Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 186 из 734 ПерваяПервая ... 86136176184185186187188196236286 ... ПоследняяПоследняя
  1. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    172
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Да нет никакой "западной" или "восточной" Украины. Проблема есть в головах, а не в клозетах" (с)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дело не в территориальных географиях, а исключительно во внутренних позициях. Делоо в том, что кто-то допускает альтернативное видение правды, а кто-то нет. И жестко ставит блок, настаивая на своем силовом авторитете. Вот и все.
    Но нужно понимать историческую реальность - Нельзя Никому Никогда 9даже с позиции благих намерений) навызять свою Волю. Это, извините. Богом не предусмотрено.
    ...
    И вы тут можете хоть до посинения рубиться по отдельным мелким "непоразуминням" миж так зваными "братами", но факт останется фактом - Разум когда-нибудь восторжествует. В этом нет у меня сомнений.
    Уважаемый, яркий пример, откройте карту результатов выборов на Украине за любой год начиная с 1994. Все больше мне и говорить не чего не надо и так все видно.
  2. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    172
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Andpri Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла дальше продолжать беседу ,. Вы совершенно верно дали определение Фашизму но ,что по поводу Бандеровцев я не получил ответ .
    Правильно делаете что удаляетесь, если вы не нашли ответ, с вами бы тут и так не кто бы не продолжил диалог.
  3. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Djaknail Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=NzUl...direct=1#t=135
    раньше в журнале для детей была, такая головоломка найди Волли или как-то так, квест найди ****************ца на этом видео.
    Хэх... да, может хватит предсказуемые квесты устраивать... Посмотрите на медаль с другого аверса - http://ru.tsn.ua/video/video-novini/...derovcami.html - если хотет конечно слушать альтернативные мнения, хоть на йоту...
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    ...
    "Мирному населению в период информационной войны.

...
    3. Политики договорятся, а Ты останешься с тем ************м, которым Ты поливаешь “своих идеологических противников”.
    ...
    7. Знай, что ненавидеть незнакомых тебе людей — это заболевание.
    ....
    "
    Для нас враги ************ы. Были, есть и будут. Деды наши их давили, но эта сволочь живуча.
    Вы там что-то про какой-то мост между народами говорили. Так это вам мост нужен. У нас тут этих мостов почти 2 сотни. Это вы тут что-то доказываете, что вы равнее среди других.
  5. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Djaknail Посмотреть сообщение
    Уважаемый, яркий пример, откройте карту результатов выборов на Украине за любой год начиная с 1994. Все больше мне и говорить не чего не надо и так все видно.
    Не сомниваюсь... Из вашей, уважаемый, замочной скважины все абсолютно однозначно видно! К Вам вопросов вообще никах нет.
    ...
  6. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Почитайте про российского генерала Павлова который перешел на сторону немцев со всей своей армией около 600 000 тысяч человек .Пошел убивать своих же .Самый большой позор за период второй мировой войны . В то время, как Бандера сидел в немецком концлагере и никогда в жизни за немцев не воевал . Вы об этом не знаете , потому что советская власть делала все, чтоб этот позор не когда не вышел наружу .
  7. 2,276
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Министр обороны Украины недоволен отсутствием кровопролития в Крыму

Части и военные объекты украинских вооруженных сил в Крыму без кровопролития перешли под российский контроль. Однако в Киеве этим недовольны, передает австрийский телеканал ORF2. Министр обороны Украины Игорь Тенюх обвинил местных командиров в том, что они не подчинились приказу, отказавшись стрелять в русских.
    http://russian.rt.com/inotv/2014-03-...en-otsutstviem
  8. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    172
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В продолжение, к - "Проблема есть в головах, а не в клозетах" чисто теоретически ответе, было бы возможным в ноябре 1949 года начать массово ввозить и заселять германию(ведь в германии было снижение населения после войны) евреями? И потом доказывать евреям и германцев, что между ними нет разницы проблема в головах.
    Вы скажите что я сравниваю мягкое с теплым, на что я вам отвечу у меня есть аргументы за свою позицию.
    До начала войны и до массовых репрессий в Германии проживало достаточно большое количество евреев. И соответственно мы можем предположить что частично кому-то удалось бежать, у кого-то были родственники за рубежом, так по логике и сбежавшие имеют право вернутся домой, и родственники по праву крови могут выбрать Германию как страну проживания(международные нормы) - то есть это возможно, зничть уже не просто "теплое"
    2) а) Именно западная украина во времена второй мировой войны была полицаями, ****************цами; б) когда нас объединяли в одну страну под названия Украина, после распада СССР - на западной Украине уже была русофобская пропоганда. Люди кто осуществил переезд из одно страны СССР в Украину сидя на диване(просто проживая к примеру Харькове) Уже в 1995 мог быть повергнут в шок взяв в руки первые Украинские учебники по истории о том на сколько все перекрутили. Сколько этой русофобии было за все 23 года независимости. Так что уже не "мягкое"

Так что не надо тут пытаться кого-то убедить что Украина Едина.

Как я уже писал ранее, если мы(Восток) такой плохой сепаратист и тд. Так отпустите нас. С фигали про дружбу востока и запада кричит только запад(понятно Восток кормит их), который после этих же слов заявляет - мы вас не куда не отпустим, но введем против вас смертную казнь и всех убьем.
    Западная Украина кричит про вокзалы чемоданы и тд. Согласно логике этих придурков 97% жителей Крыма должны были просто собраться и уехать бросить все, оставить полуостров вымершим. Такому не бывать не в Крыму не на востоке. Лично мои предки участвовали в строительстви 2х заводов, 1го политеха, по отцовской линии шахтеров много. Да этих людей уже кого-то в живых нету, но если я буду уходить в состав другой страны эту память я заберу с собой.
    Хотите жить в Украине - чемодан, вокзал - Львов.
  9. 2,276
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Daily Mail: Министр-супермодель призывает Путина «завоевать ее страну»

Русский мир возрождается, и стремление народа к единству не остановить. Такое заявление сделала глава МИД Приднестровья Нина Штански, сообщает Daily Mail. При этом британское издание обратило внимание не только на профессиональные качества приднестровского политика, но и на ее модельную внешность.

«Мы считаем себя частью Русского мира, мы не отделяем себя от российского и русского цивилизационного пространства. Мы считаем себя частью России - и не безосновательно: этому есть юридические и исторические предпосылки», - заявила глава МИД Приднестровья Нина Штански.
    http://russian.rt.com/inotv/2014-03-...izivaet-Putina
  10. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Для нас враги ************ы. Были, есть и будут. Деды наши их давили, но эта сволочь живуча.
    Вы там что-то про какой-то мост между народами говорили. Так это вам мост нужен. У нас тут этих мостов почти 2 сотни. Это вы тут что-то доказываете, что вы равнее среди других.
    Вы извините, конечно, за переходж на личность... Но Вы бы ушанку может сняли, хотя бы немного других послушали... Или лопатой махать - оно сподручней?!?!.

...
    И последнее, если вам не нравиться, что кто-то не ходит строем. И хотя бы пытается быть ровнее, чем Определяющие ровность на данный момент, то этот факт не вызывает у меня никах удивленифй. Все мы были пионерами и нам это знакомо.... "Павлик Морозов жив..." - извините, но такое впечатление, что это про вас.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать