Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 149 из 734 ПерваяПервая ... 4999139147148149150151159199249 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    во во рей - расскажи им историю
    ничегошеньки ить не знают
    такая бурда в ихних учебниках
    там у них тока одна мысль Чернышевского засела - хто виноват и что делать
    хто виноват понятно - ну а что делать ихние школьники уже озвучили
  2. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    172
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А что самое смешное. Так это то что сейчас везде особенно в про-нациских группах в соц сетях они просят мат помощи на вооружение. Аля пришли смс помоги укр армии. или же перечислите на номер привата деньги мы на них патронов купим. Я не уверен можно ли тут оставлять ссылки на другие сайты, но буквально только что на новостном сайте новости.лига прочитал, что уже перечислили порядка 6 млн гривен. Я в шоке от людей, а после этого еще кто-то пытается сказать, что у нациков нету поддержки среди народа....
    Как житель восточной Украины, хочу сказать, что после всех событий, как бы не закончилась эта ситуация, что бы не произошло - я уже не хочу жить в одной стране с людьми, которые до сих пор не видят, что они поддерживают, я уже молчу про самих нациков и прочих ****************цев.
    Так что буду ждать и наблюдать за развитием событий, очень может быть если восточная Украина не присоединится к России я буду из Украины эмигрировать.(меня даже федерация уже не устраивает)
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    они и десять лимонов напишут шо получили
    врут ить ежесекундно :)

да не - не присоеденится
    шобы присоеденился восток и юг - надо шоб народ взбунтовался - да кровушки море пролилось
    а кому это надо ?
    нет уж
    жить вам в вильной украине

вообще ежели б мозги были - два да два сложили бы и скумекали - ну какая самостийность ?
    ресурсов нет - технологий нет - труд дорогой (ну по сравнению с китаем ) - заводы старьё
    какая самостоятельность ?

неужели пиндосия будет содержать отрицательный актив ?

они эти двадцать лет выживали играя на противоречиях России и запада - тем и кормились

а щас финита

россия не будет кормить
    а теперь когда они маски сбросили - личину свою засветили - всем теперь ясно какие это братья - детей своих обучают - вешать ************я

ну и отношение к им будет адекватное

так шо россия фиг чего даст терь

пиндосы в благотворительности не замечены - Европа тоже не станет конкурента разращивать

так шо - будут давать минимум - шоб не вмэрли
    а потом соседи западные на части и порвут - поляки и румыны уже ручёнки чешут

поживём увидим чем им этот майдан аукнется
  4. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    давно тут не был, во нафлудили ))

Так, а чего? ... Хде все врахи мира и прохресса? )))

Трусливо сбежали, поверженные в пух и прах? ))
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    мастеру привет!
  6. 36
    Комментарии
    3
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    давно тут не был, во нафлудили ))

Так, а чего? ... Хде все врахи мира и прохресса? )))

Трусливо сбежали, поверженные в пух и прах? ))

Так а что обсуждать ?
    Тут пара русских нациков и некоторые украинцы с сосисками в голове итак неплохо развлекаются.
    Никому ничего доказать невозможно.
    Всему миру понятно (кстати США и ЕС это не 2 страны а 29) что Россия ввела свои войска в Украину,захватила часть територии под прикрытием левого референдума под руководством уголовников Гоблина он же Аксенов и Константинова с миллионными долгами перед рос банками
    -сейчас когда в думе бумажки на Крым оформят опять возьмутся за юго-восток Украины,сценарий расписан давно.
    Кто поддержал действия России ? Сирия,Корея.Китайцы с казахами и те воздержались.Ну и Африка пока не определилась.
    Хорошие у вас теперь новые братья будут.
    Ребят вы себе не представляете как было бы класно ,е6сли б вы занялись немного своими проблемами,а не лезли вечно всех спасать.
    Все продолжайте свои развлечения,думаю минимум на пару страниц работы я вам подкинул.
    З.Ы.К бану готов.
  7. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    172
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Мне еще хочется добавить, по поводу того, как сильно припекает господам из Киевам на тему отсоеденения Крыма, а так же угрозы повторения сюжета на восточной Украине. Если мы тут все преступники и сепаратисты, если мы тут предатели и вообще **********, как вы о нас пишите, возникает вопрос зачем мы нужны Украине? Ведь Донецк по вашим словам такой дотационный! Так отрежьте нас и выкиньте России! Киев боится спросить волю народа юго-востока. Вся западная Украина кричит про Єдину Державу. И разом с тем про расправу с сепаратистами. То есть эти вурдулаки просто по крови проголодались. Ведь на востоке 90% граждан за Россию, то есть это надо их туда не пускать, а просто с ними расправится, поперевать весь Восток и тд. Что за ********? Мы вас не куда не отпускаем, Мы вас убивать будем? НЕТ, спасибо, такого нам не надо. вместо дипломатии и уступков только угрозы. Восток всячески гонит бандер из своих городов, в страхе что народ поднимется они боятся в открытую идти, бить не согласных на Востоке. Так что эти упыри придумали, давайте сколотим Нац Гвардию, так же наберем себе подобных в армию и под предлогом защиты Украины от России Приедем на восток, под предлогом охранять границу. Чую скоро они у меня дома будут пытаться свой террор устраивать.

Нечего, не дай бог вам совершить ошибку и у нас В Харькове сформировать нашу небесную сотню(Уже двое на Рымарской погибло, осталось 98) И я уверен, что тогда гнать будем до самого Киева мразей, а если помощь от России прийдет, так и на западной Украине еще террористов искореним.
  8. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    милиция выпустила почти всех боевиков правого сектора которые расстреливали людей. без комментариев
  9. 2,213
    Комментарии
    0
    Темы
    4196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Тут, если не ошибаюсь, кто-то озвучил версию, что это путинские дела. Да, если бы был хоть малейший намек на это, то уже такой бы вой поднялся, мамадарагая. Значит, этот вариант отпадает. И, кто тогда у нас остался в подозреваемых? Скажем так, вариантов немного. Не знаю, насколько можно доверять разговору, выложенному на ютубе. Во всяком случае, если это улика, то нужна экспертиза.
    Поэтому и не ищут. Они сами себя, что-ли, будут искать.
    Самих себя искать не будут. Демократия ж, ****************ская.
    Депутат Сергей Пашинский вывозит с майдана снайперскую винтовку.

https://www.youtube.com/watch?v=IHT9suBZXyc
  10. 2,213
    Комментарии
    0
    Темы
    4196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от lywpan Посмотреть сообщение
    Кто поддержал действия России ? Сирия,Корея.Китайцы с казахами и те воздержались.Ну и Африка пока не определилась.
    Хорошие у вас теперь новые братья будут.
    Ребят вы себе не представляете как было бы класно ,е6сли б вы занялись немного своими проблемами,а не лезли вечно всех спасать.
    З.Ы.К бану готов.
    Чем ****************ам не угодила Сирия ? Тем, что под США (ваших хозяев) не прогнулась ? Корея тоже вам не угодила ? Казахи тут причём ? Китай блюдёт свои интересы и при голосовании воздержался. Кстати получше ознакомьтесь с составом Совета Безопасности ООН. Что бы впредь не писать чушь, хотя ****************ам это не зазорно. )))
    И как Вы верно заметили, мы именно своими проблемами и занимаемся. Вот Русский Мир восстанавливаем. Крым воссоединился с Россией. Охотское море под себя полностью взяли, а это около 56.000 кв. километров территорий и богатств, приростает Россия. Не покрышки жгём в матери городов русских, не ************ в центр Киева стаскиваем, не стреляем в своих ****************ов и мирных жителей, а так же безоружных "Беркутовцев". Работаем потихоньку. )))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать