Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 141 из 734 ПерваяПервая ... 4191131139140141142143151191241 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Вы же трейдер.
    Не знаю, в чем мы разошлись. нонсенс. Может я в иллюзии, в майе!.. Но, честно говоря, у меня нет более сильных аргументов, что вы правы...
    ...
    Единственно что нам остается, действовать рационально и не наделать (ху...ни) глупостей.
  2. 1,129
    Комментарии
    5
    Темы
    1418
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Суть разговора, суть данной темы: уна с разное понимание мира, разная парадигма... Одни считают, что ползучая интервенция, оккупация и а некчия - это нормально, чисто математическое юольшинсство - это есть право! Я так не считаю. Большинство, заметтете не всегда право. Это есть не сталкновение наций или сугубо енродных интересов. Это втолкновение видений. И ситуация неизбежно (не хочется прочить) но будет печальной. Я не хочу! выводить своих родных из окруженного города ( а мне это навязывают и пророчат, я адекватно смотрб правде в глаза) и моему ребенку такая "дружба" не нужна. ему нужно спокойствие и нормальная жизнь. Я хочу ему Бунина прочитать в оригинле и при спокойной обстаноске. Я не хочу чтобы он спрашивал у меня : "Тату, а що таке вийна?" Не-хочу!
    Но тов. Пу... меня вынуждает.
    Подумайте об этом, россияне. Ваша осчознанность - наша надежда. Неужели не очевидно?
    Не совсем понял: ползучая интервенция, оккупация - Россией или Америкой?, анархия (внутри страны, имеется в виду?). Если оккупация Россией, то это ваше понимание мира, и возводить его в рамки объективной действительности не стоит. Если Америкой - так это добровольный выбор.
  3. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    я вот сейчас слушаю рос ТБ (это кстати, вопиющая неправда, что на Украине ру3сскоязычные каналы якобы отключили!) - это ж просто вопиющая кривь!
    А я смотрю укр ТБ и просто блевать хочется от того, как кривят инфу. Кстати русТБ намного меньше кривят. При всём при этом мы звонили друзьям в крым - они очень удивлялись таким новостям. И явка сказали очень похожа на правду - очереди стояли. И результат вполне соответствует местным настроениям. Это инфа от местных жителей а не перекрученая черт-те сколько раз из зомбоящика.
  4. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    А по поводу России - я буду руками и ногами ЗА то, чтоб ВП не остановился на достигнутом, а продолжил начатое хорошее дело. На данный момент в Киеве безвластие и анархия. У правосеков на руках больше 2,5к боевого оружия и сдавать его они не собираются. Действия нынешнего подобия власти похожи на подрыгивание ножкой сдохшего таракана. Может хоть россияне помогут нам навести порядок раз мы, голодранцы, сами не можем У СЕБЯ В СТРАНЕ это сделать САМИ.
  5. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr-Prof Посмотреть сообщение
    А я смотрю укр ТБ и просто блевать хочется от того, как кривят инфу. Кстати русТБ намного меньше кривят. При всём при этом мы звонили друзьям в крым - они очень удивлялись таким новостям. И явка сказали очень похожа на правду - очереди стояли. И результат вполне соответствует местным настроениям. Это инфа от местных жителей а не перекрученая черт-те сколько раз из зомбоящика.
    Да, понятно, что это правда! КТО Б СОМНЕВАЛСЯ, ЧТО В кРЫМУ ХОТЯТ В рОССИЮ.
    И кто говорит, что укрТБ - авсолют-объективны... нет конечно.
    Но факт остается фактом - ..................КАрым "отжат" (именно это слово) Факт!
    Пусть такт. Что делать дальше?
  6. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr-Prof Посмотреть сообщение
    Может хоть россияне помогут нам навести порядок раз мы, голодранцы, сами не можем У СЕБЯ В СТРАНЕ это сделать САМИ.
    Раз тыне можешь даже сосиску без русского костра поджарить.. жаль(
    ...
    Вот честно, ты ж земляк мой, как можно так...
    ...
    Я- не голодранец. И в СВОЕЙ СТРАНЕ САМИИ МЫ СМОЖЕМ ПОРЯДОК НАВЕСТИ.
    ...
  7. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Да, понятно, что это правда! КТО Б СОМНЕВАЛСЯ, ЧТО В кРЫМУ ХОТЯТ В рОССИЮ.
    И кто говорит, что укрТБ - авсолют-объективны... нет конечно.
    Но факт остается фактом - ..................КАрым "отжат" (именно это слово) Факт!
    Пусть такт. Что делать дальше?
    А ничего уже не делать, финита &ля комедия. Крыма нет. Это факт.
    И его не заберёшь, потому что ОНИ САМИ УШЛИ, ХЛОПНУВ ДВЕРЬЮ.
    Сейчас ВВП сделает ещё один ход конём по голове - сыпанёт денег и подымет крым на образцово-показательную высоту. И окружающие области тоже завоют что мы тоже хотим в . Херсон-Одесса-Луганск_Донецк_Запорожье тоже туда же ломануться. Главный козырь - охраняющие спокойствие зелёные человечки, чтоб наши полудурки у власти не могли помешать провести референдум.
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    в СВОЕЙ СТРАНЕ САМИИ МЫ СМОЖЕМ ПОРЯДОК НАВЕСТИ.
    Оно заметно. Фашисты у власти. Много порядка сейчас?
  9. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Фашисты у власти.
    Ну, откуда ... откуда этот сюжет!?! - ссылки фактыц. А главное - кто сказал,Ж что эти иднеи поддерживает думещее население украины?...
  10. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Раз тыне можешь даже сосиску без русского костра поджарить.. жаль(
    ...
    Вот честно, ты ж земляк мой, как можно так...
    ...
    Я- не голодранец. И в СВОЕЙ СТРАНЕ САМИИ МЫ СМОЖЕМ ПОРЯДОК НАВЕСТИ.
    Я могу дофига чего, но не хочу этого делать.
    Я хочу РАБОТАТЬ, ЗАРАБАТЫВАТЬ, КОРМИТЬ СЕМЬЮ, ЖИТЬ В ДОСТАТКЕ И БЛАГОПОЛУЧИИ. Купить 3ю, а потом 4ю машину, 2й мотоцикл, трайк, дом с гаражём на кучу машин и т.д. и т.п.
    А для этого мне надо равномерная спокойная мирная обстановка без уродов в масках и оружия в руках ************ов. Чтоб я мог СПОКОЙНО РАБОТАТЬ И ПЛАНИРОВАТЬ ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА.
    А что ща творится??????????? Посмотри на тех недотёп самоусевшихся на трон? Они ж не могут нихрена решить. У них тупо непрекращающаяся истерика. Как токо к власти добрались - первый же закон - щимить русский язык.... Чо, ля, самое важное дело? Больше заняться нечем? Дорог нет, менты казлы и продажны....
    Ты сам, чего б не хотел - нифига не сделаешь. А те шакалы в Киеве - будут и дальше рвать, тащить одеяло на себя и делить выдранный из окровавленных рук пирожок. Про тебя и меня никто и никогда не подумает. Руками и кровью майдановцев к власти пришли фашики и просто дауны. И мне глубоко начхать, кто наведёт порядок железной рукой.
    Я б и Лукашенку рад был бы, но кент белорус сказал, что он им и самим нужен.
    Наши уроды не смогут навести порядок. Так пусть хоть ВВП, хоть Лукашенко придут, а лучше вместе и сообща.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать