Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 129 из 734 ПерваяПервая ... 2979119127128129130131139179229 ... ПоследняяПоследняя
  1. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    А, как вы относитесь к тому, что жители Донецка массово вышли на улицы своего города с российскими флагами и скандировали за Россию? К слову сказать, скандировали против кличко очень не лицеприятно. Или это клоунада была и они все тоже подонки по вашему мнению?
    На удивление мало как для Донецка, если честно. Так как Донецк сейчас сильно забижен, что ИХ президента убрали. Хватает среди них и завезённых россиян (таких "туристов" довольно массово завозили от вас пока наши погранцы не начали границу фильтровать). Но всё равно на удивление мало получается, слабо организовывают. Хотя агрессивности более чем хватает. Но на одном этом далеко не уедешь. )
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от APlus Посмотреть сообщение
    Не путайте. Верховная Рада это не здание, Верховная Рада это депутаты. )
    А тут всё просто. Те депутаты кто хотел прийти в трудное для страны время и поработать, пришли и стали работать. А те депутаты кто хотел покинуть столицу, так и укатили кто куда (и никто им в том не препятствовал, чартеры у нас в те дни так и мотались).

ничего я не путаю
    любые крики вокруг например нашей думы - будут влиять на ризалт
    чем больше криков тем больше влияния
    любые люди в масках и с дубинками будут иметь ещё большее влияние на ризал
    любой захват здания по соседству неконтролируемыми людьми - ещё больше повлияет
    любая стрельба - самая действенная метода - и главное самая легитимная :)

на мой взгляд - это катастрофа а не легитимность

а теперь прикинем чего у вас не было
  3. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    любые люди в масках и с дубинками будут иметь ещё большее влияние на ризал
    любой захват здания по соседству неконтролируемыми людьми - ещё больше повлияет
    любая стрельба - самая действенная метода - и главное самая легитимная :)
    А вы, будучи депутатом, поехали бы в центр города в здание где стреляют, чтобы там влияли на ваш результат? )
    А люди в масках с дубинками это так понимаю отряды нашей киевской самообороны, которая (когда менты в городе вдруг резко исчезли) взяла под охрану государственные здания, включая здание ВР? )

Я уже писал в своё время. Голосования в Верховной Раде результат того, что партия президента отказалась от него. Причём это произошло не в Киеве, а на съезде в Харькове. После чего Янык и сбежал из страны. И это всё общеизвестно.
    Янык задрал многих, даже своё окружение. А когда попытался в конце жёстко зачистить майдан это стало для него последней ошибкой. Ему не простили ещё и крови.
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    вот кстати - совершенно соглашусь с а плюсом
    прям сам себе удивляюсь :)

нет в донецке и Харькове и далее протестного движения
    для того же Харькова несколько тысяч - это ништо
    много думал - до конца не понятно - но наверно их всё устраивает
    шахтёры молчат
    не
    там хотят жить так как и жили и новая власть их устраивает
    вмешиваться нельзя
    ну разве что массовую резню устроят - тогда можт и введут войска
    пример то есть - в Приштине ввели силы кейфор - а когда резня началась ничего не делали - просто наблюдали - перерезали
    наши б конечно такой подлости не сделали
    но лучше б там всё успокоилось
    посмотрим как вырулят
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    А вы, будучи депутатом, поехали бы в центр города в здание где стреляют, чтобы там влияли на ваш результат? )
    А люди в масках с дубинками это так понимаю отряды нашей киевской самообороны, которая (когда менты в городе вдруг резко исчезли) взяла под охрану государственные здания, включая здание ВР? )
    вам не надоело пустое ворошить ?
    действуйте вы как хотите - называйте хоть каким словом - хоть лигитимным хоть анилиновым :)
    я вот считаю - шо не легитимно сто процентов
    вы наоборот
    а решение примут точно без нас
  6. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    я вот считаю - шо не легитимно сто процентов
    Я пытался понять почему. Но несмотря на все мои наводящие вопросы, вы не привели ни одного основания своему убеждению, ошибочность которых я бы не разъяснил.

А это крайне важный вопрос.
    Ведь именно на тезисе о нелегитимности нынешнего правительства (которое ещё раз напоминаю совершенно легитимно утверждено ВР, через сколько то дней после того как страсти улеглись) основываются наивные построения Путина о том что "Украина не Украина" и "у России есть право". И пускай любого юриста Путинские умозаключения лишь улыбнут, но имеем то что имеем.
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    вам не надоело пустое ворошить ?
    Ну это как корочку с болячки срывать. И больно и приятно и не заживает.
    Я так понимаю, что имею полное право начать гундеть на шведов, шляхтичей, французов, немцев, татар и монголов(ну щас нет татаромонголов), немцев... чет пока не вспоминается еще кто-то. Они же супостаты на мою Родину ранее покушались. Дайте мне биту пойду всех ненавидеть. И сухпаёк тоже мне дайте. А, лучше сразу 5 ярдов. Ну, вдруг там бита сломается или еще какие проблемы в пути. Патриоту никак без 5 казенных ярдов. Я же за независимость и свободу иду бица. Шляхтичи первые.
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Я пытался понять почему. Но несмотря на все мои наводящие вопросы, вы не привели ни одного основания своему убеждению, ошибочность которых я бы не разъяснил.
    Вы не хотите признать что ваши предпосылки ошибочны, так как именно на тезисе о нелегитимности нынешнего правительства (которое ещё раз напоминаю совершенно легитимно утверждено ВР, через сколько то дней после того как страсти улеглись) основываются наивные построения о том что "Украина не Украина" и "у России есть право".
    фу ты ну ты
    опять двадцать пять
    начните с того как вы свергли президента
    легитимно ?
    захват зданий легитимно ?
    мешать выполнять свои обязанности представителям власти - считается преступлением в любой цивилизованной стране
    оскорблять представителей власти с трибуны тоже считается преступлением
    вам исчо или хватит ?
  9. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    не..ну русофобские посты в этой ветке - эт уже привычно стало.. а вот русофобский "фундамент" и сделки в ШУ это круть!! да исчо с риском 14-15 перцентов на 2 сделки )))
    Мир следит за ситуацией в Украине. Возможны жесткие санкции против России. По парам евро-доллар и фунт-доллар открыл сделки, от сильного уровня, по 0.05 лота, на продажу. Риск по 5%. Параметры на скрине. Стохастик на месяце и неделе в зоне перекупленности в обеих парах. На недельном тайм-фрейме видна дивергенция на MACD, RSI.
  10. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    нет в донецке и Харькове и далее протестного движения
    для того же Харькова несколько тысяч - это ништо
    много думал - до конца не понятно - но наверно их всё устраивает
    шахтёры молчат
    не
    там хотят жить так как и жили и новая власть их устраивает
    вмешиваться нельзя
    ну разве что массовую резню устроят - тогда можт и введут войска
    пример то есть - в Приштине ввели силы кейфор - а когда резня началась ничего не делали - просто наблюдали - перерезали
    наши б конечно такой подлости не сделали
    но лучше б там всё успокоилось
    посмотрим как вырулят
    И кто кого и где должен резать? Украинцы украинцев? )
    Поймите, не делимся мы так в Украине как это представляют себе в России. Ни по национальности (большинство перемешаны уже н-ном поколении), ни по языку, все владеют обоими, независимо от того какой предпочитают использовать, а самый распространённый это вообще наверное суржик. Кто и кого должен резать, не могу понять? И Харьковчане тоже не могут. Так как ничем не отличаются от киевлян. Они точно такие же русскоязычные украинцы как и мы. %)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать