Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 180 из 734 ПерваяПервая ... 80130170178179180181182190230280 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,276
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ganet Посмотреть сообщение
    http://ru.tsn.ua/ukrayina/temnoe-pro...va-354904.html Эти люди обещают улучшить жизнь в Крыму.Вы им верите,я НЕТ.Мне жалко крымчан!!!!!!!!
    Люди приходят и уходят, а Россия остаётся.
    А крымчан жалеть не стоит, они сделали свой свободный осознанный выбор. Пожили при "незалежности, сравнили и сделали вывод. Или Вы считаете, что Вы умнее и дальновиднее миллионов жителей Крыма ?
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    А крымчан жалеть не стоит, или Вы считаете, что Вы умнее и дальновиднее миллионов жителей Крыма ?
    нее, он считает, что Ярош, Яценюк, Музычка, Турчинов - самые лучшие руководители.
    главное, что совершенно бескорыстные и человеколюбивые.
    Дааа, еще кличко и тимошенко.
  3. 2,276
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    нее, он считает, что Ярош, Яценюк, Музычка, Турчинов - самые лучшие руководители.
    главное, что совершенно бескорыстные и человеколюбивые.
    Дааа, еще кличко и тимошенко.
    А также - законопослушные.
  4. 981
    Комментарии
    0
    Темы
    1694
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Djaknail Посмотреть сообщение
    ... Стоя на площади у меня возникла мысль, а ведь если сейчас Россия действительно присоеденит юго-восток Украины и сделает отдельный округ, тут же очень много жителей будут признательны, это так сказать гарантирует очень большое количество голосов избирателей на следующих выборах.................................... .....
    Вывод присоеденив Юго-Восток Украины к России Эдиная Россия получит считай + чуть менее 10% голосов на следующих выборах.(То есть количество избирателей увиличивается ~ на 10% и с большой вероятностью с благодарностью за спасения от происходящего на Украине эти 10% будут отданы спасителям.)
    Дело-то не в Единой России, как политической партии на очередных выборах,
    а в единстве всех русских людей. И в Нём... их Спасение.

Как это стало в Крыму.
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    А также - законопослушные.
    а то...ангелы во плоти.
    крылля под автоматы маскируют, а чтоб нимб не светился - маски одевают.
  6. 2,276
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от MNCRS.ParsFortunae Посмотреть сообщение

Как это стало в Крыму.
    Кстати, обратите внимание на такой момент. "Правый сектор" обещал "поезд дружбы" направить в Крым. Но как только узнал что на блокпостах стоят "беркутовцы" с российскими паспортами и оружием, не только не сунулся в Крым, но даже не отправился из Киева. "Херои тряпошные". )))
  7. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    172
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MNCRS.ParsFortunae Посмотреть сообщение

Как это стало в Крыму.
    Да я прекрасно это знаю, я сам уже не раз тут высказывался по этому поводу, просто действительно уже много сказано по этому поводу, я решил внести разнообразие, и как вы могли сами заметить, Я и сам писал: " я понимаю, что на самом деле это совсем не важно - но в общей картине это очень даже интересно(мелочь а приятно)"
  8. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А крымчан жалеть не стоит, они сделали свой свободный осознанный выбор. Пожили при "незалежности, сравнили и сделали вывод. Или Вы считаете, что Вы умнее и дальновиднее миллионов жителей Крыма ?
    В том то и дело,что не было настоящей НЕЗАЛЕЖНОСТИ.Страной управляли люди,незаинтересованные в ее развитии,а только в личном обогащении.Свободный и осознанный выбор не возможен в окупированном регионе.референдум легитимный только общенациональный
  9. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ganet Посмотреть сообщение
    В том то и дело,что не было настоящей НЕЗАЛЕЖНОСТИ.Страной управляли люди,незаинтересованные в ее развитии,а только в личном обогащении.Свободный и осознанный выбор не возможен в окупированном регионе.референдум легитимный только общенациональный
    В какой жуткой прострации вы находитесь, диву даешься!
    И вроде верно все говорите, а от реальности оторваны на все сто. Ведь с самого начала было очевидно, что все что вы написали будет использовано для реализации своих грязных намерений вашими же руками. Сейчас не какой-то 18-й век, сейчас информация разлетается быстрее происшествия! А забастовки, шествия и прочее находится на начальном уровне. ТОЛЬКО ПОЛИТИЧЕСКИМ МИРНЫМ СПОСОБОМ МОЖНО ДОСТИЧЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ!!! Все остальное игры политиканов.
    зы. извините, но вас использовали и есть вероятность, что утилизируют в той или иной форме, думайте об этом лучше сейчас.
  10. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    В какой жуткой прострации вы находитесь, диву даешься!
    И вроде верно все говорите, а от реальности оторваны на все сто. Ведь с самого начала было очевидно, что все что вы написали будет использовано для реализации своих грязных намерений вашими же руками. Сейчас не какой-то 18-й век, сейчас информация разлетается быстрее происшествия! А забастовки, шествия и прочее находится на начальном уровне. ТОЛЬКО ПОЛИТИЧЕСКИМ МИРНЫМ СПОСОБОМ МОЖНО ДОСТИЧЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ!!! Все остальное игры политиканов.
    зы. извините, но вас использовали и есть вероятность, что утилизируют в той или иной форме, думайте об этом лучше сейчас.
    Смотря от какой реальности.К сожалению по разным сторонам она другая.Меркель тоже отметила,что Путин живет в другой реальности

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать