Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 182 из 734 ПерваяПервая ... 82132172180181182183184192232282 ... ПоследняяПоследняя
  1. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Уровень жизни страны определяется процентным соотношением среднего класса(а это достаточно высокий уровень) к другим слоям,богатым и бедным.Ни в Украине,ни в России практически очень низкий процент людей со средним уровнем жизни(имеется ввиду европейский уровень)Так не лучше бы улучшать страну,а не вводить войска в соседние независимые страны.Мы же в 21веке,а где тогда уважение к собственным заявлениям о невводе войск!!!
  2. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ganet Посмотреть сообщение
    Уровень жизни страны определяется процентным соотношением среднего класса(а это достаточно высокий уровень) к другим слоям,богатым и бедным.Ни в Украине,ни в России практически очень низкий процент людей со средним уровнем жизни(имеется ввиду европейский уровень)Так не лучше бы улучшать страну,а не вводить войска в соседние независимые страны.Мы же в 21веке,а где тогда уважение к собственным заявлениям о невводе войск!!!
    А вы давно в России были? даже не Москве и Питере.. в городах миллиониках.. говорите за себя и за Украину..в России как раз средний класс формируется, со скрипом, за частую вопреки "помощи" властей, но формируется. Это видно прежде всего по покупкам недвижимости, по парку авто на улицах, по количеству отдыхающих за границей.. сформулируйте для себя, что есть средний класс?
    по поводу войск тут уже много написали.. сколько можно повторять?
  3. 2,162
    Комментарии
    0
    Темы
    4092
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Уровень жизни в Европе падает

Почти четверть европейцев едва сводят концы с концами. Социологи выяснили: уровень благосостояния граждан ЕС неуклонно снижается. В основном это происходит в странах бывшего соцлагеря, для которых желанное членство в Евросоюзе так и не стало путевкой в рай. Впрочем, в последнее время статистику начали портить даже самые благополучные страны, такие как Германия. Местные эксперты бьют тревогу: с каждым годом средний класс буквально тает на глазах. Без малого 120 миллионов человек (24,2% населения Европейского союза) оказались в 2011 году на грани или за чертой бедности - об этом говорится в последнем докладе агентства Eurostat. Другими словами, почти четверть всех жителей ЕС едва сводят концы с концами. В 2010 году бедняков было меньше - 23,4%. Самой неблагополучной в этом списке оказалась Болгария. Спустя четыре года после вступления в Евросоюз похвастаться Софии явно нечем: 49 процентов, то есть почти половина граждан этого государства, признаны неблагополучными. Второе место разделили Румыния и Латвия (по 40% бедняков), а на третьем - Литва (33%). Среди греков и венгров, замыкающих пятерку "лидеров", малообеспеченных жителей примерно 31%. Национальные правительства, как и брюссельских чиновников, такая статистика не может не удручать. Ведь именно материальное благополучие всегда провозглашалось главной ценностью интеграционного проекта под названием "единая Европа". Но большинство младоевропейцев так и не сумели догнать "коренные" страны ЕС. Более того, пропасть между ними стремительно растет.
    Больше информации на http://voprosik.net/uroven-zhizni-v-evrope-padaet/ © ВОПРОСИК
  4. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    172
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Constant_in, а вы разве не видели видео с Ляшко, когда он выступал в военкомате? По его словам - 1)во второй мировой войне воевали за Советский Союз только украинцы - русских не было! А во вторых - украинцы самые сильные они всех победят.
    По мнению многих политиков в Украине как оказалось это не нам нужен Евросоюз, а мы нужны им(действительно пару придурков прокомментировали, что "...если ЕС так спешит нас взять к себе значит мы их последняя надежда, только Украинцы смогут поднять ЕС на необходимый Економический уровень....")

Я к сожалению без ссылок, как вы, но суть действительно такова. Я честно в шоке от такого **********изма.
  5. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    а если подумать все же смелая девушка
  6. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Не как не могу понять ,кого вы называете Бандеровцами ? Кто такие за что боролись разъясните пожалуйста .
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Andpri Посмотреть сообщение
    Не как не могу понять ,кого вы называете Бандеровцами ? Кто такие за что боролись разъясните пожалуйста .
    а вы в школе учились? походу нет...
    и в гугле забанили, да?
    шнурки может еще научить завязывать?
  8. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    а вы в школе учились? походу нет...
    и в гугле забанили, да?
    шнурки может еще научить завязывать?
    Та я вот и пытаюсь выяснить ,кто тут в школе учился ? Про гугол я вообще молчу (Что это такое ) По поводу шнурков ------ Кстати вопрос в тему !!!! Каждый человек воспримает информацию по своему ,будьте так любезны ,розьясните ,как вы воспринимаете слово Бандеровцы ,учтите я сказал Бандеровцы а не Бендеровцы , я надеюсь вы понимаете в чем разница ,если нет, я надеюсь вас в угле не забанили как меня .Основываясь на конкретных фактах и событиях .
  9. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от MIRFX Посмотреть сообщение
    В этой ветке просто нет равносильности (нормальные люди поняли, что здесь происходит), здесь в основном пишут (не все) о славе путинского режима и редкий человек пишет в противовес, не выдерживая напости. Силы не равные по оппонентам. Россия разная, не все поддерживают Путина, его империализм, который еще и жлобский, грязный, лицемерный.
    Полностью с вами согласен , сдесь особо делать не чего ,разве что так, не чем заняться .Я не проч пообщаться на эту тему но тока с людьми в состоянии адекватно вести диалог ( Чтоб не было общения слепого с глухим ,то есть на разных берегах )
  10. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    а тем временем
    Войска РФ захватили украинский корабль "Константин Ольшанский"
    Войска РФ захватили украинский корабль "Геническ"
    вроде "Чернигов" остался .
    А как они затопленные корабли подымать будут-распиливать?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать