Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 189 из 734 ПерваяПервая ... 89139179187188189190191199239289 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    К разуму хотелось бы призвать. Но услышат ли?..
    Не услышат. У них что-то четвертое, может быть и правда с их точки зрения, но абсолютно не в ваших интересах.
    Правды вообще тут не найти, нужно искать наиболее безболезненный выход из ситуации. имхо.
  2. 971
    Комментарии
    32
    Темы
    780
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Аксенов из партии Русское Единство, прямо взято из названия Русское Национальное Единство. Аксенов является почитателем РНЕ. Мое мнение, видение - члены РНЕ есть в Крыму, участвовали в заварушках в Крыму, в Восточной Украине. Просмотрев эти ролики убедился, что с такими взглядами, поведением есть некоторые в этой теме Ситуация на Украине.

https://www.youtube.com/watch?v=oISW5wxwYVM

https://www.youtube.com/watch?v=FtKmuJcbTdE

https://www.youtube.com/watch?v=7MFMju0SS54
  3. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Не услышат.
    Похоже, что так...

Наверное, единственный способ это проверить - Время.
    Посмотрим...
  4. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Ну чтобы отудить горячие молодые головы скажу первую идиому, ваши адреса известны.

Чтобы в ваших мозгах не было мусора скажу вторую идиому - ребята уже возвращаются с "горячих точек", а они действительно умеют воевать. И они против ****************цев...
    ибо как один мой товарищ сказал, я такого даже в Африке не видел.. Что в моем понимании, означает, пипец вам....

Ну и 3 идиома, у вас нет шансов, вы не сможете спрятаться за монитором, кстати благодаря, сами знаете кому.... и вот тогда перед вами станет вопрос, кто вы, что вы, и для чего вы.. ну и конечно, зачем вы.. и вот будете оправдываться, а вот эти ребята скорее всего не поверят..
    Короткая и некому неизвестная жизнь.. это действительно то что вы хотели?
  5. 971
    Комментарии
    32
    Темы
    780
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ответьте на вопрос - почему в российском гербе двухголовая птица, когда во всех странах, где в гербе есть птица, то она нормальная, с одной головой? Почему в Китае дракон нормальный, с одной головой, а в России с тремя? Радиация, мутация, сиамские близнецы?
  6. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    когда отвечаешь на вопрос, пойми действительно ли нужен ответ. Не пытайся ответить на вопрос, а пойми(или спроси) от куда он исходит..

MIRFX - спрашиваю у вас четко, что вы хотите в контексте этой ветки?
  7. 971
    Комментарии
    32
    Темы
    780
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Хочу общаться с нормальными людьми, с одной головой, то-есть без того, что кто-то считает себя полубогом, как индийские божества многорукие и многоголовые. Россия своим двухголовым гербом демонстрирует свое превосходство во всем мире, типа страна полубогов, великороссов.
  8. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ganet Посмотреть сообщение
    Только для россиян Крым будет в составе России,для всего мира это остается часть Украины,так как ни одна страна мира не признала этого "присоединения".ВЕСЬ МИР ОСУЖДАЕТ АГРЕССИЮ РОССИИ.Защита русскоязычного населения, НАДУМАННАЯ ПРОБЛЕММА, которой не существовало у жителей полуострова
    http://www.odnoklassniki.ru/video/62467059774833-1 вот ответ русскоязычной крымчанки
  9. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MIRFX Посмотреть сообщение
    Хочу общаться с нормальными людьми, с одной головой, то-есть без того, что кто-то считает себя полубогом, как индийские божества многорукие и многоголовые. Россия своим двухголовым гербом демонстрирует свое превосходство во всем мире, типа страна полубогов, великороссов.
    Ну нормальный выбор.. у меня одна голова, не полубог, к индии имею отношение, но вас это не касается., каков герб, не вам размышлять, верно? или вы хотите что-то изменить? Реально хотите? ну тогда может предложения будут?.
  10. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от MIRFX Посмотреть сообщение
    мля такая безграмотность и тупизм - это уже даже не смешно.. в историю своих предков загляните а? или клинья между людьми вбивать, это важнее?

"С XIII века двуглавый орёл становится гербом Черниговского княжества. В XV веке в Тверском и Московском княжествах."

Черниговское княжество Герб 1024-1401

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать