Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 178 из 734 ПерваяПервая ... 78128168176177178179180188228278 ... ПоследняяПоследняя
  1. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    шобы ощутить разницу - надо её попробывать :)

ну вот - эти двадцать с лишним лет - жили они на фундаменте ссср - и на разногласиях с западом России - за счёт России

щас так не получится
    россия ничего не даст (после ихних детишек - ничего не даст)

остаётся запад
    и пока молчок от запада

вернее - сразу после подписания декларации - заявили - украину в ес не возьмут

вот тока сказали рынки европейские для украины открывают и - вродь - пошлину на украинские товары накладывать не будут (полностью или частично - пока не ясно)

может этот выход для украины и есть ?

сётки безпошлинно - если свои товары продвигать в Европу - то спрос на них должен быть

вот тока что на это скажет ойропейский бизнес ?

посмотрим

а Европа она разная - есть белая кость - есть второй сорт :)

и опять таки - нету бунтов в польше например - значит людей всё устраивает

можт и украину такая жизнь вполне устроит - пусть пробуют - им никто не мешает экспериментировать в своей стране

у нас тоже - не Швейцария - проблем хватает

с нами вместе не хотят двигаться - ну что ж - имеют полное право совершить самостоятельное плавание

как говорится - попутного ветра и семь футов под килем :)
    Действительно,лучше пожелать Украине "попутного ветра и семь футов под килем".В программе Януковича первым обещанием было подписание асоциации с Евросоюзом.Правительство заверяло,что это желание объединило всю страну и только за три дня до подписания планы изменились...А впрочем,Украина уже подписала политическую часть программы.Так пожелаем
    удачи этой прекрасной и трудолюбивой стране в новой странице истории
  2. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    ребят.. вы ужо тормозите кликать ="Нравиццо"..
    я с форы СОВСЕМ слез (пасиб метакам) = и мне пох..
    Но.. надо ж сперва надо выбрать, кто там $300 рулить прально бут
  3. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Если тошнит, то это значит, что Вы ещё живы. А тошнота пройдёт, со временем.
    Дело в том, что тут есть ряд персонажей, что пытаются доказать, что чёрное это белое. Вот их то и надо "ставить на место". Галицаев - ****************ов вовремя не поставили в стойло и смотрите, что творится.
    Я к тому, что умные люди давно все поняли, еще когда майдан начался- говорили что революция это всегда плохо, что революционное опьянение пройдет и начнется революционное похмелье. Простому народу будет только хуже.
    А тем кто белое за черное выдает, их на место не поставишь.. Ибо дураков лечит время, проплаченным ваши доводы до одного места, а тролей только радует возможность продолжать срать..

Ветку просто закрыть и дело с концом..

Или можно вот ролик обсудить, проморолик российской оппозиции, хорошая песня и отличный видеоряд..

http://coub.com/view/yzz8
  4. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    А более вразумительно выразиться можете ?
    да.. я тут подумал.. а чёб мну 25 не побаллоироваться?
    к Украине = я ништо и звать никак.. но.. люблю..;)

зы
    дык ет ты, зсрань, всю ветку уделал...
    сссс...
    мыслеё своих нет = спать.. копипастинг тут нах никму..
  5. 2,276
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Я к тому, что умные люди давно все поняли, еще когда майдан начался- говорили что революция это всегда плохо, что революционное опьянение пройдет и начнется революционное похмелье. Простому народу будет только хуже.
    А тем кто белое за черное выдает, их на место не поставишь.. Ибо дураков лечит время, проплаченным ваши доводы до одного места, а тролей только радует возможность продолжать срать..

Ветку просто закрыть и дело с концом..

Или можно вот ролик обсудить, проморолик российской оппозиции, хорошая песня и отличный видеоряд..

http://coub.com/view/yzz8
    Во многом с Вами согласен, но не во всём. ИМХО разумеется, но настало то время, когда "моя хата с краю" не прокатит. Пришло время выбирать. Сейчас та самая ситуация когда нет полутонов и либо так, либо этак. Но, на мой взгляд, не все это понимают и продолжают считать, что есть и иные варианты. Вот и стараюсь показать, что собственно широкого выбора позиций нет.
  6. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ganet Посмотреть сообщение
    Действительно,лучше пожелать Украине "попутного ветра и семь футов под килем".В программе Януковича первым обещанием было подписание асоциации с Евросоюзом.Правительство заверяло,что это желание объединило всю страну и только за три дня до подписания планы изменились...А впрочем,Украина уже подписала политическую часть программы.Так пожелаем
    удачи этой прекрасной и трудолюбивой стране в новой странице истории
    Эта страница запятнана кровью, мы лишились стабильного курса, Крыма, и ещё не известно точно, что будет дальше. Причин радоваться не вижу.
  7. 2,276
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Nik Маржинстрём Посмотреть сообщение
    да.. я тут подумал.. а чёб мну 25 не побаллоироваться?
    к Украине = я ништо и звать никак.. но.. люблю..;)

зы
    дык ет ты, зсрань, всю ветку уделал...
    сссс...
    мыслеё своих нет = спать.. копипастинг тут нах никму..
    Согласен с Вами.
  8. 2,276
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от hleb Посмотреть сообщение
    Эта страница запятнана кровью, мы лишились стабильного курса, Крыма, и ещё не известно точно, что будет дальше. Причин радоваться не вижу.
    Если Вы с Украины, то могу точно Вам сказать. Будет гораздо хуже. Это только начало. И если у Вас есть возможность, то полагаю, что правильно будет запастись продуктами длительного хранения. Я не стебаюсь и не подкалываю. А совершенно серьёзно.
  9. 2,276
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Мне никто не верил, когда я в 1991 - 1992 году говорил, что будет гораздо хуже. Так вот, я потихоньку запасался провиантом. И смех и грех, но это частично помогло. Например запасы чая, часть нашей продукции шла в Индию и мы получали по бартеру и чай в том числе. Так вот, запасы чая закончились в 1998 году, за пару месяцев до дефолта 98 года. )))
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Nik Маржинстрём Посмотреть сообщение
    тема = ниочём.. но - просит орать.. оно надо?
    а пагаварыть?....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать