Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 167 из 734 ПерваяПервая ... 67117157165166167168169177217267 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Так что убедительная просьба, перестать самоутверждаться за счет других.
    Вы как-то очень бурно реагируете на все. И, даже рассказ из далекого прошлого является самоутверждением?))). А, если бы солдат был темнокожим, геем, ну... невероятно, но пусть - инвалидом, то тогда, если поржать над ним, это значит унизить и дискриминировать негров, геев, инвалидов и проч...?))
    Хы... даж не знаю... ну, давайте мы вас будем называть "мой господин"? Это как-то морально компенсирует?
    Предлагаю изменить начала анекдотов, начинающихся с "Шел ежик по лесу..." на другое. Так как это задевает самосознание ёжиков.
    Анекдоты, начинающиеся с "Встречаются как-то русский, татарин и еврей..." заменить на "Встречаются как-то русский, русский и русский" или "Встречаются как-то три человека разных национальностей..."
  2. 1,967
    Комментарии
    15
    Темы
    6255
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    И теперь вы ставите в вину кому-то, что он не может назвать столицу Гондураса или отличить Иран от Ирака... Это еще большой вопрос, насколько проявиться эрудиция среднестатистического призывника из Калмыкии или если задаться тем же опросом где-нибудь в Мари-Эл или Козельске...
    Далеко не буду ходить

Спрашиваю как-то одного молодого человека где находится Донбасс.
    Ответ: НУ там где-то рядом... На западе в Европе... Донбасс...Кузбасс находятся рядышком...
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Так что убедительная просьба, перестать самоутверждаться за счет других....
    и буду самоутверждаться (и не только я) за счет полной неграмотности.
    Если есть желание "высказаться" публично, для начала неплохо бы хотя бы что-то типа википедии почитать, а потом уж что-то пытаться высказать.
    И это не зависит от национальности, гражданства и места проживания.
    Не надо так остро реагировать...хм, просто с последними событиями оч остро видно полнейшее отсутствие элементарных знаний. к сожалению. ((((
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    сёдня по евроньюсу много про украину и крым кажут

ну подпись яценюка под политсоглашением
    майдан чё то не особо рад подписанному то

гав гав со всех сторон на путина

показали несколько украинцев которые переживают за крымчан - пид дулами автоматов голосовавших

а вот интересно - сколько дней прошло а ни одного протестующего в крыму евроньюсовцы так и не нашли

да и на выборах показывали только очереди в избирательные участки и опять таки - дулы автоматов направленные на крымчан - не нашли - но находили отряды самообороны которые за порядком приглядывали (не будь их - крымчанам бы помогали голосовать уроды в масках и с дубинками )

ещё помню показывали избирателей на костылях и колясках спешивших проголосовать

ну интервью евроньюс у них не брал - а вот росканалы одного такого деда проинтервьюировали - только бы дойти - говорит - мне то уже не долго - а вот дети и внуки будут жить счастливо - только бы дойти

а украинские каналы в это время казали - какой то вокзал - люди домой с поезда спешат - это с крыма бегут - утверждает корреспондент и тут же интервью подсовывают соответствующее - слова те же - бежим от дулов автоматов

н-да
    тока вот протестующих так до сих пор и не нашли
  5. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Если есть желание "высказаться" публично, для начала неплохо бы хотя бы что-то типа википедии почитать, а потом уж что-то пытаться высказать.
    гыы..чёта стока "сказачнегов" активизировалось в ветке, прям небылицами сыпят.
    ветка становиццо юмористической.
    Да согласен на 100%
    А этот шедевр надо включить во все учебники мира...

Вспомните высказывание Исуса Хреста ,кто вазметься за меч, тот от него и погибнет
  6. 2,221
    Комментарии
    0
    Темы
    4196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    Так ты все время в учебке просидел,поваром был? Хлеборезом
    Странно. Вроде русским языком написал, что первые полгода учебка, затем войска.
    Или читаем одно, а понимаем другое ?
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ну наконец то стали расследовать делишки этого сукашвили
    жвания убил - пора за это дело иму отвечать
    щас конечно в пиндостане - у подельников своих спрячется

http://www.regnum.ru/news/polit/1780574.html
  8. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Это еще большой вопрос, насколько проявиться эрудиция среднестатистического призывника из Калмыкии или если задаться тем же опросом где-нибудь в Мари-Эл или Козельске...
    Я из МариЙ Эл. Задайте мне вопрос.
  9. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Сашко Билый...

http://www.youtube.com/watch?v=9GuwKF053k0
  10. 5,302