Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 13 из 734 ПерваяПервая ... 311121314152363113 ... ПоследняяПоследняя
  1. 958
    Комментарии
    0
    Темы
    1649
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Вы меньше росс.ТВ смотрите и росс.газеты читайте,особенно перед обедом.Будет лучше,особенно для неокрепшего ума.
    Верно, надо быть точным "особенно для неокрепшего ума":
    Назначение председателя Верховной Рады, одного из лидеров парламентской фракции «Батькивщина»
    Александра Турчинова исполняющим обязанности президента страны вице-спикер Руслан Кошулинский
    объяснил так: это решение необходимо, «поскольку некому подписывать те постановления, которые мы сами принимаем».
  2. 2,162
    Комментарии
    0
    Темы
    4092
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MNCRS.ParsFortunae Посмотреть сообщение
    Верно, надо быть точным "особенно для неокрепшего ума":
    Назначение председателя Верховной Рады, одного из лидеров парламентской фракции «Батькивщина»
    Александра Турчинова исполняющим обязанности президента страны вице-спикер Руслан Кошулинский
    объяснил так: это решение необходимо, «поскольку некому подписывать те постановления, которые мы сами принимаем».
    Не понял. ((( Из всех самостийщиков только Турчинов способен подписываться ??? А остальные, что, неграмотные ???
  3. 958
    Комментарии
    0
    Темы
    1649
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Не понял...
    Почеркознавча експертиза?

Как знать, как знать, может быть, его почерк разборчивее, или наоборот...
  4. 3,047
    Комментарии
    27
    Темы
    9586
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Не понял. ((( Из всех самостийщиков только Турчинов способен подписываться ??? А остальные, что, неграмотные ???
    А разве это и так не ясно.
  5. 2,162
    Комментарии
    0
    Темы
    4092
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Верховная рада Украины отменила закон "Об основах государственной языковой политики", принятый в 2012 году. За это решение проголосовали 232 народных избранника.

Как объяснил лидер фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк, восстанавливается действие статьи 10 Конституции Украины, согласно которой единственным государственным языком республики является украинский.
    Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/23/02/2014/906707.shtml

сегодня в парламент был внесен проект постановления о запрете Партии регионов и Компартии Украины.
    Подробнее: http://vestiua.com/ru/news/20140223/43838.html

Шоу маст гоу он. Всё только начинается.
  6. 971
    Комментарии
    32
    Темы
    780
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Мое мнение - власть постоянно передается по кругу одним и тем же. Пора руководить властью настоящим украинцами, а не армянами, евреями и русскими. Получается, что власть вновь передают русские евреям (один клан сменяется другим и так все время). Я не националист, просто, что вижу, о том и пишу. Сам я украинец русского происхождения, но это не значит, что я за присоединение Украины к России.
  7. 958
    Комментарии
    0
    Темы
    1649
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    В сердцах простых русских людей та же скорбь. Семья-то одна,
    как и жизнь.
    И "по ком звонит колокол - он звонит по тебе"...
  8. 2,162
    Комментарии
    0
    Темы
    4092
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MIRFX Посмотреть сообщение
    Мое мнение - власть постоянно передается по кругу одним и тем же. Пора руководить властью настоящими украинцами, а не армянами, евреями и русскими. Получается, что власть вновь передают русские евреям (один клан сменяется другим и так все время). Я не националист, просто, что вижу, о том и пишу. Сам я украинец русского происхождения, но это не значит, что я за присоединение Украины к России.
    Чего только не прочитаешь в тырнете. ))) Сижу вот и думаю, а кто же я ? Есть родня во Львове, в Киеве, в Белоруссии, за Уралом тоже родственники живут. Одна из прабабок полька - Анна Полонская, прадед с ней встретился в Хельсинки, работал там инженером по электрической части на железной дороге....... По всему получается, что я русский и никакой другой.

Ну а за то, что Вы не за воссоединение русских земель, напишите Збигневу Бжезинскому, порадуйте старика.

P.S. Забыл про двух дядек, в Харькове живут. Двоюродные братья моей мамы.
  9. 971
    Комментарии
    32
    Темы
    780
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Я живу на земле Киевской Руси, потому я украинский русский, горжусь этим. На самом деле Украина (Киевская Русь, колыбель славян) первичная, а Московское княжество вторичное, которое выросло в Россию. Так-что спорный вопрос - кто является малороссом.
  10. 2,162
    Комментарии
    0
    Темы
    4092
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MIRFX Посмотреть сообщение
    Я живу на земле Киевской Руси, потому я украинский русский, горжусь этим. На самом деле Украина первичная, а Московское княжество вторичное, которое выросло в Россию.
    Тогда уж "третичное". )) Вы позабыли про Владимиро - Суздальскую Русь.
    Ну а раз на земле Киевской Руси, то киевский русский. Тогда и слова то "украина" не было.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать