Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 18 из 734 ПерваяПервая ... 816171819202868118 ... ПоследняяПоследняя
  1. 222
    Комментарии
    2
    Темы
    -73
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Eref Посмотреть сообщение
    Кому интересно посмотрите куда уходили деньги налогоплательщиков!

Янукович
    http://www.youtube.com/watch?v=VH_jDTLdkuo

Пшонка
    http://www.youtube.com/watch?v=95ZpUYcYX8c#t=333

Это только верхушка пирамиды. Из за таких экономика Украины не развивается, бедные с каждым годом становятся все беднее а богатые все богаче.

И вот еще в Российских СМИ и на сходе Украине як видомо, раньше, во время акций протесту, силовики заявляли, что "экстремисты" забирают оружие с отделений милиции та СБУ в Западных областях. Так вот оружие нашли в самих же сбушниках.
    http://galinfo.com.ua/news/154940.html

Но думаю что до Харькова, Донецка и Симферополя это еще не скоро дойдет, их до сих пор уверяют что до них идут 20 000 вооруженных ****************цев (думаю что еще долго будут ждать!)))).
    Фазан синий... а че по русски? Или подстава?
  2. 1,885
    Комментарии
    15
    Темы
    6211
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Eref Посмотреть сообщение
    Завтра народ будет ходит по домам депутатов ВР, смотреть как они живут на свою зарплату
    Когда-то и где-то я это слышал.....Вспомнил... при Андропове.... А что Вы делаете в кинотеатре в рабочее время?
  3. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Moonke Посмотреть сообщение
    Снайпер - человек, который всю жизнь тренируется на целях, и очень хочется то по живих пострелять, тот кто ставил снайперов прекрасно это понимал. Уже в отставку подали су...,надеюсь суд над ними все ровно будет.
    НЕ суди по себе, снайпер это профессионал, у него в прицеле не человек, ЦЕЛЬ, без имени, фамилии , без лица. Иначе он не выстрелит. И еще... снайпер не стреляет "в сторону цели" .... ну как писали в сторону митингующих/оцепления/милиции/прохожих подставьте сами. Он стреляет в ЦЕЛЬ и попадает, всегда.
    И последнее снайпер, которого увидел посторонний, немедленно меняет "лежку" а мужик на крыше с оптическим прицелом на винтовке либо ряженый, либо пугало ( манекен на снайперском сленге)
  4. 222
    Комментарии
    2
    Темы
    -73
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Halion Посмотреть сообщение
    НЕ суди по себе, снайпер это профессионал, у него в прицеле не человек, ЦЕЛЬ, без имени, фамилии , без лица. Иначе он не выстрелит. И еще... снайпер не стреляет "в сторону цели" .... ну как писали в сторону митингующих/оцепления/милиции/прохожих подставьте сами. Он стреляет в ЦЕЛЬ и попадает, всегда.
    И последнее снайпер, которого увидел посторонний, немедленно меняет "лежку" а мужик на крыше с оптическим прицелом на винтовке либо ряженый, либо пугало ( манекен на снайперском сленге)
    А Тимошенко, она меня вправду не "задела", не пойму а че на коляске, то ли лишка "переиграла" толи и вправду со здоровьем "неважно", присмотрелся,ай да прическа, над такой не один человек работал наверно.
  5. 222
    Комментарии
    2
    Темы
    -73
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    У меня семья я хочу чтобы она была в безопасности. Я вижу что мир "поражен" войнами,голодом,и болезнями.
    Я согласен и полностью поддержаваю действия нашего правительства и президентов в частности. Иногда я по своим
    мне "низким" полетам критиковал их,как и все свободные граждане. Но впоследнее время все чаще и чаще появляются неблагобриятные новости, и осознаешь что укрепление власти, армии,чеченской республике, а ее просто необходимо было стабилизировать качественно т.к. мы граждане одной страны,пусть у нас разные особые культуры, но одно государство, которое защищает все целиком, в ней сбои в цепочке критичны т.к. последствия могут являться необратимыми.Государство на данный момент сделоло все от нее зависещее насколько могло,чтобы обезопасить свой народ. И на данное время уязвимой точкой этой безопасности может являтся сам ее многонациональный нароод, но это теоритически.
  6. 1,885
    Комментарии
    15
    Темы
    6211
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от egenesis Посмотреть сообщение
    Я согласен и полностью поддержаваю действия нашего правительства и президентов в частности.
    И это когда то я слышал ...нет я Сам говорил.... Вспомнил ... При Брежневе
  7. 222
    Комментарии
    2
    Темы
    -73
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FXottabich Посмотреть сообщение
    И это когда то я слышал ...нет я Сам говорил.... Вспомнил ... При Брежневе
    А вы незнаете случаем почему у христиан и мусульман есть "опасения" по поводу антихриста, а у евреев нет?
    А конешь вижу что в настоящее время они реально правят миром ,понятно де факто в "тайне" :), а де юрэ то видно, но все-таки интересно почему у них нет такого "акцента" по поводу антихриста?
  8. 1,885
    Комментарии
    15
    Темы
    6211
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от egenesis Посмотреть сообщение
    А вы незнаете случаем почему у христиан и мусульман есть "опасения" по поводу антихриста, а у евреев нет?
    Значит я еврей
  9. 222
    Комментарии
    2
    Темы
    -73
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FXottabich Посмотреть сообщение
    Значит я еврей
    Да я "телепат" или как там щас принято называть, яж не просто так вас спрасил, может откроете завесу :) ?
  10. 1,885
    Комментарии
    15
    Темы
    6211
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Если у меня жена хохлушка, а она училась в Одессе, где в группе были одни евреи. Вывод напрашивается сам собой . Я Еврей.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать