Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 138 из 734 ПерваяПервая ... 3888128136137138139140148188238 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Тут не нужно слушать никакие сми. Все на поверхности.
    Вот, до коликов интересно.. Может приоткроете эту поверхность... Вот, често, сделайте любезность, просветите.
    ...
    Честно, без иронии говорю. Просто хочу понять... Как человеки с одной головой, с такими же руками и ногими. эт сетера... могут стоят на таких разных платформах? или мы (вы) не видим очевидного или... у вразумите неспроможных, на конец-то.
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Вот, до коликов интересно.. Может приоткроете эту поверхность... Вот, често, сделайте любезность, просветите.
    Не-не-не... пальму первенства отдаю вам. Это несложно. Если сомневаетесь, то набросайте несколько версий.
  3. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ммм. Конкретно, что я хотел?..
    Достойные пожелания, по-мне так. Потому хочется высказаться по каждому пункту (без спроса, с вашего разрешения))

- я хотел бы, чтобы из всего украинского народа не делали бандерлогов.
    Вокруг меня, среди моих знакомых весьма много украинцев и что интересно западенцев (правильно вроде?). Так вот я не наблюдаю в них каких-то изъянов или патологических изменений! Мы так же общаемся и ВМЕСТЕ переживаем, наблюдая происходящее. Естественно у них там родня повсюду. Более того, у меня родной дядя в Одессе женат на украинке и мне тоже очень больно наблюдать за происходящим. И вообще, я первый раз слышу такое заявление.

- я бы хотел, чтобы нации, прживающие на территориях (уж не знаю и чьих( могли действительно САМОопределиться, а не не под давлением.
    Крым, как таковой, полагаю нужен россиянам как собаке пятая лапа. Возможно, даже вероятно, себялюбие ВВП сыграло какую-то роль. Но созданная ситуация не могла разрешиться иным способом, это и так был всегда откалывающийся, теперь уже, остров. Кстати, в отличие от остальной части, они просто оказались наиболее активными.

- чтобы власть была не засимой ин марионеточной.
    Полагаю, это нонсенс.

- чтобы прапаганда не застила мозги думющим людям.
    Пропаганда не может застилать мозги думающим людям, она воздействует именно на остальную часть, а их большинство. На то она и пропаганда. Се Ля Ви.

- чтобы процветала сила Права. а не Право Силы!
    Именно за это я люблю Америку, все же Право в какой-то области там на высоте. Но и там в интересах безопасности действует только сила и деньги. Как и везде золотая середина, только компромисс между ними, иначе быть не может видимо.

- чтобы не было паннационализма (и мне плевать от которой нации он производное)
    - мне бы хотелось, чтобы не обзывали даже в таком безобидном форуме как наш одних людей (со своим мнением) кретинами зомбированными) в отличии других (независимопросвещенных) - по отдельным оценкам.
    - и пр. и пр.
    Это все только в голове каждого индивидуума. Как вы придумаете, так и будет.

мне бы много хотелось... Но увы, это не от меня зависит в данный момент.
    ... соответственно, как раз последнее зависит только от вас.
  4. 2,030
    Комментарии
    16
    Темы
    6352
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Люди , друзья, соратники , родственники (в Украине сотня родственников) на моей памяти МЕНЯ СМИ так болванила, НО здесь другой случай...

Не хочется вспоминать Ленина, а затем повторенная Геббельсом.....
    Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой

....Позвоните родственникам (друзьям... подруге ,..другу в КРЫМ) узнайте ситуацию с первых уст...
  5. 981
    Комментарии
    0
    Темы
    1692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Я не против Права Наций на сомоопределение. Я не только за Дружбу между Братскими Народами...
    Но Брат к Брату так в гости не ходит и ноги об него не вытирает..
    .. Плебесцит - это замечательно. Но не за две недели в данной обстановке. Да, что говорить... Всем очевидно, что С-300 это аргумент не за мир... Ну, кого вы хотитте убедить в защите обиженных русских в Крыму. Слепой и пьяный прозреют от такой "братской любви".
    Прежде всего, это не "самопределение" Международного права,
    а право - быть самим собой, и в границах Русского мира и его земель.

"Возвращение домой," как говорят сами крымчане.

И Вам бы хотелось пожелать того же, а не оставаться в "измерениях"
    только своего "круга" общения и видеосвидетельств СМИ,
    даже если они показывают Вам "сферу-параллелипипед" самого
    что ни на есть "на самом деле" - к примеру вашего поста:
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1706205

Изо которого удивительным образом похоже на ваш аватар...
  6. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Не-не-не... пальму первенства отдаю вам. Это несложно. Если сомневаетесь, то набросайте несколько версий.
    Вам нужны версии или действительность?
  7. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Мы ж не преферанс играем)
  8. По моему все упускают главное: Какие меры и шаги теперь предпримет США и Россия...? Ведь рядом не мало государств которые смотрят больше в сторону США. И в которых тоже не мало русскоязычного населения. США может запросто взять реванш в каком нить соседнем государстве. Коли уж с Крымом не прокатило.
  9. 601
    Комментарии
    9
    Темы
    856
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Не получается прочитать все сообщения, которые уважаемые форумчане успевают набросать. Но в целом ситуация как в обществе: каждый при своём мнении. Вероятно и мои скромные посты мало кому попадаются. Ну да ладно. Ещё раз повторюсь: нам всем в современном обществе надо научиться отличать информацию от пропаганды. А это ох как сложно.
    Итак несколько комментариев:
    - вечером в день выборов на улицах города было колоссальное количество народа, наверно ни на один "день города" столько не помню;
    - люди действительно ходили и с радостью в глазах поздравляли друг друга;
    - явка оглашённая по референдуму - ИМХО похожа на правду
    - результат более 90% меня конечно смущает, цифра действительно очень невероятна, но то что я вижу в настроениях людей, могу с уверенностью сказать что за Россию более 50% гарантированно;
    - сегодня ждал выступления Путина, как последнюю надежду, но ... через месяц автоматически стану гражданином России, если официально не подам заявление об отказе :)
    ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ВСЁ ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ БЕЗ ВОЙНЫ !!!!!
  10. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Викторович Посмотреть сообщение
    По моему все упускают главное: Какие меры и шаги теперь предпримет США и Россия...? Ведь рядом не мало государств которые смотрят больше в сторону США. И в которых тоже не мало русскоязычного населения. США может запросто взять реванш в каком нить соседнем государстве. Коли уж с Крымом не прокатило.
    так вроде ж с сирией прекращают отношения пиндосы

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать