Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 142 из 734 ПерваяПервая ... 4292132140141142143144152192242 ... ПоследняяПоследняя
  1. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Только массовые расстрелы спасут родину (С)
  2. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr-Prof Посмотреть сообщение
    Херсон-Одесса-Луганск_Донецк_Запорожье тоже туда же ломануться. Главный козырь - охраняющие спокойствие зелёные человечки, чтоб наши полудурки у власти не могли помешать провести референдум.
    Ну, на этот тезис мне ответит нечего. Его направленность очевидна. Честно, у меня усталость от некоторой ограниченности видения отдельных товарищей (ради Бога, прошу без личных обид) - отве цитатой (поэты красноречивей, я не поэт...):

"Едет лимузин, снаружи бриллианты,
    Внутри такая скотобаза, что некуда сесть.
    Как сказала на съезде мясников Коза Маня:
    Тусоваться с вами - невеликая честь.
    - https://www.youtube.com/watch?v=FxrZSVxtgVY
    или
    Как Вы Все Мне Надоели!
  3. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Ну, откуда ... откуда этот сюжет!?! - ссылки фактыц. А главное - кто сказал,Ж что эти иднеи поддерживает думещее население украины?...
    У думающего населения нет боевых стволов в руках - бо у них есть голова на плечах, и они соблюдают пусть кривой, но закон. А у правосеков - там молодняк, которому голову задурили, они награбили оружие и теперь его не отдадут. Менты боятся. Поголовно. И правильно, потому что из любой машины могут из автомата очередью шмальнуть. Начальство меняется чуть ли не раз в неделю. Ничего делать не хотят, т.к. что бы не сделал - завтра за выполненный приказ можешь сесть. Адекватные и идейные уже в отпусках или уволились. КТО БУДЕТ ПОРЯДОК НАВОДИТЬ?
    А я ОЧЕНЬ ХОЧУ СПОКОЙНЫЙ, РАЗМЕРЕННЫЙ ПОРЯДОК. И СПОКОЙНУЮ, ПЛАНОМЕРНУЮ РАБОТУ.
    Вот именно поэтому АБСОЛЮТНО ПОФИГУ, каким способом будет наведён порядок.
    Лишь бы результат был (С)

Вот в Крыму есть результат. И он положительный. И обычные простые люди - мои друзья и знакомые теперь могут спокойно работать.
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Ну, откуда ... откуда этот сюжет!?! - ссылки фактыц. А главное - кто сказал,Ж что эти иднеи поддерживает думещее население украины?...
    Блин, да введите в поисковик тягнибок и посмотрите его речи.
    Ай, да будет вам уже. Канеш он не ************. Все эти интернеты врут. Я просто зомбирован русскими сми, которые не смотрю и не читаю, но они как-то это смогли провернуть. В пищу что-то подсыпают, походу. Он демократ и душка, че это я на него гоню)).
    Руками и кровью майдановцев к власти пришли фашики и просто дауны
    Стопудово. Вот это и есть реальность.
  5. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Как Вы Все Мне Надоели!
    Тааааак... Наводящий вопрос.
    Тебе что, НРАВИТСЯ ЧТО ВОКРУГ ЧУДИТСЯ-ТВОРИТСЯ-РАЗВАЛИВАЕТСЯ-КУРС БАКСА-ЦЕНА БЕНЗА И ИЖЕ С НИМ??????????
    ТЕБЯ устраивают неизвестные люди в масках и с оружием? Которые в тебя шмальнут (рожа на русскую похожа) и за это им ничо не будет, ибо они ж самооборона неведомой х..ни? Нравится? Дык что же плохого в моём желании получить порядок любой ценой? Мне пофиг кто будет сидеть на троне и какие будут правила - главное, чтоб правила игры СУЩЕСТВОВАЛИ и ВЫПОЛНЯЛИСЬ.
  6. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Блин, да введите в поисковик тягнибок и посмотрите его речи.
    Ай, да будет вам уже. Канеш он не ************. Все эти интернеты врут. Я просто зомбирован русскими сми, которые не смотрю и не читаю, но они как-то это смогли провернуть. В пищу что-то подсыпают, походу. Он демократ и душка, че это я на него гоню)).

Стопудово. Вот это и есть реальность.
    Да, при чем здесь.. Сколько %% людей его поддерживает. Я ег ов упор не наблюдаю. Партия Свобода иммет поддержки менее % нас-я... ну, блин, доло вам объяснять...
    ъъ.. ВЫы что реально полагаете, что адекват в Укпаине будет голосовать или поддерживать ( перечисляю) Тягнибок, Тимошенко, кто там еще Турчин.. и и же с ниме...ж НЕТ конечно!
    Кличко- смешно! в олимпичкий комитет или секцию бокса макс!, Яценюк - ну полный протекторат пиндосов, понятно и дурню.
    ...Но еще раз повторяю. ЭТО НЕ ОПРАВДЫВАЕТ ввп. ВВП - агрессор.
    . Докажите мне обратное...
  7. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    П.С. А я на данный момент, оставаясь на работе допоздна, стремаюсь, чтоб ко мне не заглянули в гости "самообороновцы" и не навешали мне ....лей... всего лишь за то что я не ответил "героям слава". Или ещё какая мразь, потому что ментов на улице днём с огнём не сыщешь. патрулей нет (думаю-боятся). Проезжают иногда в машине и не выходят из неё. И случись что - фиг кто даже на помощь придёт, т.к. боятся.

А ранее до этих событий, вечерами, я каждый день несколько раз за день видел проходящий мимо патруль с собакой.
  8. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr-Prof Посмотреть сообщение
    Тааааак... Наводящий вопрос.
    Тебе что, НРАВИТСЯ ЧТО ВОКРУГ ЧУДИТСЯ-ТВОРИТСЯ-РАЗВАЛИВАЕТСЯ-КУРС БАКСА-ЦЕНА БЕНЗА И ИЖЕ С НИМ??????????
    ТЕБЯ устраивают неизвестные люди в масках и с оружием? Которые в тебя шмальнут (рожа на русскую похожа) и за это им ничо не будет, ибо они ж самооборона неведомой х..ни? Нравится? Дык что же плохого в моём желании получить порядок любой ценой? Мне пофиг кто будет сидеть на троне и какие будут правила - главное, чтоб правила игры СУЩЕСТВОВАЛИ и ВЫПОЛНЯЛИСЬ.
    Отвечаю персонально.
    У меня рожа может ни не похожа....хоть и мама с папой по паспорту (но там разве разбераться будут!)
    ..
    Другое. Мне не нравиться подход твой ( скажу без цензуры) - "Мне все равно хто меня будет тра...ь, лишь бы пироженко в конце" (извини)
    Еще раз извини, я лучше на овсянке посижу, но никто не будет мне диктовать на какую сторону мине х... в штанах забрасывать.
    Надеюсь, я ясно выразился?!
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Не буду я вам ничего доказывать. Вам это не нужно. Вы слышите только себя. Хотите считать его агрессором, считайте. Крымчане считают по другому. Но, для вас это не важно. Есть только два мнения - ваше и неправильное.
    Я только хотел уточнить, в чем его агрессия. Ну не доходит до меня что-то.
  10. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    И даже не подумаю доказывать обратное. ВВП- агрессор. Отжал, воспользовался ситуацией.
    -МАЛАДЕЦ, Вова, твоя взяла, ты нас обставил по всем статьям. Пришёл, наагрессничал в крыму, повоевал там мощно. Бомбил, стрелял, в общем очень активно агрессничал. Главное чтоб не остановился только на Крыму, ибо там уже спокойно, дай же и нам спокойной жизни без Яйценюков, Цуценюков, Куливлобов, Турчиновых, ЗЭКо-Юлек, Ярошей и прочих... Изыди их от нас, сразу всех. Оптом. Подальше. На.... все три буквы, по три раза на каждую.

Только вот опять вопрос появляется а голосовать-то за кого по итогу?????????
    Вот же ж попандос, а адекватных-то людей в политике нетути :) На всех висит по 2-3 пожизненно, ибо безнаказанны они...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать