Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 188 из 734 ПерваяПервая ... 88138178186187188189190198238288 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Вы извините, конечно, за переходж на личность.....
    Ай, да полноте. Тут про нас такого наслушался. Что мне там какой-то переход на личности... мелочь. Вам же не привыкать.
    ...Но Вы бы ушанку может сняли, хотя бы немного других послушали... Или лопатой махать - оно сподручней?!?!.
    ...
    Чтобы как-то соответствовать, пойду возьму лопату и попрошу у соседей ушанку.
    Это было нечто вроде такого принижения, насколько я понимаю. Ну-ну.
    ...И последнее, если вам не нравиться, что кто-то не ходит строем...
    Не знаю, про какой вы строй говорите. У вас странная информация о России. Уверяю, строем тут не ходят.
    ..Все мы были пионерами и нам это знакомо.... "Павлик Морозов жив..." - извините, но такое впечатление, что это про вас.
    В том смысле, что я, по вашему мнению, сдал своего отца? С чего такие поразительные выводы?
    УПС. Не совсем понял смысл ваших глубоких мыслей. Переход на мнимые личности, догадки, подозрения, фантазии.... Возвращайтесь к действительности. Если вы как-то пытались оскорбить меня или уязвить, то напрасно теряете время. Для этого нужно хотя бы, чтобы ваше мнение имело для меня значение.
    Блин... вы какие-то странные, живете фантазиями и враньем, верите в это, а вместо фактов используете какой-то ******** и оскорбления. Как вы живете?
  2. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Не скажу за всю Россию, но лично я не против. Живите в своём виртуальном мире. Смотрите на карту где Крым в составе "project Ukrain". Успехов.

P.S. "Весь мир", это США и их шестёрки ? Какой у Вас маленький мирок то !? (((
    Абсолютно нет!Весь мир,это действительно ВЕСЬ!!!!!!!!!!! О моем уровне не вам судить,к счастью.
  3. 2,276
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Только Крым решает где он находится в данное время. И не вы, не я, ни весь мир не решит за него это. И это действительно, надуманная проблема.
    зы. агрессию пиндосов почему-то никто на этом фоне уже и не видит((
    Да как Вы посмели, распространение демократии назвать агрессией !? ))) Ай - яй - яй Вам, дважды.
  4. 2,276
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ganet Посмотреть сообщение
    Абсолютно нет!Весь мир,это действительно ВЕСЬ!!!!!!!!!!! О моем уровне не вам судить,к счастью.
    С выделенным полностью согласен. Так как уровня у Вас никакого не вижу. А жаль. (((
  5. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Andpri Посмотреть сообщение
    Почитайте про российского генерала Павлова который перешел на сторону немцев со всей своей армией около 600 000 тысяч человек .Пошел убивать своих же .Самый большой позор за период второй мировой войны . В то время, как Бандера сидел в немецком концлагере и никогда в жизни за немцев не воевал . Вы об этом не знаете , потому что советская власть делала все, чтоб этот позор не когда не вышел наружу .
    Ни кто и не спорит что и среди русских были предатели и ************ы, Павлов, Власов и т.д. Но каждый россиянин презирает этих людей. В России, в отличии от Украины последователи предателей - ************ов не ходят по площадям в ************кой форме, им не ставят памятники, не создаются политические партии по их идиологие и их лидеры не выдвигают себя на пост президента страны. А насчет геройских дел Вашего героя Бандеры и его армии УПА можете почитать например здесь - http://colonelcassad.livejournal.com/1232216.html
    Я думаю что еще не все поляки забыли героев УПА и Волынскую резню и они еще не раз припомнят Вам ее в ЕС.
    А вот здесь Вы можете подробно ознакомится о сотрудничестве УПА и его основателе Бандере с вермахтом, германской полицией и службой безопасности (СД) - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D3%EA%...D0.A1.D0.94.29
  6. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Только Крым решает где он находится в данное время. И не вы, не я, ни весь мир не решит за него это. И это действительно, надуманная проблема.
    зы. агрессию пиндосов почему-то никто на этом фоне уже и не видит((
    В том то и дело,что за него решили еще за две недели до проведения "референдума"
  7. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ganet Посмотреть сообщение
    В том то и дело,что за него решили еще за две недели до проведения "референдума"
    "Не читайте бульварных газет!"
  8. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Да как Вы посмели, распространение демократии назвать агрессией !? ))) Ай - яй - яй Вам, дважды.
    Упаси Бог Мир от такого "распространеия демократии"!
    ...
    Вот, честно. такое впечатление сейчас, что есть ТРИ Правды. Одна - одной стороны, Одна - с другой. И третья, которая и есть на самом деле...
    ..
    PS, это и мой, по мимо всего, ответ и Рей*ю... я жалею конечно, что сказал про "ушанку и про лопату" Но дикость спора между людьми, над которыми светит одно и то же солнце поражает конечно, и немного вывводит из нормального состояня общения. Мне жаль, что мы все во все это скатились и продолжаем сползать...
    К разуму хотелось бы призвать. Но услышат ли?..
  9. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    "Не читайте бульварных газет!"
    Это информация не из бульварных газет.
  10. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Вы извините, конечно, за переходж на личность... Но Вы бы ушанку может сняли, хотя бы немного других послушали... Или лопатой махать - оно сподручней?!?!.

...
    И последнее, если вам не нравиться, что кто-то не ходит строем. И хотя бы пытается быть ровнее, чем Определяющие ровность на данный момент, то этот факт не вызывает у меня никах удивленифй. Все мы были пионерами и нам это знакомо.... "Павлик Морозов жив..." - извините, но такое впечатление, что это про вас.
    Остапа несло.....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать