Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 185 из 734 ПерваяПервая ... 85135175183184185186187195235285 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,276
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от MIRFX Посмотреть сообщение
    Психиатра в студию. )))
  2. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    172
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Нельзя впихнуть невпихуемое, как и совместить не совместимое. Это я о том, что в Украине всегда была проблема несовместимости западной Украины и Восточной. Так сложилось исторически еще с времен Богдана Хмельницкого, а продолжилось уже 1991, я молчу что острота вопроса проявилась в 1994 году. Не надо тут кричать про Єдину Україну. То, что ее в атласе обвели красным и сказали "тут граница" Не сделала ее целостным государством. Всегда ест ьконфликт интересов и всегда эти интересы диаметрально противоположны между востоком и заподом. Ни разу не было так что бы: к примеру было 2 варианта, никогда не было такого что бы при выборе восток разошелся в своем мнении. Если Харьков выбрал вариант 1, то и Донбас выбирал всегда вариант 1. Никогда не было такого что бы Донецк и Львов были за первый вариант, А Харьков и Закарпатье за 2й.

У нас всегда был конфликт интересов, у нас всегда, существовала разность культур, веровань, взглядов, родственных связей, и тд..
  3. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    172
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Кстати где там уважаемый, Andpri, или как там его, не уж то прислушался советам и пошел читать гугл, смотреть ютуб?
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Andpri Посмотреть сообщение
    Я просто с вас болдею , Вы все перекручиваете шиворот на выворот . Разговор я так понял не получится . Идите в первый клас и учитесь разговаривать .
    вах....какие мы обидчивые.
    я не перекручиваю, а не собираюсь вступать с вами в полемику и пытаться очередной раз доказать аксиому.
    Толку с троллями разговаривать?
    тут вы совершенно правы.
    а насчет "1 класса" (пишыццо с двумя "с") - грамматику подтяните.Ваши ошибки умиляют.
  5. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    172
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    http://newstube.ru/media/timoshenko-...mnogo-oruzhiya
    просто оставлю это тут.
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Djaknail Посмотреть сообщение
    Почему вам не отвечали или же вас оскорбляли?
    нее, я его не оскорбляла.))
    не вижу смысла в другом стиле разговаривать с троллями, который за деньги пытаются тут демагогию развести, впаривая свои "светлые идеи". Пусть на майдан прет....или в армию. А лучше на уборку - отмывать улицы Киева.

но я решил не просто их сделать, но еще и донести до вас,
    это совершенно бесполезно.
    полная деградация остатков серого вещества, с попытками что-то высказать, опираясь на новое "виденье" исторических фактов.
    гыы, может на футбольном матче это и прикольно смотреть - марши фанатов..а в жизни как-то не айс. ((((
  7. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    172
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А так же вот это:
    http://versia.ru/articles/2014/mar/23/russky_marsh
    тут нет не чего кардинально нового, но все таки еще одна статья.
  8. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Н Это я о том, что в Украине всегда была проблема несовместимости западной Украины и Восточной. Так сложилось исторически еще с времен и тд..
    Да нет никакой "западной" или "восточной" Украины. Проблема есть в головах, а не в клозетах" (с)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дело не в территориальных географиях, а исключительно во внутренних позициях. Делоо в том, что кто-то допускает альтернативное видение правды, а кто-то нет. И жестко ставит блок, настаивая на своем силовом авторитете. Вот и все.
    Но нужно понимать историческую реальность - Нельзя Никому Никогда 9даже с позиции благих намерений) навызять свою Волю. Это, извините. Богом не предусмотрено.
    ...
    И вы тут можете хоть до посинения рубиться по отдельным мелким "непоразуминням" миж так зваными "братами", но факт останется фактом - Разум когда-нибудь восторжествует. В этом нет у меня сомнений.
  9. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    172
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    https://www.youtube.com/watch?v=NzUl...direct=1#t=135
    раньше в журнале для детей была, такая головоломка найди Волли или как-то так, квест найди ****************ца на этом видео.
  10. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Кстати где там уважаемый, Andpri, или как там его, не уж то прислушался советам и пошел читать гугл, смотреть ютуб?
    Не вижу смысла дальше продолжать беседу ,. Вы совершенно верно дали определение Фашизму но ,что по поводу Бандеровцев я не получил ответ .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать