Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 130 из 734 ПерваяПервая ... 3080120128129130131132140180230 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Ну это как корочку с болячки срывать. И больно и приятно и не заживает.
    Я так понимаю, что имею полное право начать гундеть на шведов, шляхтичей, французов, немцев, татар и монголов(ну щас нет татаромонголов), немцев... чет пока не вспоминается еще кто-то. Они же супостаты на мою Родину ранее покушались. Дайте мне биту пойду всех ненавидеть. И сухпаёк тоже мне дайте. А, лучше сразу 5 ярдов. Ну, вдруг там бита сломается или еще какие проблемы в пути. Патриоту никак без 5 казенных ярдов. Я же за независимость и свободу иду бица. Шляхтичи первые.

шо ты хочешь
    у людей накипело
    я их прекрасно понимаю
    но моё мнение - сделали они только хуже
    дело даже и не в крыме
    они решили порвать с Россией и пожить за счёт других
    я так мыслю это стратегическая ошибка
    но время покажет
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от APlus Посмотреть сообщение
    И кто кого и где должен резать? Украинцы украинцев? )
    Поймите, не делимся мы так в Украине как это представляют себе в России. Ни по национальности (большинство перемешаны уже н-ном поколении), ни по языку, все владеют обоими, независимо от того какой предпочитают использовать, а самый распространённый это вообще наверное суржик. Кто и кого должен резать, не могу понять? И Харьковчане тоже не могут. Так как ничем не отличаются от киевлян. Они точно такие же русскоязычные украинцы как и мы. %)

я и говорю
    посмотрим - как всё дальше пойдёт
    очень за вас рад что резни не ожидается
  3. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    начните с того как вы свергли президента
    легитимно ?
    захват зданий легитимно ?
    мешать выполнять свои обязанности представителям власти - считается преступлением в любой цивилизованной стране
    оскорблять представителей власти с трибуны тоже считается преступлением
    вам исчо или хватит ?
    1. Незаконный захват зданий во времена противостояния, также как и действия в то время народа, отрядов самообороны не имеет никакого отношения к нынешнему правительству. Они народ не контролировали к их сожалению. Я сейчас не буду говорить что все незаконные действия народа стали следствием незаконных действия Яныка и в стране и на майдане. Это для данного вопроса совершенно неважно.

2. Янык не давал себя свергнуть, вы ошибаетесь. Он поехал из Киева Харьков на съезд своей партии чтобы получить поддержку своим действиям. А после отказа от него его партии в Харькове он сбежал из страны. Так как понял, что не имеет более поддержки в Украине и может искать её теперь лишь зарубежом. И был прав.
    Конституционным большинством голосов в Верховная Рада лишила его полномочий президента. И по этому моменту я уже разъяснял, не хочу повторяться.
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ладно
    пийду пока пресс покачаю

гы
    вчерась озаботился созданием боксёрского мешка

блин
    живу на краю земли

ни тренажёра - ни лета

ну короче
    думал думал и придумал

открыл дверь - снизу с двух сторон подложил клинышки - зафиксил дверь

потом взял матрас и по торцу обернул и верёвками фиксанул

ну попробывал раз стукнуть - потом исчо
    прямые вродь ничего - держит мешок - а вот боковой раз а на два вылетели мои клинцы и всё упало

соседи в стену застучали :)

ладно - пойду пресс качну
  5. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    очень за вас рад что резни не ожидается
    Нет конечно. Максимум что мелкие провокации активистов.
    У нас же в Украине радикалов и экстремистов любого толка отродясь не любили.
    И идеи сепаратизма регионов у нас также непопулярны. Наоборот действия России способствуют сейчас подъёму патриотизма и стремлению к унитарности государства у людей. Эффект обратный получился.
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от APlus Посмотреть сообщение
    ..
    нынешнего правительства (которое ещё раз напоминаю совершенно легитимно утверждено ВР.
    хто-хто его выбрал?
    мммм..намана таг "назначают", "делят" по своему, да еще называют это всё законным.
    не позорьтесь хоть здесь.
    никто в мире не признает легитимность нынешней банды, захватившей власть. Хоть на лбу они себе это напишут.
    дааа, путину украину в карты не тока у януковича выиграл, но и обамы, и меркель.
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    не..ну русофобские посты в этой ветке - эт уже привычно стало.. а вот русофобский "фундамент" и сделки в ШУ это круть!!
    Да уж, ржака. На всякий случай скажу, что таблицу Менделеева тоже русский открыл... этот... кажется Менделеев. Значит пора от нее отказываться. Слухи, но вроде современную астрономию тоже русские придумали. Пора к Птолемею возвращаться.
  8. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    я так мыслю это стратегическая ошибка
    Я тоже не уверен, что то что мы вынуждены идти в Европу не как богатая состоятельная равная страна, а как просители, это хороший выбор для Украины. Не уверен.
    Но и путинская Россия в нынешнем её виде к сожалению не вариант. Господин Путин, искренне считающий Украину недоразумением, слопает нас и не подавится. %)
  9. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    хто-хто его выбрал?
    Правительство не выбирают. Выбирают Парламент, который в свою очередь обсуждает кандидатуры и утверждает правительство.
    А парламент (Верховная Рада) Украины был выбран (ещё при Януковиче) гражданами Украины путём прямого тайного голосования.
    Все международные институции, а также Россия признали этот парламент законным. Следовательно и те законы и те правительства которые утверждает данный парламент являются столь же легитимными.

Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    никто в мире не признает легитимность нынешней банды, захватившей власть.
    Ещё одно заблуждение некоторых россиян (меньше внимайте российским сми).
    На самом деле все в мире или признают легитимность нынешнего правительства Украины или же просто не высказывали своего мнения по этому вопросу (развитые страны определяющие мировую политику все высказывали и все признают). Исключение лишь Россия и её самые ближайшие и самые зависимые от неё союзники.
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Но и путинская Россия в нынешнем её виде к сожалению не вариант. Господин Путин, искренне считающий государство Украину недоразумением, слопает нас и не подавится. %)
    Это восхитительно. Не, ну не всё так плохо у нас. Щас вот новые кандалы ввели для всех **********ов. Хай-тек. Не мешает печатать на клавиатуре казенного ноутбука, который запитывается от велогенератора, который я щас кручу. Всем **********ам разрешили свободно гулять по периметру. Хоть сколько, хоть 2 часа в день. А, колючая проволока под напряжением нас нисколько не смущает. Она все равно высоко, на высоте 12 метром над бетонным забором.
    В том, что сейчас творится на Украине виноваты только новые власти. Ну, пусть у вас будет виноват Путин.
    УПС. Давайте говорите как у нас плохо, ругайте Путина. Будем считать, что у вас просто пластинку заело. Но, чем больше я слышу такие речи, тем больше его уважаю и, значит, он правильно делает.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать