Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 2 из 734 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
  1. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ssCRUSADERss Посмотреть сообщение
    вы действительно желаете отдать киев ************ам?
    Человек из Новосибирска, не стоит так выражаться на форуме, разжигая вражду в Украине
    Инвестируйте себе, тихонько...
  2. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Человек из Новосибирска все правильно сказал. Никакой вражды он не разжигает, а называет вещи своими именами.
  3. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ну президент и правда тряпка, не говорю что поддерживаю его. Но не будет его что дальше то будет, смотря на решения Рады? Во львове как я понимаю уже анархия? Видел недавно отличный демотиватор: уйдет беркут, вв, милиция вы к кому будете обращаться по поводу грабежей, разбоя, хулиганства и других преступлений? Пойдете к националистам?
    Я с болью наблюдаю за происходящим в украине, и желаю вам только скорейшего мирного завершения конфликта.
  4. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я пристально слежу за ситуацией на Украине (я из Москвы). Вообще, я сторонник наших российских оппозиционеров (Навальный), поэтому читаю СМИ независимые. Больше всего поражает, как у нас в РФ подают информацию. Это, конечно, ужасно.
    Мое мнение, что Януковичу пора гулять. Сделал сынка миллиардером, наделал себе полномочий.
    Хотя Кличко тоже я не думаю, что лучше. Как политик он не очень опытный. Но перемены нужны, это точно.

Да, забыл сказать. Россию, вероятно, ждет подобный сценарий. Узники Болотной, недавнее отключение Дождя (а это единственный независимый телеканал) - все это только начало, скоро начнут душить конкретно.

Да и вообще. История показывает одну вещь: народ будет терпеть, особенно наш, долго будет терпеть, но потом начнется хаос. Жаль, что наши правители этого не понимают.
  5. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Киев отдали ************ам-************ам.
    Во Львове уже плачут, милиция-то на стороне народа, а значит, её нет.
    Кого на помощь звать если грабят?
    У знакомых в городе спрашивал - те единогласны - если придут к нам беспорядки наводить - возьмём лома и вилы, бошки проломим и ноги вырвем.

Беспредельничать - к себе, домой, в вуйкенштатенъ!

МЫ НА ВОСТОКЕ РАБОТАЕМ !! НАМ НЕКОГДА МИТИНГОВАТЬ !! НАМ НАДО ДЕТЕЙ КОРМИТЬ !!

А им похоже делать совсем нечего - вот они, как обезьяны, похватали палки-бутылки-каски и на людей кидаются. Таких лечить принудительно.

Брать ОГА они наше недавно надумали, поезд западенцев привезли. Дык не тут-то было.
    Как в песне поётся- "выходили из избы здоровенные жлобы..."... И никто уже ничего не захватывает. :)
    Только пятки сверкали...

КТО К НАМ С ЧЕМ ЗАЧЕМ - ТОТ ОТ ТОГО И ТОГО.....!!!

А ВИКТОР ПЁДОРОВИЧ НАШ - ПРОФУКАЛ ВСЁ ЧТО МОЖНО.
    Нет бы как Бацька Беларусский ПЕРЕТРАХИВАТЬ И ПЕРЕТРАХИВАТЬ !!!! Глядишь, и порядок бы навёл.....
  6. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Человек из Новосибирска, не стоит так выражаться на форуме, разжигая вражду в Украине
    Инвестируйте себе, тихонько...
    Он полностью прав - радикальные ************о-************ы хотят крови, и они её получили.
    А теперь ещё Киев на растерзание оставили.
  7. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    http://www.youtube.com/watch?v=VhGpxUY4az0 после этого ролика страх за одессу пропадает!
    Ролик посмотрел и порадовался. Главное чтобы и у нас народ так же дружно вышел на улицы и выкинул бандерлогов из города. Нефиг загаживать город. Киев вон за...ли весь... Нам такого тут не надо.
  8. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr-Prof Посмотреть сообщение
    "МЫ НА ВОСТОКЕ РАБОТАЕМ !! НАМ НЕКОГДА МИТИНГОВАТЬ !! НАМ НАДО ДЕТЕЙ КОРМИТЬ !!"
    "им похоже делать совсем нечего - вот они, как обезьяны, похватали палки-бутылки-каски и на людей кидаются. Таких лечить принудительно."
    А на западе никто не работает и не кормит детей?

Из-за таких "больных обезьян", возможно, в Украине станет жить лучше, никогда не понимал "этаких" сепаратических закидонов.

Да и ветка создана больше для обсуждения Брокеров украинских, которые в оффшорах регистрируются.
    В украинском законодательстве форекс не регулируется никак. На этой неделе Фх-тренд и Пантеон выглядели более надежно со стороны как неторговых, так и валютных рисков. Инвестиции в долларах сейчас как никогда выгодные.
  9. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
    Я пристально слежу за ситуацией на Украине (я из Москвы). Вообще, я сторонник наших российских оппозиционеров.
    Да, забыл сказать. Россию, вероятно, ждет подобный сценарий. Узники Болотной, недавнее отключение Дождя (а это единственный независимый телеканал) - все это только начало, скоро начнут душить конкретно.

Да и вообще. История показывает одну вещь: народ будет терпеть, особенно наш, долго будет терпеть, но потом начнется хаос. Жаль, что наши правители этого не понимают.
    Москва это еще не вся Россия, как и Львов не вся Украина. Есть еще города на Урале, в Сибири на Дальнем Востоке. И пара тройка тысяч продавшихся Америке экстремистов на Болотной это не весь народ России. Думаю что и на Майдане такая же ситуация. Если бы Вы высказались так в любом рабочем городке Сибири я бы за Ваше здоровье гроша ломаного не дал. Наверно и правда, перемены на Украине нужны раз власть допустила такое, но все же не такие как принес майдан. И не думаю что отставка президента удовлетворит майдан. Они найдут другие причины для бойни. Америке нужна горячая точка рядом с Россией.
  10. 2,043
    Комментарии
    16
    Темы
    6360
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Если бы Вы высказались так в любом рабочем городке Сибири я бы за Ваше здоровье гроша ломаного не дал.
    Возможно это был бы последний писк и предсмертный...........

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать