Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 191 из 734 ПерваяПервая ... 91141181189190191192193201241291 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей

2. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MIRFX Посмотреть сообщение
    Интересно, где это в моих сообщениях призыв к крови? Я живу в Украине, а россияне (не все) лезут на Украину. Не лезьте и все дела.
    Вы меня спрашиваете? или себя? Я никакой груз ответственности (крови людской) не понесу, и оперирую лишь фактами, не домыслами, ни пропагандой.. а вы чем оперируете? готовы на себя взять грех братоубийства?
  3. 1,041
    Комментарии
    33
    Темы
    796
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Вы меня спрашиваете? или себя? Я никакой груз ответственности (крови людской) не понесу, и оперирую лишь фактами, не домыслами, ни пропагандой.. а вы чем оперируете? готовы на себя взять грех братоубийства?
    Лучше без пафоса. Я за мир, моя задача опустить россиян с неба на землю, чтобы можно было нормально дружить. Плевки, плохие намеки, конкретные оскорбления часто идут в мой адрес и в адрес других украинцев. В этой ветке мало кто из россиян пишет без оскорблений, не мало кто считает, типа, что украинцы тупы, жестокие (что говорит о типа превосходстве россиян). Пролистайте мои сообщения, не увидите перехода на личность, в том плане, что выше изложил. Будьте сами мирными и вежливыми. Вы сами провоцируете (в основном Константин), не украинцы.
  4. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Лучше без пафоса. Я за мир, моя задача опустить россиян с неба на землю, чтобы можно было нормально дружить. Плевки, плохие намеки, конкретные оскорбления часто идут в мой адрес и в адрес других украинцев. В этой ветке мало кто из россиян пишет без оскорблений, не мало кто считает, типа, что украинцы тупы, жестокие. Пролистайте мои сообщения, не увидите перехода на личность, в том плане, что выше изложил. Будьте сами мирными и вежливыми. Вы сами провоцируете (в основном Константин), не украинцы.
    провоцируем , не провоцируем.. вы винтик в глобальной системе, но думаете, что пуп земли..
    внимательно прочитайте это пост, и попытайтесь возразить, если сможете..
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1712623
  5. 1,041
    Комментарии
    33
    Темы
    796
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    провоцируем , не провоцируем.. вы винтик в глобальной системе, но думаете, что пуп земли..
    внимательно прочитайте это пост, и попытайтесь возразить, если сможете..
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1712623
    Когда нет генерала, и нет офицера любого, то вместо генерала может быть обыкновенный солдат. Прочитал о черном квадрате и небе. Хочу рассказать про украинский флаг, украинский флаг на самом деле не желто-голубой, а желто-синий (есть и такие и такие раскраски, кто обратил внимание), так указано в законе о государственном флаге, что он желто-синий. Изначально украинский флаг был снизу синим и сверху желтым, потом в один исторический момент его развернули наоборот. Одна индийская прорицательница сказала, что флаг нужно развернуть, как был, иначе в Украине будут проблемы.
  6. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    родители знают что ты пишешь на форуме?
  7. 1,041
    Комментарии
    33
    Темы
    796
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Ну так Вы не будите возражать впоследствии против своих слов если она вернется в Россию???
    Россия - это Москва в основном, Московское княжество, на то время. Шли междоусобные войны и Московье отвоевало Черниговщину, много чего еще отвоевало. Так считаю. В наше время, что когда-то отвоевалось (во времена Киевской Руси), Россия (изначально Московское княжество) хочет вернуть.
  8. 1,041
    Комментарии
    33
    Темы
    796
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    родители знают что ты пишешь на форуме?
    Вроде из-за того, что Петлюра воевал под украинским флагом, его развернули в Советской Украине. Обратите внимание, что на рукаве флаг развернутый на сто восемьдесят градусов, у лидера Каскада:

https://www.youtube.com/watch?v=YW3WNwyTUco
  9. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Так считаю
    вот она! история по майдановски!
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    вот она! история по майдановски!
    Ага. Уже скучно читать. Домыслы, нежелание знать правду, ненависть к другому народу... А, когда заканчиваются аргументы, то в довесок к фантазиям начинаются какие-то придирки к гербу, месту жительства, а то и просто оскорбления. Но, зато с таким упрямством. Как будто, если переупрямят, то что-то выиграют.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать