
    ..Присоединяюсь к части предыдущего поста - "Пора прекратить истерику"!
    В конце концов, сохраняющего молчание нельзя лишить слова.
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Привет, Сергей! Скока лет, скока зим....
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    ....
    Да, тем, кто хочет получше разобраться в технологии заговора ...
    не-не, это совершенно бесполезно. (((
    это как в 17-м, верят в сказку "мы наш, мы новый строй построим..."
    эээххх.....
  7. 41
    Комментарии
    2
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    говорю ето не конец)) все будет ищо хуже
  8. 41
    Комментарии
    2
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    и да кстате Крым тупо забрали чуствую будет война
  9. 41
    Комментарии
    2
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    посмотрите 1000 лет назад по истории и по карте кто каму пренадлежыт если вы на историю спираете)) смех
  10. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем!
    Я, наверное, уже год здесь ничего не писал. Думал, что отошёл от форумной жизни окончательно... говорить на трейдинговые темы уже заколебало... Но обсуждаемая тема настолько значима сегодня, что молчать далее уже невозможно. Сейчас важно мнение каждого человека, находящегося по разные стороны баррикад. И наибольшее значение для выяснения истины (хотя бы её крупиц) имеет общение именно в форумных форматах, ибо официальная пропаганда никогда не бывает полностью объективной.
    Конечно, я раньше и сейчас занимаю сторону России. Но так как посты украинцев (а прочитал всю ветку) просто бурлят ИСКРЕННИМ негодованием, то мне очень захотелось поглубже разобраться в этом вопросе. Последние 2-3 недели практически всё свободное время я провёл в интернете. Читал и смотрел всё подряд про Украину. Особое внимание уделил тому, как работают украинские масс-медиа. Был немало удивлён, увидев за прицелом направленного на меня пулемёта очень уважаемых ранее россиян: Киселёва, Шустера, Илларионова (советника президента по экономическим вопросам). Даже не знаю, как передать это внутренне ощущение, когда эти УМНЕЙШИЕ и чрезвычайно информированные люди, ВРУТ и передёргивают факты, глядя тебе в глаза. Что заставило их стать предателями? Деньги? Очень большие деньги? Обида за какие-то непонятки на Родине? Или что-то ещё?
    Я до этого и не знал, что есть такая передача - "Шустер лайф". Слушайте, гениальный формат! Я очень люблю смотреть политические ток-шоу, но у нас они бывают относительно редко, да и по времени поздно транслируются в Сибири. А у них - чуть не каждый день, в прайм-тайм, ведущие политики, политологи, экономисты в прямом эфире. А как здорово говорят ! Заслушаешься! Я даже украинскую мову стал разуметь зараз.))))
    К чему я всё это говорю. К тому, что если честный и порядочный украинец будет кушать только это блюдо - он безусловно будет ненавидеть Россию!!! У него сердце будет обливаться кровью от оскорбления его Отчизны страшным Сталинско-Путинским монстром! Он плачет от боли потери родного Крыма! Он страшится вторжения Советской бронетанковой армады на континентальную Украину и НА САМОМ ДЕЛЕ готов выйти навстречу с автоматом! Он знает, что шансов у него нет ни единого шанса на то, чтобы победить, а даже просто выжить - но он ВЫЙДЕТ, чтобы своей смертью доказать, что ЧЕСТЬ украинца дороже плачущих вдов и сирот...((((
    ...сразу ремарочка - погибнут честные украинцы. Политики и олигархи будут жить и получат дополнительную пищу для пережёвывания на будущих ток-шоу (где-нибудь в Лондоне или Париже).
    Уважаемые трейдеры-украинцы! Вы хоть понимаете, что вам говорят лишь часть правды? Что вами бессовестно манипулируют? Хотитте пример? Пожалуста!
    Сегодня днём смотрел очередной выпуск Шустер-лайф (там, где в гостях была Ю. Тимошенко). И вот там такой эпизод: ведущий трагическим голосом говорит о том, что сегодня российскими военными был совершён очередной захват в Крыму военной части, что при этом была стрельба и пулей в сердце был убит прапорщик. Назвал ФИО, возраст, оставшихся членов семьи... попросил минуту молчания. И всё.
    А вы знаете, что было на самом деле? Вот что: никакого штурма не было. В стороне стояли гражданские, жители Крыма (типа самообороны). Из ворот воинской части по своим делам вышел упомянутый прапорщик с товарищем. И сразу же его убил снайпер, а друга ранил. Тут же убийца повернул ствол и сделал то же самое с крымчанами - одного убил, другого ранил. Почерк - типично майдановский, в надежде спровоцировать столкновение. Но на этом всё закончилось. Это сюжет на Российских ТВ досконально разбирался. Нашли дом, откуда стрелял снайпер, взяли интервью у сослуживцев убитого прапорщика. Они всё показали -рассказали. Никакого штурма части не было, да и никакой нужды в этом не было. Наоборот, задача России была в сохранении максимального спокойствия. А вот Киевской власти - наоборот. Вы в курсе, что не прошло и часа после этого, как ваш Турчинов выступил с ГОТОВЫМ заявлением о штурме, об убитых военных, о том, чтобы украинские солдаты стреляли в людей...
    И подобных примеров - масса, ибо я получал информацию об одних и тех же событиях одновременно с разных позиций. А вы, уважаемые оппоненты - ограничиваетесь только украинскими источниками? Если да - тогда ваши посты будут легко прогнозируемыми и единообразными. Увы, это гримаса ещё того, Советского тоталитаризма.
    ...............................
    Что ещё хочу сказать. Вот у слушателей ваших ток-шоу может возникнуть впечатление, что Российский народ сейчас находится в каком-то националистическом и милитаристском угаре. Да нет... народ спокойно живёт и работает. Да, большинство приветствует присоединение Крыма. Но только потому, что власть впервые смогла
    1. Защитить мирных граждан от ****************цев ( и не надо мне говорить, что их нет. Полно роликов, где сотни бандитов с битами громят автобусы с несогласными) А как СЕВАСТОПОЛЬЦЫ-ГЕРОИ остановили ************скую колонну ещё летом или осенью... МОЛОДЦЫ!!!
    2.Сорвать планы США по завоеванию Украины. Хотя бы Крым им не достанется. Но очень боюсь, что остальная территория уже обречена.
    НЕ СОБИРАЮТСЯ русские входить в Украину! (Крым - другое дело, там на самом деле 97% народа ликует и плачет от счастья воссоединения с Родиной! - только вам этот видеоряд не показывают, а он чрезвычайно демонстративен. Горло перехватывает, когда на экране тысячи жителей Крыма на улицах исступлённо скандируют: "Россия, Родина, Победа!" Это невозможно сыграть на камеру). Мы же видим, что не менее 50% украинцев нас ненавидит. Зачем нам усмирять ваших бандитов ценой тысяч гробов? Зачем нам однозначно входить в полномасштабную холодную войну с Западом и нести колоссальные убытки?
    Мне даже страшно представить, что может вынудить нам применить военную силу. Разве что если украинцы начнут мочить друг друга тысячами, если вся страна заполыхает в огне гражданской войны. Но и то в этом случае, я думаю, что тогда весь мир, ООН задумаются о том, как затушить пожар. Может, создадут интернациональный миротворческий контингент. Это, конечно, жуткий сценарий, но ни в коем случае нельзя входить раньше. Тогда точно, Россию обвинять во всём мире агрессором, захватчиком и колонизатором. Нет уж, хватит. Пусть украинцы докажут, что они сами способны навести порядок в своём доме.
    И в заключении - тут много пишут о вторжении российских войск в Крыму (неопознанные зелёные человечки).
    Врать не буду - про это ничего не знаю и скорее всего - кое что в этом плане опережающе сделала. Но если это квалифицировать как военные действия - то думаю, что они были направлены не против Украины. Ведь по существу идёт необъявленная война между Россией и Америкой. Сегодняшний украинский кризис - это на 100% операция Запада. Она замысливалась ещё сотни лет назад, когда супостат понял, что русский мир невозможно завоевать. Его можно только постараться ослабить, расчленив на кусочки. Именно поэтому несколько веков назад из части России сконструировали такое государство, как Украина. И наконец дождались момента, когда можно было пропагандистским путём поссорить наши народы. И им это удалось. Сейчас те кукловоды, которые дёргают за верёвочки правительства разных стран, млеют от счастья, наблюдая как бывшие братские народы (в первую очередь украинский) с ненавистью общаются друг с другом. Я поздравляю вас, украинцы, с тем, что вы и мы проиграли данное сражение этой войны. Только вы сдались, а наш народ и наш Президент не сдался. Мы гордимся тем, что смогли сделать выбор между буржуинским пряником и национальной независимостью.
    ................
    Да, тем, кто хочет получше разобраться в технологии заговора - вбейте в поисковик "изнанка евромайдана"
    41 страна заявила свой протест против вторжения России в Крым.И это,заметьте, далеко не только Америка и Евросоюз.Многие позиции,о чем вы пишете,безосновательны и противоречат реальности.К счастью,есть и другая Россия,которая настроена на уважение неприкосновенности границ дружеских независимых стран.Не буду повторяться,много написано о нелегитимности референдума, о непризнании миром присоединения Крыма к России.А вы пишете о каком то завоевании Украины,США!Напомню,именно, Великобритания,США иРоссия подписала меморандум о защите териториальной целостности Украины в1994году(Будапешт)после того,как страна отказалась от ядерного оружия.Эти страны только исполняют свои обязательства,притом правительство третьей страны гаранта осуществляет вторжение.(хотя в выступлениях по телевиденню неоднократно звучали заявления,что Россия не имеет намерений вводить войска в "дружественную" Украину).Чтобы оправдать все это беззаконие, мир действительно должен "сойти с ума"Крым де фатто,временно окупированная територия Украины.Время покажет и Бог поможет найти истину.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать