Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 190 из 734 ПерваяПервая ... 90140180188189190191192200240290 ... ПоследняяПоследняя
  1. 971
    Комментарии
    32
    Темы
    780
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Черниговщина, она близко к России, была в составе России, потому этот герб и перекочевал в Россию, вернее и был Российским в последствии. В те века Черниговщина не считалась Украиной.

Обзывать бездарими не стоит людей, ведь многие не историки и не сидят сутками в интернете, не изучают герба. Я высказался в рамках того, что знаю, не с позиции спеца-историка.
  2. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Да это все не важно.. фактов сейчас не так много...

1) Майдан частично поддерживался (финансировался) американцами

2) Эскалация конфликта началась после открытия огня снайперами которые стреляли в обе стороны.

3) К власти пришла хунта, не желающая расследовать второй пункт.

4) Крым де-факто стал российской территорией..

вроде все..
    а..

а)у Пашинского нашли винтовку в багажнике, исследовали ли ее не известно - сейчас Пашинский ИО. Администрации президента
    б) Жванецкий ничего не пишет в инете, та утка была сфабрикованной пропагандой
    в) Ребята пытавшиеся ограбить банк, освобожденны и приняты в национальную гвардию..
    г) Ребята входившие в Афган, после взятия дворца Амина, возвращаются.. Что означает (белый маленький зверек, похожий на лису, только с белым мехом) для всех почитателей Бандеры..
  3. 971
    Комментарии
    32
    Темы
    780
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Ну нормальный выбор.. у меня одна голова, не полубог, к индии имею отношение, но вас это не касается., каков герб, не вам размышлять, верно? или вы хотите что-то изменить? Реально хотите? ну тогда может предложения будут?.
    Я не просто так упомянул про индийских богов, так-как увлекаюсь индийской культурой, ведической философией. Да, хотел бы, чтобы Россия не уподобывалась индийским богам, или это говорит о том, что культура древности общая между Индией и Россией.
  4. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от MIRFX Посмотреть сообщение
    Черниговщина, она близко к России, была в составе России, потому этот герб и перекочевал в Россию. В те века Черниговщина не считалась Украиной.

Обзывать бездарими не стоит людей, ведь многие не историки и не сидят сутками в интернете, не изучают герба. Я высказался в рамках того, что знаю, не с позиции спеца-историка.
    цуко, вот упрямство то.. в те века не было вообще Украины... и России не было.. были княжества.. почитайте хотя бы википедию прежде чем чушь постить.. какие нах спецы историки? поисковик сложно открыть?
  5. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Я не просто так упомянул про индийских богов, так-как увлекаюсь индийской культурой, ведической философией. Да, хотел бы, чтобы Россия не уподобывалась индийским богам, или это говорит о том, что культура древности общая между Индией и Россией.
    Ваши посты в данной теме не имеют отношения ни к Индии ни к России.. они имеют отношение к крови, к той, крови которой еще нет, но если она будет, она будет в том числе и на ваших руках.. И будет момент когда вас спросят, почему...)) И у вас не будет ответа не сейчас ни потом...
  6. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Черниговщина, она близко к России, была в составе России, потому этот герб и перекочевал, в Россию, вернее и был Российским в последствии. В те века Черниговщина не считалась Украиной.
    Ну так Вы не будите возражать впоследствии против своих слов если она вернется в Россию???
  7. 971
    Комментарии
    32
    Темы
    780
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Если еще так посмотреть на черниговский двуглавый герб, что это герб украинский, это означает, что Россия создалась искусственно, стырив герб украинский и стырив Петром Первым голландский флаг, повернув его. Еще вот, слово русский, это не имя существительное, а имя прилагательное. Украинец - имя существительное, кто? Украинец. Так во всем мире не найдете имя прилагательное, в национальности, какой? Русский. Национальность может быть только именем СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫМ, то-есть, то что существует, а русский - это прилагательное, то-есть не существительное, не существующее.
  8. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    И не будет времен, когда рядом не окажется дурак, думающий что образован и непременно стремящийся поучать.. Так, как обделен он любовью близких и зол на весь мир. И единственное его желание, чтобы все ему стали равны, желательно с жертвами, чтобы почитали и преклонялись.(с)
  9. 971
    Комментарии
    32
    Темы
    780
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Ваши посты в данной теме не имеют отношения ни к Индии ни к России.. они имеют отношение к крови, к той, крови которой еще нет, но если она будет, она будет в том числе и на ваших руках.. И будет момент когда вас спросят, почему...)) И у вас не будет ответа не сейчас ни потом...
    Интересно, где это в моих сообщениях призыв к крови? Я живу в Украине, а россияне (не все) лезут на Украину. Не лезьте и все дела.
  10. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ..., стырив герб украинский
    как можно стырить то, чего не существовало на тот момент??

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать