Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 128 из 734 ПерваяПервая ... 2878118126127128129130138178228 ... ПоследняяПоследняя
  1. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    все ваши слова про лигитимность - это ваши слова
    При чём тут какие-то слова?
    Есть факт. Правительство работает потому что утверждено Верховной Радой. Если бы это было не так, то это это было бы не законное правительство, а просто группка лиц ни одно указание которых никто не стал бы выполнять. Тут всё прозрачно и законно. Ни у кого это сомнений нигде не вызывает.

Если же это вы про Яныка, что мол нелигитимно скинули. То как бывший юрист тут действительно есть нюанс. И я бы на месте ВР Украины вообще изменил конституцию таким образом чтобы отменить должность президента (такие полномочия у ВР есть). Это сразу бы сняло все глупые вопросы насчёт процедуры "импичмента" которая де не предусматривает такой причины отстранения от должности с которой отстранили Яныка. Тем же самым конституционным большинством которым сняли Яныка я бы просто изменил конституцию таким образом чтобы упразднить должность президента, с немедленным вступлением в силу новой редакции.
    Как бывший юрист я прекрасно понимаю, что в лоб что по лбу, результат один. Но так можно было бы убрать этот единственный пусть и сомнительный но предлог для "подъёбок". )
  2. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    278
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    То что пиндосы там печенюшки слали, понятно, у них свой интерес
    Наверное срок годности кончился, списывать не надо.
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    охо-хо

да какая лигитимность
    вы подписали соглашение - гарантами были европейцы - не выполнили его - стали захватывать госздания и очень мило обращаться с ихними обитателями
    потом дошла очередь и до вашей рады
    мир открыл рот от такой легитимности (как раз смотрел по евроньюсу как вы губернатора раком ставили )
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    я в своем родном украинском городе Харькове вижу подонков, приезжающих по воскресеньям из Белгорода, и вопящих "Россия"
    Можно немного прояснить. Они (цензура) потому, что вопят "Россия"? Или они (цензура) потому, что россияне, живущие в Белгороде? Либо потому что вопят это в вашем родном городе? Если бы слово "Россия" вопили в вашем родном городе украинцы, то вы бы тоже считали их (цензура)? Или вопить можно только украинцам, а русские этого не достойны?
  5. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    278
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от APlus Посмотреть сообщение
    Как русскоязычная украинец скажу больше
    Цитата Сообщение от APlus Посмотреть сообщение
    Лично я уже почти привык
    Я чего то не поняла?
  6. 1,417
    Комментарии
    22
    Темы
    725
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Можно немного прояснить. Они подонки потому, что вопят "Россия"? Или они подонки потому, что россияне, живущие в Белгороде? Либо потому что вопят это в вашем родном городе? Если бы слово "Россия" вопили в вашем родном городе украинцы, то вы бы тоже считали их подонками? Или вопить можно только украинцам, а русские этого не достойны?
    Пусть ходят по Белгороду со своим трехцветным власовским флагом и вопят что угодно. Я против того что их привозят организованно в другую страну и они за деньги устраивают клоунады...
  7. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    потом дошла очередь и до вашей рады
    Не путайте. Верховная Рада это не здание, Верховная Рада это депутаты. )
    А тут всё просто. Те депутаты кто хотел прийти в трудное для страны время и поработать, пришли и стали работать. А те депутаты кто хотел покинуть столицу, так и укатили кто куда (и никто им в том не препятствовал, чартеры у нас в те дни так и мотались).
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Я против того что их привозят организованно в другую страну и они за деньги устраивают клоунады...
    А, как вы относитесь к тому, что жители Донецка массово вышли на улицы своего города с российскими флагами и скандировали за Россию? К слову сказать, скандировали против кличко очень не лицеприятно. Или это клоунада была и они все тоже подонки по вашему мнению?
  9. 1,129
    Комментарии
    5
    Темы
    1418
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    со своим трехцветным власовским флагом
    Вы националист, или более конкретно, - русофоб?
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    гы
    а верно я не стал закупаться индексом :)
    пусть исчо просядет - тогда уж на всю катушку
    не
    не на всю
    золотишком исчо затарюсь :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать