Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 153 из 734 ПерваяПервая ... 53103143151152153154155163203253 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    наша "российская империя" приносит мир и просвещение.
    Да, что вы го-во-ри-те!!! феноменально. Хорошо, что хоть про "империю" не скрываете... Приносите мир примерно так как Британия в 19-20 веках в Индии - пушками и шомполами. Прогресс прям на лицо!
  2. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Да, что вы го-во-ри-те!!! феноменально. Хорошо, что хоть про "империю" не скрываете... Приносите мир примерно так как Британия в 19-20 веках в Индии - пушками и шомполами. Прогресс прям на лицо!
    Где мы там у вас стрельнули? Снайпер может наш был?
  3. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну как перечислите мне побыстрому какие страны летают в космос ? У кого есть ядерный подводный флот ? Кто спроектировал и проложил "Северный поток" ? Далее перечислять не буду. И ещё скажите мне побыстрому, кто финансирует бандитов на Кавказе ? Кто пакостит нам в ЕС ? Кто обучил и профинансировал майдаунов у наших границ ?

.
    А ну-ка перечислите мне по-быстрому:
    - среднестатистическая семья в Петрозаводске или в Челябинске богаче и счастливей чем в странах ЕС?
    - средняя зароботная плата, соц обеспечение, пенсионное и пр.... тоже превосходит?
    далее перечислять не буду...
    И как среднему классу России (не говоря уж о рабочем) приносят блага ядерный флот, полеты в космос и прочие Северные и южные (которые кстати, сейчас и пролагаются сами знаем где) потоки?

..
    PS. А Кто финансирует бандитов на Кавказе спросите у кураторов в Кремле. Только профан может не понимать, чего и сколько стоит мир в обозначеном регионе!
  4. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Майдауны = тупиковая ветвь эволюции человека = генетический мусор. Долго не протянут.
    "генетический мусор" ...не больше и не меньше! Далее что? "Jedem das Seine"?... И этот человек кого еще там обвиняет в шовинизме!
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Lynxlynx, ваш порыв поддержать ************ов, рулящих на Украине не поддержали ни россияне, ни украинцы, кроме таких же как вы. Чего вы еще хотите? Докопаться до того, что нам нравится, чем мы гордимся? Децкий сад какой-то. Раз не берете меня играть, я у вас совочек заберу.
  6. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А ещё мы гордимся Кутузовым, Суворовым, Рахманиновым, Шостаковичем, Покрышкиным, Гастелло, Жуковым, ...
    Рамок не хватит. )))
    А гордится вышеперечисленными достойными людми только верноподаническивысказыва ющимся позволено? Или нам, сиволапым малороссам, также позволено будет?
    И еще один вопрос: как вы полагаете (а может и верные сведения у вас имеются) на крейсере "Варяг" исключительно рязанские парни служили или мож один полтавский затесался? (это к слову о "Севастополь - город русских (исключительно) моряков" и прочем.
  7. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от nukleys Посмотреть сообщение
    Где мы там у вас стрельнули? Снайпер может наш был?
    А вы обязательно стрельнуть настаивате и только после этого можно говорить о какой-то внештатной ситуации7 А пока, на ваш взгляд, все в пределах нормы, так что ли?
  8. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    А гордится вышеперечисленными достойными людми только верноподаническивысказыва ющимся позволено? Или нам, сиволапым малороссам, также позволено будет?
    И еще один вопрос: как вы полагаете (а может и верные сведения у вас имеются) на крейсере "Варяг" исключительно рязанские парни служили или мож один полтавский затесался? (это к слову о "Севастополь - город русских (исключительно) моряков" и прочем.
    Гордитесь сколько вам нравится. Зачем же было начинать с этого

В городе Броды на западе Украины демонтирован памятник выдающемуся русскому полководцу Михаилу Кутузову. Бюст сняли с постамента краном в присутствии городских депутатов. Толпа скандировала «Слава Украине!», «Героям слава!»

и с того, что запретили русский язык в первом же указе.
  9. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Lynxlynx, ваш порыв поддержать ************ов, рулящих на Украине не поддержали ни россияне, ни украинцы, кроме таких же как вы. Чего вы еще хотите? Докопаться до того, что нам нравится, чем мы гордимся? Децкий сад какой-то. Раз не берете меня играть, я у вас совочек заберу.
    Да, чур Вас! Когда и чем я ************ов поддерживал?!? Я тут уж не первый день кричу, что нельзя такими методами действовать как:
    1. Россия в Крыму.
    2. Экстремисты в Киеве и в прочих регионах.
    3. Сша по всему свету.

И самое главное НЕЛЬЗЯ ПОДДЕРЖИВАТЬ ТАКИЕ АКТЫ. только на том основаниии, что это делают ваши сограждене. ************ы, агрессоры, провокаторы и экстремисты не имеют ни национальностей и гражданской пренадлежности.
    Неужели и с этим вы не согласны?
  10. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от nukleys Посмотреть сообщение
    Гордитесь сколько вам нравится. Зачем же было начинать с этого

В городе Броды на западе Украины демонтирован памятник выдающемуся русскому полководцу Михаилу Кутузову. Бюст сняли с постамента краном в присутствии городских депутатов. Толпа скандировала «Слава Украине!», «Героям слава!»

и с того, что запретили русский язык в первом же указе.
    Нет, ну такое впечатление, что это я за этим краном сижу и лично вандализмом занимаюсь.
    Еще раз повторяю, не вешайте ярлык по одному (вопиющему факту) на всех. Ну, если там **********ы, то мы-то при чем?
    У вас, к примеру Жириновский, и что мне каждое его узколобое высказывание вам лично приписывать? Ну, не моразм ли?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать