Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 131 из 734 ПерваяПервая ... 3181121129130131132133141181231 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Я тоже не уверен, что то что мы вынуждены идти в Европу не как богатая состоятельная равная страна, а как просители, это хороший выбор для Украины. Не уверен.
    Вы же вроде говорили что боролись за независимость и самостоятельность. Ну и где это? Не, ну **********ы на побегушках тоже вариант. Не зря же революция свершили.
  2. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    До свиданья страна Украина, Не любила ты Крым никогда,
    А теперь мы уходим в Россию, Мы об этом мечтали всегда.
    Не ругайся с Россией, не надо, Она не объявляла войну,
    Нас спасли от майданского стада, И в обиду уже не дадут!!!
    (из интернета)
  3. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Не, ну не всё так плохо у нас.
    А кто сказал что у вас плохо? Я такого точно не говорли. Мну жил в России. Нормально, жить можно при желании. Другое дело что желания такого почему-то не возникает. )
    Если говорить про уровень благосостояния, то он выше в России чем в Украине, хотя внешне это не так заметно, но факт. У вас печальная ситуация со свободой слова, хотя и в этом плане можно найти страны где всё ещё печальнее, при желании.
    Но главное, вы пусть медленно но верно под чутким руководством Путина строите тоталитарное государство. А лезть обратно в российскую империю большинству украинцев совсем не хочется.
  4. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    До свиданья страна Украина, Не любила ты Крым никогда,
    А теперь мы уходим в Россию, Мы об этом мечтали всегда.
    Не ругайся с Россией, не надо, Она не объявляла войну,
    Нас спасли от майданского стада, И в обиду уже не дадут!!!
    (из интернета)
    Жесть. %)
    Ничего.. Россия научит крымчан налоги платить за летний сезон.. А то привыкли на шарик. С ностальгией будут вспоминать украинское гражданство. ;)
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    А кто сказал что у вас плохо? Я такого точно не говорли. Мну жил в России.
    Та у вас частенько проскальзывает, что чем-то недовольны в России. Мы и сами бы хотели многое поменять. Но, сказать, что всё плохо, лично я не могу. Развитие идёт, но не так быстро, как бы хотелось.
    У вас достаточно печальная ситуация со свободой слова, но и в этом плане можно найти страны где всё ещё печальнее.
    Если вас не затруднит, объясните мне, в чем моя свобода слова хуже, чем в другой стране. Допустим, в америке.
    под чутким руководством Путина строите тоталитарное государство
    В чем конкретно это заключается?
    А лезть обратно в российскую империю большинству украинцев совсем не хочется.
    Можно подумать, что кто-то с автоматами заставляет. Крымчане сами сделали свой выбор. Что, 95 с лишним процентов ошибаются?
    Ну, не лЮбите вы русских и не любИте. Ваше право. Зачем же детей к фашизму приучать http://www.youtube.com/watch?v=xHmMYgbx6fQ
    Вы вот считаете нас плохими, а у нас такой гадости нет. И живет у нас более 180 народов.
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от APlus Посмотреть сообщение
    1. Незаконный захват зданий во времена противостояния, также как и действия в то время народа, отрядов самообороны не имеет никакого отношения к нынешнему правительству. Они народ не контролировали к их сожалению. Я сейчас не буду говорить что все незаконные действия народа стали следствием незаконных действия Яныка и в стране и на майдане. Это для данного вопроса совершенно неважно.

2. Янык не давал себя свергнуть, вы ошибаетесь. Он поехал из Киева Харьков на съезд своей партии чтобы получить поддержку своим действиям. А после отказа от него его партии в Харькове он сбежал из страны. Так как понял, что не имеет более поддержки в Украине и может искать её теперь лишь зарубежом. И был прав.
    Конституционным большинством голосов в Верховная Рада лишила его полномочий президента. И по этому моменту я уже разъяснял, не хочу повторяться.

ух
    хороша холодная водица
    щас бы в сугроб занырнуть - да люди боюсь не поймут :)

ну ладно
    вернёмся к нашим тёркам

вы знаете я простой чел
    всё что у меня есть - мозги и два кулака :)
    юридические тонкости переваривать не собираюсь
    тем паче шо и образование у меня больше педагогическое - да исчо и не законченное

но слова ваши меня не убеждают

и не потому шо баран упёртый

я не боюсь признавать свои ошибки

но вот не нравится мне ваши варианты

захват и ваша революция - на мой взгляд имеет стопроцентное давление на правительство

они народ не контролировали
    а вот народ контролировал раду и потом правительство - даже вон на сцену по одному вызывали и решали хто годен а хто свободен

так шо первый пункт - сразу минус

второй пункт тоже минус

сволочь он или нет - струсил сбежал или нет - это не важно

он законный президент которого сначала законно выбрали а потом незаконно свергли
    и тут ничего не поделаешь - всё остальное - второстепенно

нечего было выбирать

кстати сволочь то он сволочь - тока не он один страну вашу валил
    чёж вы про остальных то забыли ?
    прынцесса ваша очень старалась - а теперь опять на гору собирается залезть

про ваш выбор

конечно нет слов

вы кстати читали что подписывать ваш яценюк собирается ?
    вам за детей своих не страшно?
    что их ждёт ?
    путина ненавидите ?
    чтож имеете право
    када юща выбирали - тоже радовались - потом что то уже не радовались

вы там саше отвечали про лигитимность
    я не соглашусь опять
    рада до свержения и после - это две разные рады
    почему ? уже объяснял не раз

и про признание

ну раз вас все признали и вы стали крепче - чего ж вам волноваться ?

живите и процветайте

россия вас не признала
    она на это тоже имеет право- у неё свои интересы

значит найдёте себе другую акулу

не сложилось значит
    бывает
  7. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    В том, что сейчас творится на Украине виноваты только новые власти.
    Не совсем понял. А что именно у нас творится то?
  8. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    При помощи Крыма Россия заработала более 20 млрд. долларов плюс вернула около 30% акций собственных монополий

Еще одна хорошая новость, Россия сделала ГЕНИАЛЬНЫЙ «ХОД КОНЕМ. Обвела всех вокруг пальца и за пару дней заработала более 20 млрд. долларов плюс вернула около 30% акций собственных монополий. Путин поимел и ЕС, и Америку и как КРАСИВО. На глазах у всего МИРА разыграл все как по нотам. За такой ход ему АПЛОДИРОВАТЬ НУЖНО СТОЯ!!!

Раньше часть акций энергетических компаний принадлежали зарубежным инвесторам (американцам и европейцам) — это значит, что почти половина доходов от нефтяной и газовой промышленности уходила не в казну России, а на счета „финансовых акул" Европы. В связи с ситуацией в Крыму рубль стал резко падать, но центральный банк ничего не делал чтобы поддержать курс рубля, появлялись слухи что у России просто нету запаса валют на поддержание курса рубля. Эти слухи и заявления Путина, что он готов и будет защищать русскоговорящее население Украины привело к большому падению цены на акции энергетических компаний России и „финансовые акулы" стали выставлять акции на продажу пока они совсем не обесценились.

Путин ждал всю неделю и только улыбался на пресс-конференциях и когда цена упала ниже плинтуса он дал команду резко скупать акции одновременно у всех европейцев и американцев. Пока эти „финансовые акулы" поняли что их обвели вокруг пальца было уже поздно, акции были уже в руках России и теперь мало того что Россия за эти дни заработала более 20 млрд. долларов, так она еще и вернула акции своих компаний в Россию и теперь доход от нефти и газа не будет уходить за границу, а будет оставаться в России, рубль подымается сам собой и на его поддержку не нужно тратить золотовалютные запасы России, а „финансовые акулы" Европы остались с носом, их обвели вокруг пальца как ЛОХОВ — у них в считанные минуты за копейки скупили акции которые приносят миллиарды долларов и оставили без доходов от нефти и газа. Такой блестящей операции еще не было в истории фондового рынка БРАВО ПУТИН !!!
    (источник http://ua-01.com/news/ekonomka/12305...monopoliy.html )

ЗЫ Путин лучший трейдер 2014 года
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Не совсем понял. А что именно у нас творится то?
    Аааа, то есть ничего не творится? Всё нормально? Ну, простите, погорячился, вспылил.
  10. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Обамыч тоже ждет повышения

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать