Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 195 из 734 ПерваяПервая ... 95145185193194195196197205245295 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
    Путин решил плюнуть на Россию с ее коррупцией, нищетой, безработицей и алкоголизмом и попробовать в другой стране...
    Три подруги загарают на пляже. Тут у одной остальные замечают синяки на бедрах. Сразу вопросы, мол что это, да откуда.
    Она:- Да это муж у меня очень страстный. Он слесарь, с работы прийдет, как схватит и давай со мной грубым сексом заниматься...
    У другой подружки обнаруживают засосы на шее.
    Она:- А мне это тоже муж оставил. Он у меня тоже страстный очень, работает шахтером, вернется домой из шахты и сразу меня в постель тащит.
    У третьей зоркие глаза подруг обнаруживают маленький такой синяк на плече в виде точки.
    Она:- Это тоже муж.... Он у меня младший научный сотрудник. Прийдет домой с работ, ткнет меня пальцем в плечо и говорит - Я тебя когда-нибудь трахну!

все МНС ите? алкоголизма у нас не более чем у вас.. в своих глазах бревна рассмотрите сначала..
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Путин решил плюнуть на Россию с ее коррупцией, нищетой, безработицей и алкоголизмом и попробовать в другой стране...
    Мне иногда кажется, что где-то работает такая специальная русофобская фабрика ********а. Приходишь туда, тебе гавна в башку насуют и дадут за это сухпаёк. Потом этот ******** нужно тиражировать.
    Не удивлюсь, если скоро начнут бегать со штангенциркулем и определять истинных украинцев.
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    хы гы
    ну переехал исчо севернее
    гм - нэту нету пошти - с мобильного
    читаю

ну чё

мир начинает трезветь
    прям как с сукойшвили

орали тада - как недорезанные - оккупация - русский ведмедь напал на маленькую грузию

потом - немного погодя - то тут - то там - появляются сапщения - как бы и не совсем россия напала - на неё этот урод градом плюнул - получил заслуженных тумаков и побёг с позором - дожёвывая свой галстук :)

немного погодя - хто поумней - и вовсе оценки диаметрально поменял
    пиндосы и их прихвостни - конечно признать не могут очевидного - поэтому - просто заткнулись

так же и сейчас - начинается отрезвление

посмотрел митинг в чехии - за Россию
    даже и не ожидал от чехов - словаки нам больше симпатизировали - чехи откровенно - после 68 года - не любили (мягко говоря)
    а тут митинг в поддержку
    ну народу - не сказал бы - шо десятки тысяч - но колонны виднелись

дойдёт и до украинцев конечно - шо все эти цветные и проплаченные революшьёны - имеют тока одну цель - погубить ту страну - где они делаются

посмотрим - шо украина выберет

деньги конечно много значат в жизни - но надеюсь народ не выберет всякую шваль пиндосами подставленую

юля вона как беснуется - предлагает всех русских атомными пулями уничтожать (рассердили иё крымчане однако)

нет бы поведала как она украину обворовывала - интересно - меньше Януковича наворовала или больше ?
    зато щас пузыри пускает про справедливость
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    прочитал - шо тут поднаписали

гы

больше всего понравилось про орфографию русского языка :)

дескать - русские - слово прилагательное
    украинец - слово существительное
    ну и согласно правилам нашего языка - прилагательное прилагается к существительному :)

то исть - подразумевается - русские это не народ - это приложение к настоящему народу - гордо несущему звание украинец :):):)

ну вот и представьте - чего им в головы наливали эти 20 с лишним лет :)
    ну ап чём с такими говорить ?

гы

а ещё у нас лубят именами прилагательными называть боевые корбли

смелый - быстрый - решительный

вот ить наглецы - именуются прилагательными а потопили корабли с именем существительным - корабли этого сукишвили

как то неправильно они на дно шли - прилагательное не может потопить существительное - оно занимает подчинённое место в предложении :)

н-да

вспоминаю давние студенческие годы - однако - нас учили сапсем по другому

я хоть и не в первых рядах по учёбе был - но ежели бы мне такой ******** в голову заливать стали - несомненно бы - фуфло подметил и до правды докопался

про бандеру и его последователей вапще нет слов

ну нашу историю - эти читать не станут - но историю германии то можно у немцев почитать ?

они б вам рассказали - шо например хотынь сожги вовсе не гитлеровцы - это сделали ****************цы - а фашики стояли и смотрели - как эти нелюди управляются

ещё можно польскую историю почитать - про свои сто тысяч (включая женщин и детей)- непросто убитых - а подвергнутых чикатиловским мучениям

кстати историю агентов Абвера - щас запросто мона почитать (было бы желание)

ну например - вот шо грит начальник отдела абвера Берлинского округа полковник Эрвин Штольце, 29 мая 1945 года

Для подрывной деятельности в Польше мы использовали украинских националистов.

В частности мною лично было дано указание руководителям украинских националистов, германским агентам Мельнику (кличка «Консул-1») и Бандере организовать сразу после нападения Германии на Советский Союз провокационные выступления на Украине с целью подрыва ближайшего тыла советских войск, а также для того, чтобы убедить международное общественное мнение о происходящем якобы разложении советского тыла...

В этих целях был завербован видный украинский националист Бандера Степан, освобожденный немцами из тюрьмы, где он содержался польскими властями за участие в террористическом акте против руководителей польского правительства. Кто вербовал Бандеру, я не помню, но последний на связи состоял у меня.

ну и так далее
    ох - хо хох
    вроде канули в небытие эти человеки - жарят их на сковороде за немыслимые злодейства против людей - а ишь пиндосам всё неймётся
    подкармливают и дурачат народ
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ganet Посмотреть сообщение
    Действительно,лучше пожелать Украине "попутного ветра и семь футов под килем".В программе Януковича первым обещанием было подписание асоциации с Евросоюзом.Правительство заверяло,что это желание объединило всю страну и только за три дня до подписания планы изменились...А впрочем,Украина уже подписала политическую часть программы.Так пожелаем
    удачи этой прекрасной и трудолюбивой стране в новой странице истории

вперёд - в новую жисть :)
    встретимся через год - вполне достаточный срок :)

мне - правление Януковича - маленько по другому видится

ну во первых трус - даже в хоккей говорят не играет - а тут страной руководить выбрали

вот он и завёл страну

заводил он в трясину - как то странно

и нашим улыбался и западу горшки подносил - всем хотел угодить - акромя украины
    своих мозгов нет - ды ить у каждого руководилы должны ж быть советники - не можно без их
    ни фигу путного иму не присоветовали

как переговорщик - полный бездарь - хоть и непростая ситуёвина была тада в украине - а всё ж мона было добиться более выгодных ризалтов
    не добился ничего

и всё это на фоне жуткой коррупции - в самом гадком виде - семейственности и своячничестве

запад иму выкатил такие условия - шо даже этот тип не решился с ими дружить

ну ваш яценюк хапнул те же условия - поэтому года вполне хватит шоб вкусить западную дружбу

таможенный союз - несомненно меньшее из зол

но Янукович глюпый чел - отказ от ес в его ситуации - заведомый бунт - тем более организованный на пиндоденьги

у него был тока один выход - разъяснить условия жизни с ес - условия таможенного союза и немедля провести референдум - пусть народ сам решит как и с кем ему жить

а он - вместо этого - довёл до майдана и по шажочку стал отступать перед погромщиками
    (любая революция - это погром и отскок на много лет - вместо Януковича придёт такая же зечка с косой и начнёт косить ридну украину )

ну а пока ждём
    ещё ни разу не слышал - шо запад думает делать с украиной

денег дать ?
    на каких условиях

развивать страну ?
    в каком направлении

зато уже сейчас говорят - украину в ес не возьмём - всё ограничится декларациями - кстати и в нато обещались не взять

посмотрим - шо родит гора
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    я что-то упустила?? В России другой президент?
    На Украине всем рулит Путин?

блин, харош ******** нести......
  7. 2,183
    Комментарии
    0
    Темы
    4106
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Новодворская: Я бы попросила украинское гражданство, но мне надо действовать в тылу врага, как радистка Кэт

Идет война, и в этой войне я целиком на стороне Украины, заявила российский диссидент и публицист Валерия Новодворская.

"Я целиком и полностью на стороне Украины и поменяла бы гражданство, но мне нужно остаться в России, действовать в тылу врага", - об этом Gordonua.com заявила известная российская правозащитница, диссидент и публицист Валерия Новодворская, передает Цензор.НЕТ.

"Я отдаю себе отчет: идет война. В этой войне я целиком и полностью на стороне Украины. Считайте меня военнопленной. Благо, действую в тылу врага, как радистка Кэт (героиня культового советского сериала "Семнадцать мгновений весны". - Ред). Ни секунду бы не замедлила отказаться от российского паспорта ради гражданства Украины. Но тогда не смогу быть в тылу врага, ведь меня тут же вышлют из России. В Украине достаточно патриотов, поэтому я остаюсь воевать в тылу врага", - заявила Новодворская.
    http://www.inoforum.ru/inostrannaya_..._radistka_ket/
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Я целиком и полностью на стороне Украины и поменяла бы гражданство, но мне нужно остаться в России, действовать в тылу врага
    Как-бы она не начала поезда под откос пускать.
  9. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Режим Януковича так достал... может ты поймешь
    Valentin, предположим, что режим Януковича достал.

Вопросы: 1) Кто выбирал этот режим? Как не сами вы? - Или это опять, ************и поганы?

2) Почему было не дождаться год, и не переизбрать этот доставший режим, мирным путем и без заваривания всей этой каши?

3) Почему вы считаете, что те, кто придут после яныка - будут лучше него?
    Ведь они все, и яйценюки, и тимошенки-ющенки - уже были у власти.
    Были уже у власти оранжевые. И что? Что поменялось, что после них, избрали яныка?

Просто чихали все оранжевые, на народные нужды. И как дорывались до корыта с властью - тут же принимались набивать свои карманы.
    Что, разве не так?

И почему сейчас, после этой "йеволюции" - будет иначе?

Опять придут, только уже другие олигархи - и будут также набивать карманы, под сказки про "гейропо-интеграцию".

Это всё игры, без выигрыша, с отриц. мат. вероятностью, как вы это не можете понять. Меняя одного вора на другого - вы НИЧЕГО не меняете по сути.

А система, как была - так и остается ею. Остается, всё той же, византийской.
    Которую вы нам, кстати и подкинули, лет так с 1000 назад.

Собирали харьковчане деньги и вместе с продуктами отвозили на майдан в Киев.
    Valentin, вот здесь, сторонники майданов, пытаются петь, про якобы народную rеволюцию.
    На самом деле, просто расчищают дорогу, для новых олигархов.

С другой стороны, всё время поют про ************ов. Может конечно, таких там и не так много, среди простых людей.
    Чего не скажешь, про верхушку. Вот сег. слышал, как Тимошенко говорила, что 8 млн. русских на восточной Украине, она будет ядерной бомбой лечить.
    Как это можно назвать, как не фашизм?

Вот таким, вы, и такие как вы - расчищаете дорогу. Своим **********ским майданутым бунтом. Она и вас, ядерной бомбой полечит. Вы ж в Харькове живете.
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    скока ж эта фря людей погубила
    из-за её подлых подзуживаний - скока крови пролилось
    а ей всё мало
    зато на содержании у пиндосов