Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 143 из 734 ПерваяПервая ... 4393133141142143144145153193243 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr-Prof Посмотреть сообщение
    всего лишь за то что я не ответил "героям слава"..
    а Я НИКОГДА НЕ ОТВЕЧУ НА ТАКОЙ ФАЛЬШИВЫЙ ПРИЗЫВ. Я знаю цену словам. И меня бесит когда по телеку говорят "герои не вмерають"... я моментом предчувствую, что они скоро начнут хоронить новывх и толдычить то же... Фальш!
    ...
    Но еще раз, наши - негоразды не оправдывают ВВП. Он - агрессор.! И не единой гвоздики к БТРу его солдат я не вознесу.
  2. 2,238
    Комментарии
    12
    Темы
    1799
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Посмотрите на этих красавцев, сразу отпустит ))

3. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Еще раз извини, я лучше на овсянке посижу, но никто не будет мне диктовать на какую сторону мине х... в штанах забрасывать.
    Да кому вот именно персонально ты нужен? Я за ПОРЯДОК в общем и целом. И мне надо кормить своих детей, один из которых-инвалид. И детям абсолютно пох, где я достану жратву - они есть хотят, а второму и лекарства постоянно нужны.
    Пока спокойно в стране - я спокойно всех обеспечиваю.
    Как только жопа - мне становится труднее вертеться, т.к. покупательская способность падает. Товар за доляры покупаю. Знаешь на сколько теперь мой товар подорожал? Расходка тоже выросла. Клиентов меньше, заработку меньше. Кто виноват? - Презервативы у власти. И если ВВП их натянет и наведёт порядок, то лично мне будет спокойней.
    Тебе какая разница кто у руля?
  4. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr-Prof Посмотреть сообщение

Только вот опять вопрос появляется а голосовать-то за кого по итогу?????????
    .
    притчу расскажу... хочкшь?

Собрались вот в такой стране как унас олигархи , депутаты и пр. и стали судить, как призвать правильного правителя. Обратились к священнослужителям.... Те ответили, так нет ничего проще: найди святого и мудреца, спросите у них как следует жить и возьмите себе за царятого, кого они посоветуют....Бингог! Чего проще!!!!! Да, пошли по стране... проблема.. Нет таких. Днем со огнем не сыщет. Просто нет. ВОт проблема!
    ...
    Нет у нас ни Черчилей, ни Столыпиных. Ни говря уже не о Святых, ни о Мудрых)
  5. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Так что выжывать будет подиночке.
    Всем - сил!
  6. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Я только хотел уточнить, в чем его агрессия.
    Не то что бы агрессия, но вот Крым-то отжал :) Воспользовался моментом, так сказать, поимел :)
    Это его и задевает - ему Крым жалко. Только вот не понимает он, что Крым САМ УШЁЛ, ПО СВОЕЙ ВОЛЕ.
    А ВВП только дал возможность это сделать спокойно и без рек крови. Ибо ему не нужны войска нато в Крыму. Ему нужна база для войск в Чёрном море. А наши недоумки при власти сдали бы быстро всё что только можно.
  7. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hleb Посмотреть сообщение
    Как же я хотел избежать этого спора, но с каких пор коктейли молотова - мирная акция?
    Вначале это был мирный протест студентов против неподписания властью асоциации с Евросоюзом.Студенты были жестоко избиты милицией и беркутом.Эта молодежь только хотела жить лучше и не в такой коррумпированной стране.
  8. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Так что выжывать будет подиночке.
    Всем - сил!
    ВООООТТТ :)
    У нас НЕТУ НИ ОДНОГО ПОЛИТИКА, КОТОРОМУ БЫ ВЕРИЛИ.
    Я их адекватных не знаю. И никто из них не знает что сделать чтоб поднять страну.
    А Вова может тоже не знает что делать, Но КАКУЮ ОН ДЕЛАЕТ КРАСИВУЮ МИНУ ПРИ ХРЕНОВОЙ ИГРЕ.......
    Вот красиво же он нас развёл? Очень даже красиво и аккуратно, чётко и плавно, всё как само собой разумелось....
    Плохо командует медвепут? Нет... Очень даже хорошо и продуманно. Дык что плохого если он вместо наших дыбилов командовать будет?
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Только вот не понимает он, что Крым САМ УШЁЛ, ПО СВОЕЙ ВОЛЕ.
    А ВВП только дал возможность это сделать спокойно и без рек крови.
    Так и я о том же. А то, что все прошло без крови спокойно, так это его заслуга. Ну, можно и это назвать агрессией.)
    А наши недоумки при власти сдали бы быстро всё что только можно.
    Прально, не сливать же Крым пиндосам. Иди потом доказывай, что пиндосы в Крыму незаконно.)) Жители Крыма может быть и рады были остаться в составе Украины, но при таком расколбасе им это канеш нафик не нужно.
  10. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Не буду я вам ничего доказывать. Вам это не нужно. Вы слышите только себя. Хотите считать его агрессором, считайте. Крымчане считают по другому. Но, для вас это не важно. Есть только два мнения - ваше и неправильное.
    Я только хотел уточнить, в чем его агрессия. Ну не доходит до меня что-то.
    Ну, не знаю как объяснить.. В ыв армиии служили? Посмотрите картину передислокации "мирных" подразделений ЧФ РФ... ну и далее...
    Простой вопрос - Что делают морпехи ЧФ РФ на Чонгаре?
    - Почему блокированы все части Вс Украины в Крыму. в Феодосии, Перевальном и пр..?
    "В чем Он агрессор" - это вопрос только для вас. для всех остальных - это вопрос риторический. Вернеее, все остальные ставят вопрос по другому - "Почему Он агрессор"?
    Знаете мой ответ такой - "Потому что Вы это допускаете!!!"
    Это ваша ответственность. Персональная.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать