Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 127 из 734 ПерваяПервая ... 2777117125126127128129137177227 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    хо хо
    гнида горбач приветствовал желание жителей крыма присоеденится к России
    странно
    не ожидал от этого существа такого
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
    У России в руководстве один ************ уровня Гитлера и свора бесхребетных членов Госдумы с высунутыми языками и 100% "одобрямс"...
    Парни, вот у вас это так принято - бросаться надуманными обвинениями? В чём именно фашизм? Может вы с терминами сначала определитесь?
    Насчет бесхребетности Госдумы ничего не скажу, не знаю. Но 100% одобрямсы это вы откуда-то из советского прошлого достали.
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Да я никак не могу понять своими полуторами извилинами какой смысл ваще был всего этого балагана. Люди вышли на майдан в знак протеста, это понимаю. Достало уже всех. Почему не провести процедуру импичмента - не понятно. Тут говорили за дефолт. Да, это штука жесткая. Всем по мозгам даст. А, сейчас значит лучше стало?
    То что пиндосы там печенюшки слали, понятно, у них свой интерес. Так в итоге то выходит, что они этими печенюшками и развалили Украину. Пока вижу, что бжезинский нервно курит трясущимися руками.

импичмент сложная штука

эти уроды - шо Ельцин шо Янукович - так прописывают импичмент шо и не проведёшь иго

ну лет двадцать назад я б тоже на баррикады попёрся свергать в такой ситуации

да они - в принципе - всё удачно обтяпали - свергнули и надо было сразу референдум - ведь совершенно никому не ясно - какую часть украины они представляют
    они считают что всю украину - но думаю далеко не всю
    а командывать всеми кинулись
    на каком это основании ?

да и денех бы им дали - та же россия точно бы дала ( я бы не дал - но у наших заправил странные мозги )

и всё было бы нормально

русскоговорящих запросто бы успокоили дав им русский как второй - блин эта фигня вапще из детского сада - какая им разница как люди хотят разговаривать ?
    **********ская проблема высосаная из пальца

и крым бы у них остался

н-да
    а они вишь забузили
    я так думкаю это хозяева - те кто им майдан проплатил - так решили
  4. 1,417
    Комментарии
    22
    Темы
    725
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Парни, вот у вас это так принято - бросаться надуманными обвинениями? В чём именно фашизм? Может вы с терминами сначала определитесь?
    Насчет бесхребетности Госдумы ничего не скажу, не знаю. Но 100% одобрямсы это вы откуда-то из советского прошлого достали.
    Гитлер сначала раздавал немецкие паспорта жителям других стран (напр. Австрия, Чехия) и затем вторгался туда "защищать" их права. Аналогия полная с Крымом. Когда я в своем родном украинском городе Харькове вижу подонков, приезжающих по воскресеньям из Белгорода, и вопящих "Россия" то просто противно, даже бить их не хочется. Наверно сплошная безработица в Белгороде?
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    странно
    а почему по евроньюсу не показывают захваченных протестующих с паспортами из белгорода ?
    вот наоборот почему то показывают - схватили засланца а у него паспорт западенца
    я это видел два раза один по ньюсу и второй по нашим каналам
    так шо надо разбираться конечно - вмешиваться нельзя
    можт у них там родня и заехали побузить ?
    всё равно нельзя
    и уж точно надо таких выдворять и назад не пускать
    я бы - во всяком случае - так и сделал
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Почему не провести процедуру импичмента - не понятно. ..
    нее, ну сатри. Ладно - сразу не провели - эмоции, запах крови, въехали на хромом осле на трон, начали дербанить оставшееся бабло..не до того.
    А сейчас?? На Украине до сих пор янукович - президент....
    хоть бы как-то официально обозначили себя, типа как-нить голосованием янука отстранили, временное правительство назначили...ан нет, не делают. Почему??
    Ответ очевиден - фик кто их поддержит в большинстве....потому что на майдане воевали не за яценюка, яроша, кличко, тимошенко и остальной шушеры.
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ооо
    наш мид озаботился украинской лигитимностью - предлагает создать группу и провести - шо то вроде выборов - а да - просит для некоторых регионов русский язык как второй основной

ясен перец - даже не задумаются

гии
    камазы захватили - вы у нас крым а мы у вас камазы 150 шт
    детский сад :)
  8. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    эти уроды - шо Ельцин шо Янукович - так прописывают импичмент шо и не проведёшь иго
    Да верно, сложная и длительная процедура. А главное именно такого случая в ней не предусмотрено.
    Потому пошли через конституцию. Конституционное большинство ВР при желании может и конституцию менять и вообще должность президента отменить совершенно законно.

свергнули и надо было сразу референдум
    По какому вопросу? И как бы это остановило Путина?

а командывать всеми кинулись на каком это основании ?
    Правительство может работать или как вы сказали "командовать" только на одном основании, если оно избрано\утверждено законно избранной Верховной Радой Украины. Никаких других оснований нет.
    Текущее правительство было утверждено конституционным большинством нынешней Верховной Рады (которая в свою очередь была легитимно избрана ещё при Яныке, её легитимность признана в своё время и Россией).

Потому то так обескураживает официальная позиция господина Путина. Из серии "и я не я, и Украина не Украина".

Потому меня так умиляют теории господина Путина на тему что договора можно не исполнять так как Украина теперь это уже не Украина, а совсем даже наоборот, какое-то другое государство. Видимо так залюбил Яныка, что Украина без него потеряла для него право быть собой. Видимо руководствуется древней идеей что страна = монарх, а монарх = страна. И одно без другого никак. %)

русскоговорящих запросто бы успокоили дав им русский как второй - блин эта фигня вапще из детского сада - какая им разница как люди хотят разговаривать ?
    **********ская проблема высосаная из пальца
    Как русскоязычная украинец скажу больше - такой проблемы вообще НЕТ. Потому что все, повторяю ВСЕ ЗНАЮТ ОБА ЯЗЫКА.
    Даже в советское время все его учили и в школах в обязательном порядке, смотрели по телеку, слушали по радио. ВСЕ и ВЕЗДЕ в Украине. %)
    Зато есть обратная проблема. Украинский на сегодня находится в плачевном состоянии. Это в основном язык села и западной Украины. В городах, особенно крупных люди общаются преимущественно на русском. И русский продолжает всё больше теснить украинский в различных сферах жизни. Фактически на сегодняшний день статус украинского как государственного это своеобразный заповедник, единственный предлог чтобы люди не забывали этот язык и хоть как-то хоть в каких-то областях избежать его полного вытеснения русским. По этой же причине его стараются использовать в СМИ где только возможно. Это собственно единственная причина почему никогда ни при каких властях русский не делали вторым государственным (максимум что пытались региональным в отдельных особо избранных регионах и то смысла в том особого не было).

и крым бы у них остался
    Вашими бы устами.. )

-------------
    P.S. Меньше обращайте внимание на российские СМИ. Лично я уже почти привык, что ежели что говорят в ваших СМИ, значит всё с точностью до наоборот. Хотя вначале мну ещё пробовал что-то проверять, убеждаться. Потом понял, бессмысленно. %)
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    да будет вам ужо
    я смотрю все каналы
    неделю назад у меня была тарелка и там я смотрел всё абсолютно
    сейчас кроме наших каналов только один ваш - евроньюс (ваш потому шо на вашей стороне)

все ваши слова про лигитимность - это ваши слова
    в той же самой германии считают совершенно не так - ну кроме официальных пиндосозависимых
    так что эти все ля ля - не для меня
  10. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    278
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от APlus Посмотреть сообщение
    Ну ещё мужики по всей стране тянутся в военкоматы, рвутся родину защищать
    Так пайков 25000 шт., успеть надо получить, если до Украины довезли. Может ещё в Америке поделили.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать