Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 183 из 734 ПерваяПервая ... 83133173181182183184185193233283 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Andpri Посмотреть сообщение
    Та я вот и пытаюсь выяснить ,кто тут в школе учился ? Про гугол я вообще молчу (Что это такое ) По поводу шнурков ------ Кстати вопрос в тему !!!! Каждый человек воспримает информацию по своему ,будьте так любезны ,розьясните ,как вы воспринимаете слово Бандеровцы ,учтите я сказал Бандеровцы а не Бендеровцы , я надеюсь вы понимаете в чем разница ,если нет, я надеюсь вас в угле не забанили как меня .Основываясь на конкретных фактах и событиях .
    Так вы умеете читать или нет?
    нуу..в библиотеку сходите....
    чорт, тролли набежали, демагогию разводить. аксиомы, в отличии от теорем, не требуют доказательств.
    гуляй лесом, и не отвлекай людей глупыми вопросами.
  2. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Народный депутат из фракции "Батькивщина" Андрей Кожемякин предлагает Верховной Раде Украины объявить амнистию осужденных, которые совершили нетяжкие преступления, как кражи или преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических средств. Об этом говорится в законопроекте № 4526 "Об амнистии в 2014 г.", текст которого размещен на сайте парламента.
    смотрим что наш ждет
  3. 2,210
    Комментарии
    0
    Темы
    4196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    чорт, тролли набежали, демагогию разводить. аксиомы, в отличии от теорем, не требуют доказательств.
    1. сейчас спросит, как пройти в библиотеку
    2. что такое аксиома
    3. и в какой стороне лес
  4. 421
    Комментарии
    4
    Темы
    255
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Интересные тут дебаты )
    По моему Пендосы и Гейропа - влезла на территорию Славян ,И то что Путин жёстко отвечает и атлантике и европе ,чсно показывает что югославский вариант не проканает на Украине .Славяне - РОссия Малороссия Белороссия - это исторический этнос - который врятли возможно разрушить а навязать гражданскую войну при помощи католического запада , наёмников националистов из Прибалтики и ПОльши - врятли получится.Россия сейчас как никогда сильна , И ПАХНЕТ ЗАГОВОРОМ всё началось во время олимпиады в СОчи. Та к же если вспомнить украинских интсруктуров в Осетии - становится понятно откуда дует ветер.
    ИНтересно одно ту пишут про Бандеру и польские националисты дружны с Националистами с правого берега , Но почему то забывают как Бандера вырезал поляков в количестве более 100 000 и варварскими методами , у бивали даже в церкви.
    --------------------
    Это только моё мнение , никому ничего доказывать не собираюсь у каждого своя правда .

К сожалению лаконично выражаться не умею,уж как есть .
  5. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Что такое кишка тонка или нечем крыть ,Кто такие Бандеровцы ? Гуляй лесом ----сока живете а разговаривать нормально не научились . С умным человеком надо разговаривать как с умным , Но вы разговариваете как хам ,точнее это трудно назвать разговором , И что б мы с вами нашли общий язык мне придется опустится на ваш уровень, а я этого делать не хочу . Кто такие Бандеровцы ? Уважаемый ,просвити не образованного человека .
  6. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    [QUOTE=Andpri;1716843]Что такое кишка тонка или нечем крыть ,Кто такие Бандеровцы ? Гуляй лесом ----сока живете а разговаривать нормально не научились . С умным человеком надо разговаривать как с умным , Но вы разговариваете как хам ,точнее это трудно назвать разговором , И что б мы с вами нашли общий язык мне придется опустится на ваш уровень, а я этого делать не хочу . Кто такие Бандеровцы ? Уважаемый ,просвити не образованного человека
    . Константин ты там поддакиваешь ,помоги человеку меня просветить ,может сами в библиотеку сходите .Я понял и так все знаете .Кто такие Бандеровцы ?
  7. 2,210
    Комментарии
    0
    Темы
    4196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Тимошенко признала подлинность опубликованного в интернете разговора.

"Это уже переходит все границы вообще. Блин, надо брать оружие в руки и идти мочить этих, блин, кацапов чёртовых вместе с их руководителем
    http://russian.rt.com/article/25228
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Andpri Посмотреть сообщение
    С умным человеком надо разговаривать как с умным
    ,
    стисняюсь спросить, хто здесь умный?

И что б мы с вами нашли общий язык мне придется опустится на ваш уровень,

ыы..куда уж ВАМ ниже опускаццо....
  9. 973
    Комментарии
    0
    Темы
    1682
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    В Сербии сегодня пройдут памятные мероприятия, посвящённые 15-летию агрессии НАТО против Союзной республики Югославия (СРЮ). По оценкам сербских властей, за время бомбардировок погибли около 2,5 тыс. человек, включая 88 детей. Ранения получили более 8 тыс. человек.

Бомбардировки Союзной республики Югославия авиацией НАТО продолжались с 24 марта по 10 июня 1999 года. Операция началась в понедельник Пасхальной недели; СМИ сообщали, что на бомбах британских самолётов были видны надписи: «Счастливой Пасхи». Против граждан страны были использованы кассетные бомбы и бомбы с обеднённым ураном.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/25131#ixzz2wu3xkYqX
  10. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Глава МИД Германии объявил митингующий Донбасс сторонником новой украинской власти
    Парадоксальный вывод из недавнего посещения Донецка сделал министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер.
    В столице Донбасса уже несколько недель проходят многотысячные акции с требованием провести референдум о будущем области и лозунгами «Янукович — наш президент!», «Нет фашизму!» Понаблюдав за массовыми митингами, глава германского МИД заявил, что Донбасс горячо выступает за единство новой Украины.
    Юго-восток страны тем временем продолжает кипеть: тысячи людей в Донецкой, Харьковской и Луганской областях не желают признавать новую киевскую власть, требуют референдум и просят помощи у России.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать