Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 184 из 734 ПерваяПервая ... 84134174182183184185186194234284 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Тимошенко признала подлинность опубликованного в интернете разговора.
    умиляет её "забота" об Украине.
    ничо-ничо, у **************** и до неё очередь дойдет.
  2. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    умиляет её "забота" об Украине.
    ничо-ничо, у **************** и до неё очередь дойдет.
    кстати многие политологи говорят что борьба за власть будет между бютом и правосеками, остальные за бортом
  3. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ,
    стисняюсь спросить, хто здесь умный?

ыы..куда уж ВАМ ниже опускаццо....
    Я просто с вас болдею , Вы все перекручиваете шиворот на выворот . Разговор я так понял не получится . Идите в первый клас и учитесь разговаривать .
  4. 2,272
    Комментарии
    0
    Темы
    4277
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Как ответить на действия России в Крыму? Построить ПРО в Чехословакии – предложил недавно Джон Маккейн.
    Вот же ********** !!!

http://russian.rt.com/inotv/2014-03-...zmeshhat-PRO-v
  5. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    172
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Andpri Посмотреть сообщение
    Не как не могу понять ,кого вы называете Бандеровцами ? Кто такие за что боролись разъясните пожалуйста .
    Уважаемый(на этом обращение к вам и закончим), Я вам отвечу на ваш вопрос, а так же прокомментирую, по чему вам на него не отвечали ранее и почему вас косвенно оскорбляли.
    Вам достаточно конкретно предложили прогулятся в гугл, а я еще добавлю посмотрите ютуб. Что именно вы там увидите? я вам отвечу - вы сможете найти очень много информации об ультраправых объединениях, которые сейчас на концах своих дубин держат всю демократию страны, действуя "законно" и делая, что им хочется. В основной мере, эти люди направляют свою агрессию не просто на преступную деятельность, а на уничтожение и унижение 1)людей других национальностей; 2) всех несогласных. Кроме простого люда и простого мордобоя, в том же гугле/ютубе вы найдете большое количество выступлений публичных/людей политиков, которые так же ведут эту деятельность, путем принятия законов выгодных банде Правогосектора, а так же публично заявляющих и призывающих других уничтожать русских.
    Почему мы называем их ****************цами? Потому что, особенно политические деятели, публично заявляли, что они считаю Бандеру героем, персонально ихним. Вы использовали гугл, но нашли мало информации - я вам дам 3 фамилии, которые помогут найти больше информации: Фарион, Музычка, Тягнибок.
    Почему мы их называем ************ами? Очень часто почему то народ пытается передернуть и доказать что национализм это - хорошо, это любовь к родине и тд. Так вот это передергивание наглым образом. Любовь к земле, родине, языку, национальности, культуре и тд. и тп. - это ПАТРИОТИЗМ. А вот установления своей национальности над другим, не признания других национальностей или мнение, что они ниже других, а так же попытка уничтожить другую национальность - это нацизм. Я общаялся с разными людьми за рубежом + посмотрите какие постановления принимало ООН и ЕС в свое время, - везде иностранцы используют Nazi, ни где не исgользуют facio, а это уже на многое указывает.

Почему вам не отвечали или же вас оскорбляли? Ответ один - если видя все это в гугле/ютубе вы совсем не осуждаете действия тех, кого мы считаем ****************цами, вы даже не видите ****************цев на этих видео и тд., и возможно даже разделяете их точку зрения, у меня для вас плохая новость - ВЫ ОДИН ИЗ НИХ.
    Нацизму не место в 21 веке. И если вы бандоровец, то у многих просто не будет желания вам адекватно отвечать, потому что это бесполезно. Большинство теперишних нациков на столько с промытыми мозгами, что даже в обычном разговоре адекватной речи у них не заметно все сводится всегда к одному.

Я сделал такие выводы, но я решил не просто их сделать, но еще и донести до вас, так, что бы вы понимали наше отношение к вам.
    И из восточных городов таких людей мы выгоним, потому что в нормальном мире нет место нацизму.
  6. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    реальный расклад
  7. 2,272
    Комментарии
    0
    Темы
    4277
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    La Libre: Для многих Россиян Обама стал персоной нон грата

Западные санкции против России не сказались на подъеме патриотизма после присоединения Крыма. Как отмечает La Libre, с юмором подошли к этой проблеме и даже приняли ответные меры: на магазинах и барах начали появляться самодельные плакаты, запрещающие посещение заведений Бараку Обаме.

Однако, подводит итог издание, всех этих неприятностей явно недостаточно, чтобы нанести России поражение, поскольку эта страна всегда испытывала удовольствие в осадном положении.
    http://russian.rt.com/inotv/2014-03-...nogih-Rossiyan
  8. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Михалков читает письмо харьковчанина

https://www.youtube.com/watch?v=vw_kcemOieA

Советую прослушать полностью.
    Прослушал вдумчиво от начала до конца, и меня тоже "нет никомментариев, ни вопросов..." Единственная дилемма в душе по поводу последней фразы "Я - украинец... но более - я русский!"
    Я не буду спорить с мнением (без преувеличения неравнодушного и думающего человека, написавшего данное письмо0, я не буду тем более комментировать, Чтеца и его посыл (очевидный), тем более что это человек авторитетный и главное талантливый (по моему давнему мнению и убеждени Но только в творческой сфере. Все остальные его "любви к президенту" я ведь могу не поддерживать... Элементарный плюрализм и свобода слова позволяет это мне (не взирая на Личности)
    Но. Как мне кажеться, суть этого видео в другом. Сломалась какая-то народообъединяющая ось, сломалось какое-то изначальное корреное понимание мира. Сформировалось две разныз парадигмы. и с этим надо дальше кк-то жить.
    Можно многое добавить по нюансам, но не по существу.
    Мое мнение - надо: остановиться, выдохнуть, размыслить (именно, от слова "разум"!) и далее понять, что Вражда порождает только Вражду. Если мы хотим идти по этому пути, то не стоит лицемерить и обвинять др. др. Если же, напротив - одуматься желаем, то первый шаг - это избавиться от позиции "Я - Начальник, Ты - Дурак". И начать диалог.
    ...

PS, кстати, Никиту Сергеевича, не того, "Кто Крым подарил...." (по мнению многих тут...), а другого, уважаемого режиссера "человеческих душ" это в первую очередь касается.
    ИМХО (По моему скромному мнению)

Я хотел бы в контексте вышесказанного попытаться в своих головах не "Цитадель" строить, а элементарный "Мост". Иначе - не получится!
  9. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    И в догонку предыдущего хочу предложить цитату (которую прошу поддержать всех):

"Мирному населению в период информационной войны.

1. Любая война закончится.

2. В каждом народе есть разные люди, не все участвуют в войне — не стόит оскорблять всех подряд.

3. Политики договорятся, а Ты останешься с тем ************м, которым Ты поливаешь “своих идеологических противников”.

4. Во время войны врут все. Не распространяй информацию анонимную и ту, в истинности которой не уверен на 101% [или не можешь проверить]. Если так хочешь что-то написать, пиши только о том, что Ты видишь сам. Это честно. Остальное — участие во вранье.

5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.

6. Не нравится мнение другого человека, и уж очень рвёшься высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего вы с ним лично не знакомы.

7. Знай, что ненавидеть незнакомых тебе людей — это заболевание.

8. Взаимоотношения между людьми весьма сложные даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы — не будь дураком.

9. Твори мир вокруг себя, всеми возможными методами.

10. Оставайся всегда Человеком и помни пункт 1.
    "
  10. 1,040
    Комментарии
    33
    Темы
    796
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать