Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 134 из 734 ПерваяПервая ... 3484124132133134135136144184234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Жалко по рублю официальной статистики ЦБ за 17.03 еще нет. А вообще предпосылки роста рубля уже были, ЦБ за 13-14 марта провел интервенций на 4,3 млрд.$. Мое мнение что через несколько месяцев курс вернется к прежнему курсу, а возможно даже усилится. Ведь иностранные инвесторы сбежали из нашей экономики! Так что капитал из страны убегать как раньше не будет.
    Курс НБУ ведь всегда ниже банковского. Я вообще мало понимаю, какое дело обычным жителям до курса НБУ, когда все валютные переводы и прочее происходит по банковскому курсу, который сильно отличается. И в большую сторону. Сегодня гривна закрылась по 9.90/10.15, если честно я ожидал большего после крымского референдума. Посмотрим, как будет падать цена и рубля и гривни относительно доллара на протяжении недели...
  2. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Хочется верить,что смерть этих героев не напрасна.Они отдали жизнь,учавствуя в мирных акциях,это дух нации,которая восстала против коррумпированной власти.
  3. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Хочется верить,что смерть этих героев не напрасна.Они отдали жизнь,учавствуя в мирных акциях,это дух нации,которая восстала против коррумпированной власти.
    Как же я хотел избежать этого спора, но с каких пор коктейли молотова - мирная акция?
  4. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Как же я хотел избежать этого спора, но с каких пор коктейли молотова - мирная акция?
    ДА-ДА!! С каких это пор кидание булыжником в правозахоронительные органы, комбинированное с закидывание коктейлями БТРа стало хоть мало-мальски относиться к слову "мирно" ?????
  5. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Плохо, когда у вас нет желания жить нормально.
    Сейчас уже желание жить не то что нормально... а хотя бы спокойно.....
  6. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от APlus Посмотреть сообщение
    Границу вроде контролируют более лучше, новых провокаторов из России не пускают (такого как было в первое время когда поездами и целыми колоннами автобусов завозились от вас "туристы " более нет).
    Вы наверно что то путаете. Это так каждую весну украинские гастарбайтеры в Россию заезжают.
  7. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
    Пусть ходят по Белгороду со своим трехцветным власовским флагом и вопят что угодно. Я против того что их привозят организованно в другую страну и они за деньги устраивают клоунады...
    А где же Ваши пограничники которые как писали выше блюдят границу не пускают провокаторов? Или они по газовой трубе, нелегально?
  8. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от APlus Посмотреть сообщение
    Как только чего-то нужно от Украины так "братский народ".
    Чего?????????
  9. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    идея для бизнесса!!!
  10. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей

"Банана-мама с крепкими ногами
    Режет карту мира на оригами
    За кассой дремлет совершенномудрый муж
    Мы выходим по приборам на великую глушь
    Назад в Архангельск"

"Аквариаум" (2011)

Хотя в нашем случае это коечно Банановый папа)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать