Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 193 из 734 ПерваяПервая ... 93143183191192193194195203243293 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Это ваше мнение, мое другое. Вы в России, у вас там другой строй, Путинский, типа правильный и поэтому толи жаба давит, толи просто вам хочется унизить, потому всякие плохие мнения про свободные демократические государства.
    ну-ну.. демократические государства, бомбящие страны по своему усмотрению, проплачивающие ************вующих бандюганов и устраивающие государственные перевороты в странах, попавших в зону экономических и геополитических интересов.. Вы настолько наивны, что дальше некуда! До сих пор не поняли, что пиндосы главные ************ы 21 века... Вы Украинцы, сейчас пешки на шахматной доске пиндосов, впрочем как и ЕС, но у них фигуры постарше )))
    Факты Klod чуть раньше огласил - в них легко читается логика игры пиндосов.. ее кстати можно еще "взад" продолжить - к Ющенко..и никакой строй, желание унизить и жабы не перебьют простую логику фактов!

А Путина ранее никогда не поддерживал и ни разу не голосовал за него.. но не потому, что рот кому то затыкали, а потому как знаю, в том числе и по работе, как финансы в стране распределяются (тендеры например как играются на гособъекты), как бизнес делается, как чиновники беспредельничают. Но пройдя за последние 13 лет определенный жизненный путь до руководства небольшим коллективом профессионалов высокого уровня (а это поверьте, намного сложнее чем рулить людьми недалекими - ведь порой у узкого специалиста есть свое аффторитетное мнение, которое передавить можно жесткими действиями, не переходящими определенную грань - разрушающую коллектив) - я по другому на него смотрю в свете его действий (точнее практически бездействия) по Украине. А если еще внешнее давление и возможные санкции (уй ёпть как страшно))) ) он сможет использовать для развития внутреннего рынка и инфраструктуры - буду голосовать за него хоть 5 сроков подряд..
    Китай кстати в свое время положил с пробором и на демократию и на бакс и на внешнее аффторитетное мнение - и вытянул, блестяще просто, за счет огромного внутреннего спроса свою экономику (имхо)...

Хотя о чем я... мамонты вымерли - ищи след ************ей...
  2. 2,183
    Комментарии
    0
    Темы
    4106
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    ФСКН: США пытаются уйти от ответственности за рост производства афганских наркотиков.

Федеральная служба по контролю наркотиков заявила об иных причинах, которые есть у США для отказа работать в форме "большой восьмёрки". Это далеко не ситуация в Крыму и на Украине. Дело может быть в нежелании бороться с ростом производства наркотиков в Афганистане.
    Приостановление сотрудничества с Россией в рамках G8 - не что иное, как попытка США и НАТО уйти от ответственности за 40-кратный рост производства наркотиков в Афганистане. Такое мнение высказал на встрече с экспертами руководитель российской наркополиции Виктор Иванов, сообщает ИТАР - ТАСС. На прошлой неделе его организация аналогичным образом объяснила запрет Иванову на въезд в США.
    "Ликвидация западом "восьмёрки" была произведена в тот момент, когда Россия в рамках своего председательства в G8 в качестве приоритета выдвинула вопрос борьбы с наркотиками" - заявил глава ФСКН.
    http://russian.rt.com/article/25276

Майдан содержат на наркодоллары ?
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Как будто, если переупрямят, то что-то выиграют.
    ага, обама очередную порцию сухпайка вышлет.
    читаю...блин, откуда столько ненависти к России...
    ну панятн, это в большей степени от зависти. Но не до такой же степени...
  4. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    В Крыму 2,2 тыс. военнослужащих выявили желание быть эвакуированными. Об этом сообщил и.о. министра обороны Украины Игорь Тенюх с трибуны Верховной Ради Украины, передает корреспондент РБК-Украина.

По словам Тенюха, из 18 тыс. 800 украинских военнослужащих в Крыму 2 тыс. 200 военнослужащих и их семей выявили желание далее служить Украине и быть эвакуированными из Крыма.
    Ето финал. Развалили милицию. Теперь и армию с флотом. Слов нету.
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MIRFX Посмотреть сообщение
    Это значит, что я могу выражать свое мнение (что я не в стойле), а в России за свое мнение порицают, сажают, так-как в России, как пионеры, всегда готовы копипастить мнение Путина - кто не с нами - тот против нас. Это не о всех россиянах.
    Вы в России, у вас там другой строй, Путинский, типа правильный и поэтому толи жаба давит, толи просто вам хочется унизить, потому всякие плохие мнения про свободные демократические государства.
    Ну, ладно бы там хоть где правда была. Типа чиновничье воровство или там преступность высокая, не как во времена советского союза или там уровень жизни ниже чем в европе... так ведь ******** же сплошной. Да еще и с такой уверенностью все это подается, будто бы истина в последней инстанции. Так и подмывает перефразировать Булгакова:
    - И не читайте перед обедом украинское радио.
    - Так ведь по телевизору ******** показывают.
    - Вот ничего и не читайте.

Все мальчики в России знают, что если он лучше всех строем ходил весь год, то на день чекиста ему Путин положит новую шпионскую аппаратуру в тайник. А, если девочка все детство старательно записывала все разговоры родителей в тетрадку, то на совершеннолетие ее будет ждать принц на белом коне на конспиративной квартире.
  6. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А что правда Музычка отправился вслед за Доку Умаровым или очередная утка?
  7. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    172
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я сам, житель Восточной, Я лично принимаю участие в митингах протеста против хунты, я лично хочу что бы был референдум, я ассоциирую себя с Русским народом. И читаю эту ветку, лишний раз убеждаюсь, что у нас на Украине слишком многие были подвержены русофобскому влиянию, я молчу что в своем окружении пару раз слышал высказывание, что люди считают если к нам придут русские, они нас поработят а не согласных в Сибирь сошлют. Ладно я думал есть люди **********ы, но встретить на столько не грамотных людей на форуме ТРЕЙДЕРОВ( где вроде должна интеллектуальная элита собираться) я не ожидал...
    Что очень сильно бросается в глаза - так это подход к общению. Тот кто против хунты и преступников захвативших власть, а так же за Россию - они ведут действительно дискуссию, аргументируют свою точку зрения + подтверждают свои слова фактами(ссылками). Люди же иного мнения - "Бандера прийде - усіх нас спасе" - просто тянут лямку(я упрямый я всех вас переупрямлю) опускаются до оскорблений, а так же если на что и ссылаются, так это на очевидную ложь.
    Вот по этому диалога не с хунтой, не западной украиной уже не будет. Потому что на Восточной Украине, не только работящий Донбас, но сосредоточие интеллекта - Харьков.
  8. 2,183
    Комментарии
    0
    Темы
    4106
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    А что правда Музычка отправился вслед за Доку Умаровым или очередная утка?
    Очень на то похоже. В сети есть фотографии.
    Собаке - собачья смерть.

http://www.segodnya.ua/criminal/ubiy...ti-505102.html
  9. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Ладно я думал есть люди **********ы, но встретить на столько не грамотных людей на форуме ТРЕЙДЕРОВ( где вроде должна интеллектуальная элита собираться) я не ожидал...
    плата за пасибки или за сообщения привлекает большое количество людей, далеких от трейдинга и по духу и по интеллекту..

но вообще просто в вашей стране сейчас ужасное творится и людей сложно осуждать за то, что им мозги промывают и агитируют против очевидной логики - отрезвление прийдет, отсутствие элементарной экономики и управления в стране скоро все расставит на места..
    ЗЫ. Вот если бы в 1917 году у людей в России был бы тырнет - возможно история по другому бы сложилась ;)
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Вот если бы в 1917 году у людей в России был бы тырнет - возможно история по другому бы сложилась ;)
    Церемония открытия революции выстрелом Авроры онлайн и прямая трансляция речи ленина с броневика. Вступайте в в группу "революционеры" вконтакте.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать