Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 132 из 734 ПерваяПервая ... 3282122130131132133134142182232 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Обамыч тоже ждет повышения
    И звания Героя России.
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Блин, пиво, Украина.... все равно на нейронные сети. А ведь настроился же.
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    И звания Героя России.
    рэй - хорошая у тя подпись
    не боисся шо в челябе тибя за украинский язык подвесют :)
    у них вон на украине с нашим языком проблемы - только вякнул не по мове - получи в лоб - а у вас тоже за язык мстят ?
  4. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

2 Медалей
    Та у вас частенько проскальзывает, что чем-то недовольны в России. Мы и сами бы хотели многое поменять. Но, сказать, что всё плохо, лично я не могу. Развитие идёт, но не так быстро, как бы хотелось.
    И даже говорил чем. Попыткой реваншизма и построения тоталитарного государства и более того восстановления империи. )

Если вас не затруднит, объясните мне, в чем моя свобода слова хуже, чем в другой стране. Допустим, в америке.
    Так как не жил в США то не могу провести достаточно качественный сравнительный анализ. Но разница родного украинского информационного пространства и российского впечатляет. Ты не обращаешь внимание на свободу пока она есть, а вот её отсутствие сразу бросается в глаза. Когда от многовекторности независимых мнений переключаешься на одобреную государством одновекторность то это просто режет восприятие.

В чем конкретно это заключается?
    Уже писал тут подробный пост на эту тему и даже не один.

Можно подумать, что кто-то с автоматами заставляет. Крымчане сами сделали свой выбор.
    Только не говорите мне что тоже не понимаете чей этой выбор. %)
    А заставлять никто не заставляет, так как мнение крымчан тут ровно никакой роли не играет. Если оно кому-то и интересно то уж никак не господину Путину. )

Что, 95 с лишним процентов ошибаются?
    Ошибаются они или нет кому какое дело? Путин сказал 95% значит 95%! %)

Ну, не лЮбите вы русских и не любИте. Ваше право. Зачем же детей к фашизму приучать
    Наоборот. Всегда согласно опросам общественного мнение в Украине вопреки всему любили Россию и русских, причём больше чем в России Украину согласно тем же опросам.
    По поводу древних считалочек, которые бездумно декламируют детишки, то это извините память народная, они не сегодня возникли а пришли к нам из глубины веков. И как вы думаю догадываетесь имеют свою веские причины для возникновения. (
    А теперь, минутку внимания! Задумайтесь почему они снова стали актуальны в Украине? Пусть лишь среди детишек и молодёжи. Они ведь всё видят и понимают, как и все мы смотрят в том числе и российские каналы и слушают речи господина Путина. Как вы думаете, что должны чувствовать эти детишки наблюдая то что творится в ваших СМИ, налюдая то что говорит и творит господин Путин в Украине? Знаю это сложно, но попробуйте поставить себя на их место, когда вы были молодым максималистом. Вы ситаете нелепые и соглашусь совершенно дурные считалки "************яку на гилляку" и "хто не скаче той **************" это плохо? Да, плохо! Пусть это протестная шутка, но это дурная шутка. Однако как же по вашему в ИХ глазах выглядит то что творит Россия, если дошли они до таких глупостей?!
    Кстати вы используете термин который тут вообще не при чём. Нет тут никакого ультраправого движения и идеологии. Подоплёка событий совершенно иная. Это судя по всему некий протест против действий сами понимаете кого.
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    не боисся шо в челябе тибя за украинский язык подвесют :)
    Страшно, конечно. Может еще за уоткой сходить в магаз для смелости. У нас же все так плохо, скоро украинскую уотку "Мягков" из патриотических чувств запретят.
    Утром у наших **************ских детишек политинформация. Будут прыгать и кричать:"Кто не прыгает, тот **********". Ну это у них так каждое утро начинается, только каждый раз речёвки разные. Вчера про чукчей кричали, позавчера про татар. Не знаю, они там каждое утро веселятся и всех вешать собираются. На бейсбольных битах уже разорился.
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    вот и я про детишек

ужас
    как же их искалечили
    и вот ведь какая заковыка - вот ты рэй можешь представить штобы в челябе дети на линейке украинца - или даже ****************ца вешать собирались ?
    хотя ****************ца и надо бы - но учитель такого ребёнка сразу бы линейкой по жопе огрел (не каждый учитель конечно - но огревший сделал бы хороший поступок)
    раньше конечно
    щас запрещено детей наказывать

а факельные шествия с кричалками против украинцев ?
    ну в германии такие были
    а у нас такое возможно?
    ну рневцы пытались - сразу против всех хто не русский

и это с детства у них такое на украине
    одни учебники чего стоят

н-да
    но правда когда газ просят и денег - почему то сразу называют себя братским нам народом
    загадка века однако
  7. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    у них вон на украине с нашим языком проблемы - только вякнул не по мове - получи в лоб - а у вас тоже за язык мстят ?
    В Киеве пока временно разрешили всем жителям разговаривать как всегда на русском, но скоро правила изменяться и Киев станет украиноязычным городом. Из всех русских слов будет разрешено использовать только мат. Для контроля соблюдения правил ****************цы с автоматами будут контролировать процесс. За первое нарушение предупредительный выстрел в ногу. За второе в руку. За третье расстрел на месте, без права обжалования. %)
  8. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

2 Медалей
    и вот ведь какая заковыка - вот ты рэй можешь представить штобы в челябе дети на линейке украинца - или даже ****************ца вешать собирались ?
    Что делать. Отлавливаем потихоньку ************иков, чтобы потом вешать на школьных линейках. Нужно же как-то воспитывать патриотизм в подрастающем поколении. ;)
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    я то вот думаю
    с детства их обучают - хто их вечный враг
    в семье - возможно - напоминают
    учителя по жопе не лупят за такие слова
    ну а на линейке достаточно одного заводилы - а раз общественное мнение поддерживает все разом и вешают ************я
    конечно это умышленное извращение детского сознания - и уж конечно память веков тут не причём - всё это новодел для воспитание своих солдатов - молодцы
  10. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

2 Медалей
    но правда когда газ просят и денег - почему то сразу называют себя братским нам народом
    У вас с точностью тоже самое. Как только чего-то нужно от Украины так "братский народ". А как "мизинчик оттяпать" вместе с территориальными водами, так ""получай ************ гранату. %)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать