Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 155 из 734 ПерваяПервая ... 55105145153154155156157165205255 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    что нельзя такими методами действовать как:
    1. Россия в Крыму.
    ....
    Так Крым русский, испокон веков.
    какие методы?
    Молча проглотить, как новые проплаченые амерами лидеры "дарят" его под натовскую базу?
    Серега, блин....ты из упрямства это всё пишешь, или в самом деле искренне веришь в эту чушь, которую озвучиваешь...
    знаешь, уже даже не смешно читать.
    ппц....йа в шоке.
    поверь, я совершенно далека от всех "лидеров" постсоветского пространства. Мне по барабану все законы и заварушки. Сейчас я живу в стране с дичайшим капитализмом.
    Но я русская, родилась на Украине, большую часть своей жизни (на сегодня) прожила в Белоруссии. гыы..на моих глазах (и при светлой памяти) происходил не только развал СССР, но и разграбление "бывших" республик. Поверь, оно идет или в один карман (Россия, Беларусь, Казахстан....и т.д), или по чучуть, но в разные (Украина). Знаешь в чем разница? Каждый новый (пример с Украиной) хочет хапнуть не меньше, чем предыдущий.
    Ситуация на Украине - предыдущих "отняли" от кормушки, и ничё лучшего они не придумали, чтоб "поднять" народ. Тем самым "вернув" своё.
    Самое простое доказательство - освобождение Тимошенко.... а остальное - это так "хлеба и зрелищ".
    Жаль, что многие на Украине поверили в эту туфту, и повелись на провокацию. Закончится всё не оч хорошо...(((((
  2. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    П
    Я так думаю, что в какой-то момент пиндосы от ваших лидеров открестятся напрочь.
    Так это как пить-дать. Не кто на это из нас не надеяется. Я ясно представляю, что Беверли-хиллз и Капитолий далеко, неимоверно далеко от Печерских холмов. Никто и не обольщается. Вопрос в другом, Воробьевы горы не ближе. Только наивный в Киеве или в Симферополе может надеется на на их заинтересованность.
  3. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    А наши сидящие на троне в Киеве средства предохранения с Россией воевать собрались... Ваще с головой поссорились?????? У себя порядок удержите, вы с местными справиться не можете....
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr-Prof Посмотреть сообщение
    Жирик - клоун национального масштаба. Я искренне ржу, когда слушаю его речи. И вся страна ржёт.
    Что, жалко?
    и тем не менее он уже более 20 лет на сцене...
    президенты меняются - а жирик остаецца.
  5. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    и тем не менее он уже более 20 лет на сцене...
    президенты меняются - а жирик остаецца.
    Жирик мне даже нравится. Вот так жечь без бумажки правду-матку по живому не всякий сможет.
    Вякать на весь шарик про Буша - ....... ковбоя и грязные зелёные бумажки тоже надо не испугаться.
  6. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Так Крым русский, испокон веков.
    какие методы?
    Молча проглотить, как новые проплаченые амерами лидеры "дарят" его под натовскую базу?
    Серега, блин....ты из упрямства это всё пишешь, или в самом деле искренне веришь в эту чушь, которую озвучиваешь...
    знаешь, уже даже не смешно читать.
    ппц....йа в шоке.
    поверь, я совершенно далека от всех "лидеров" постсоветского пространства. Мне по барабану все законы и заварушки. Сейчас я живу в стране с дичайшим капитализмом.
    Но я русская, родилась на Украине, большую часть своей жизни (на сегодня) прожила в Белоруссии. гыы..на моих глазах (и при светлой памяти) происходил не только развал СССР, но и разграбление "бывших" республик. Поверь, оно идет или в один карман (Россия, Беларусь, Казахстан....и т.д), или по чучуть, но в разные (Украина). Знаешь в чем разница? Каждый новый (пример с Украиной) хочет хапнуть не меньше, чем предыдущий.
    Ситуация на Украине - предыдущих "отняли" от кормушки, и ничё лучшего они не придумали, чтоб "поднять" народ. Тем самым "вернув" своё.
    Самое простое доказательство - освобождение Тимошенко.... а остальное - это так "хлеба и зрелищ".
    Жаль, что многие на Украине поверили в эту туфту, и повелись на провокацию. Закончится всё не оч хорошо...(((((
    так я подпишуть под кажлым твоим словом. ну, по крайней реме, под смыслом.
    Крым - русский. "испокон веков" - вопрос спорный. Не будем вдаваться в мнения татар, крымчаков и караимов...
    Но способ, отъема, Саш! Метод.... Ты ж не выносишь мебель из дома брата, когда он с температурой 40 лежит (даже если ты ему этот шкаф и давала в аренду пару лет назад.... безвозмездно, так сказать)
    Я о технологии свами спорю, а не о принципе. Ты понимаешь о чем я говорю?..
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Ну пока это лишь наши догадки... Но я представляю то мегашоковое состояние от достигнутого результата...
    Ну догадки... я просто прикидываю, если правые начнут геноцид с расстрелами, то тогда пиндосы сразу открестятся. Они в открытую не станут ************ов поддерживать.
    А, чета даже ютуб смотреть не хочется, какие-то нехорошие мурашки по спине бегают. Я про военные базы тоже думал. Кирдык начнется.
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Но способ, отъема, Саш! Метод....
    Ты понимаешь о чем я говорю?..
    за что боролись....(((
    Я понимаю (и не я одна), что на майдане были люди, искренне желающие перемен. И именно добивавшиеся отставки яныка, и верящие в справедливость.
    Под этот шумок хорошо и сработали нацики, проплаченные пиндосами.
    Да, их меньше, чем простых людей. Но - они организованны. У них определенный план - захватить власть любым путем, и там остаться (потому что это заказ).
    Очень жаль, что простых людей обманули.((((
    Через пару месяцев у многих возникнет вопрос "а за что мы воевали?". Это бессмысленно - то, что произошло, и кто сейчас пришел к власти.Поэтому Крым и вернули таким методом. И дальше пойдут на любые меры, чтоб не допустить к власти тех, кто сейчас пытается "рулить".
    самое обидное, что Украина оказалась разменной картой в противостоянии Россия - США.И Россия не отдаст Украину пиндосам. Это однозначно.
    Жаль, что в этой игре мы только пешки...((((
    и что сказать украинцам..терпения и сил.
  9. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    если правые начнут геноцид с расстрелами
    Ох не хотелось бы. Тогда мы без внешней помощи вообще ничего не сделаем.
    А правосекам только этого и подавай... И это хорошо если 1% от населения.
    Остальные всего лишь хотят жить спокойно и работать мирно.
  10. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    И Россия не отдаст Украину пиндосам. Это однозначно.
    +200. США далеко, а РФ прямо вот тут она, рукой подать. И если какая ну совсем джёппа - ВВП первый придёт правосеков усмирять, ибо больше некому.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать