Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 179 из 734 ПерваяПервая ... 79129169177178179180181189229279 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    украина-сырьевая страна
  2. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    а пагаварыть?....
    ааааааааааааааааааааааааа ааа
    Санька!!!!!!!!!!
    ааааааааааааааааааааааааа аааааааааа
    Баннед
    аааааа
    ГОВОРИТ..))))
    Сань, я ж не могу на форуме писать, чё думаю.. ))))
    -@->>--
  3. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    украина-сырьевая страна
    левых баб нах.. ? эт просьб..
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Nik Маржинстрём Посмотреть сообщение
    ааааааааааааааааааааааааа ааа
    Санька!!!!!!!!!!
    ааааааааааааааааааааааааа аааааааааа
    Баннед
    аааааа
    ГОВОРИТ..))))
    Сань, я ж не могу на форуме писать, чё думаю.. ))))
    -@->>--
    гыыы...а ай могу...
    патамушта в бане
    пажизненной.
  5. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от MIRFX Посмотреть сообщение
    Референдум Украина не проводила.
    А что ей мешало это сделать? И более того, что мешает это сделать в Киеве?
  6. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Обама Джону Керри.
    Слушай, Джон, а за те 5 миллиардов долларов, что мы потратили на украинский Майдан, получается, что мы русским Крым купили ?
  7. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    172
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я вернулся с митинга. Очень рано ушел, у меня что-то голова сильно болела весь день и кружилась(( Так что стоял пока мог.

И сейчас решил провести маленькое исследование в интернете. я понимаю, что данные очень не точные. + я понимаю, что на самом деле это совсем не важно - но в общей картине это очень даже интересно(мелочь а приятно)

Говорю сразу данные взяты из википедии.
    Стоя на площади у меня возникла мысль, а ведь если сейчас Россия действительно присоеденит юго-восток Украины и сделает отдельный округ, тут же очень много жителей будут признательны, это так сказать гарантирует очень большое количество голосов избирателей на следующих выборах.

Я решил глянуть количество избирателей по всей России. Согласно википедии на выборах 2012 года количество избирателей было практически 110 млн граждан.
    После этого я полез на ту же википедию и просто посмотрел по каждой области юго-востока - количество населения. Сумарно вышло чуть более 15млн граждан. Если мы даже откинем треть(старики дети и тд, кто не имеет право голоса) то остается 10 млн.

Вывод присоеденив Юго-Восток Украины к России Эдиная Россия получит считай + чуть менее 10% голосов на следующих выборах.(То есть количество избирателей увиличивается ~ на 10% и с большой вероятностью с благодарностью за спасения от происходящего на Украине эти 10% будут отданы спасителям.)
  8. 505
    Комментарии
    9
    Темы
    263
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Это невозможно и таких планов у ВВ нет - он об этом уже заявлял. Если хотите присоединиться к России, то вы(народ и армия) должны взять власть в свои руки, затем провести общенациональный референдум..Тогда Россия ещё подумает..а так, решать ваши проблемы Россия не будет.
  9. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Если Вы с Украины, то могу точно Вам сказать. Будет гораздо хуже. Это только начало. И если у Вас есть возможность, то полагаю, что правильно будет запастись продуктами длительного хранения. Я не стебаюсь и не подкалываю. А совершенно серьёзно.
    http://ru.tsn.ua/ukrayina/temnoe-pro...va-354904.html Эти люди обещают улучшить жизнь в Крыму.Вы им верите,я НЕТ.Мне жалко крымчан!!!!!!!!
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Вывод присоеденив Юго-Восток Украины к России Эдиная Россия получит считай + чуть менее 10% голосов на следующих выборах
    Дыкть, он щас и так на 80 лвл.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать