Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 192 из 734 ПерваяПервая ... 92142182190191192193194202242292 ... ПоследняяПоследняя
  1. 971
    Комментарии
    32
    Темы
    780
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    вот она! история по майдановски!
    Это значит, что я могу выражать свое мнение (что я не в стойле), а в России за свое мнение порицают, сажают, так-как в России, как пионеры, всегда готовы копипастить мнение Путина - кто не с нами - тот против нас. Это не о всех россиянах.
  2. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MIRFX Посмотреть сообщение
    Россия - это Москва в основном, Московское княжество, на то время. Шли междоусобные войны и Московье отвоевало Черниговщину, много чего еще отвоевало. Так считаю. В наше время, что когда-то отвоевалось (во времена Киевской Руси), Россия (изначально Московское княжество) хочет вернуть.
    Классс.... А еще раньше их завоевали охотники на мамонтов. И вскоре они вернутся и отберут свои земли у Украины.
    Выдержка из книги: Повседневная жизнь охотников на мамонтов. — М.: Молодая гвардия, 2004. — 349[3] с: ил. — (Живая история: Повседневная жизнь человечества).
    Примерно 28—27 тысяч лет назад на Среднем Дунае и Моравской возвышенности формируется очень яркая, своеобразная культура. Люди, создавшие ее, по всем признакам были охотниками на мамонтов. Позднее, 26—24 тысячи лет назад, их потомки двинулись на восток, а 24—22 тысячи лет назад — достигли Русской равнины. Новое население отличалось ярко выраженным культурным своеобразием. Памятники, оставленные им, иногда называют «культурами наконечников с боковой выемкой и женских статуэток». Мы говорим: «культурами» — поскольку у археологов есть все основания говорить о двух тесно связанных между собой, но все же имеющих разное происхождение археологических культурах: виллендорфско-костенковской и павловско-хотылевской. Обе они возникли и существовали на территории Центральной Европы в период, охватывающий примерно 28— 24 тысячелетия до наших дней. Затем это население стало постепенно уходить все дальше к востоку и северо-востоку — пока наконец не оказалось на берегах Днепра, Дона, Десны и Оки.
  3. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ну щас начнется.. типо и мамонтов тоже Москва погубила ))
  4. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    что я не в стойле
    неа.. глобально именно в стойле.. и ставят туда пиндосы с европой с весьма конкретными и практичными целями
  5. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    172
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят - Это Путин виноват, Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка! Вот кончается доска У несчастного бычка, Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино, Наступили вы в говно… У любого катаклизма Объяснение одно… Знает каждый демократ - Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка? Мне, товарищи, поверьте- Это Путина рука! Я поймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки! Куча под столом говна. Это Путина вина! Засорился унитаз - Это Путина приказ, Накидал туда бычков, Воду слил - и был таков! По ночам бельё ворует, Стёкла в нашем доме бьёт. Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот! Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и ах! Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет. Затопило вашу дачу? - Это Путин, не иначе! Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала. Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват. Сносит крышу ураганом? - Это Путин мстит баранам. Шторм, цунами, наводненье? - Это Путин, без сомненья! Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он Сель, лавина, камнепад? - Ясно: Путин виноват! Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Путина спасенья! В темя клюнула ворона? - Это -юный друг ОМОНа. Пчелы, осы жалят вас? - Это путинский СпецНаз. Видишь этого шмеля? - Он на службе у Кремля! Если верите в такое - Это просто паранойя!
  6. 971
    Комментарии
    32
    Темы
    780
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    неа.. глобально именно в стойле.. и ставят туда пиндосы с европой с весьма конкретными и практичными целями
    Это ваше мнение, мое другое. Вы в России, у вас там другой строй, Путинский, типа правильный и поэтому толи жаба давит, толи просто вам хочется унизить, потому всякие плохие мнения про свободные демократические государства.
  7. 971
    Комментарии
    32
    Темы
    780
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Из новостной ленты:

"2014.03.25 03:54:56 *Представитель правительства Японии Суга: Япония пообещала помощь Украине в объеме до 150 млрд иен на саммите Большой семерки"

Россию вычеркнули, теперь Большая семерка. Чего добивается Путин? Международные санкции будут вводиться серьезные против России. Мир осудил действия Путина по отношению к Украине. Многие россияне думают, что Китай поддержал Путинский захват Крыма? Это не так. Даже великий и могучий Китай (якобы друг России), на сколько мне известно, заявил, что поддерживает выбор Украины по вступлению в ЕС.
  8. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    В Ровно застрелен Александр Музычко по прозвищу Сашко Билый. фото прилагать не буду ибо реально жуткое. Первый пошел. Такие долго не живут. Следующий Ярош?
  9. 2,220
    Комментарии
    0
    Темы
    4196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Украинские олигархи привлекут иностранных наёмников к поддержанию правопорядка в стране.

"Решено привлечь зарубежных наёмников, которые будут выполнять функции органов политического сыска и государственной безопасности"
    http://russian.rt.com/article/25262
  10. 2,220
    Комментарии
    0
    Темы
    4196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Из новостной ленты:

"2014.03.25 03:54:56 *Представитель правительства Японии Суга: Япония пообещала помощь Украине в объеме до 150 млрд иен на саммите Большой семерки"

Россию вычеркнули, теперь Большая семерка. Чего добивается Путин? Международные санкции будут вводиться серьезные против России. Мир осудил действия Путина по отношению к Украине. Многие россияне думают, что Китай поддержал Путинский захват Крыма? Это не так. Даже великий и могучий Китай (якобы друг России), на сколько мне известно, заявил, что поддерживает выбор Украины по вступлению в ЕС.

Вновь свои "хотелки" выдаём за реальность ?
    Читаем внимательно и стараемся понять написанное:

Лидеры "семёрки" не смогли исключить Россию из G8.

Лидеры стран G8, а также президент Европейского Совета Херман Ван Ромпей и глава Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу по результатам саммита ЕС приняли Гаагскую декларацию - совместное заявление, в котором осудили действия России в Крыму.

Принятие резолюции произошло после неудачных попыток вывести Россию из состава "большой восьмёрки". Дело в том, что такой процедуры просто не существует, поэтому США, Великобритании, Франции, Германии, Италии, Канаде и Японии пришлось приостановить своё участие в формате G8.
    http://russian.rt.com/article/25270

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать