Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 124 из 734 ПерваяПервая ... 2474114122123124125126134174224 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Поверьте мне, если бы вы десятилетиями варились исключительно в цензурируемом информационном пространстве российских сми и рунета, то так же верили бы.
    О, да, вы опять подсели на свой конёк. Рассказывайте, как мы тут хреново живём и как тут нас зомбируют. Конечно, мы же смотрим только российские новости, причем все подряд и всему верим. А, своих мозгов нету совсем. Нам чё скажут, то и делаем. Говорите, говорите, это нас сплачивает.
    Можно заказать "Рассказ про плохого Путина"?
  2. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Если бы референдум прошел не в пользу присоединения Крыма к России, то ясен пень, тогда бы он был легитимный и соответствовал конституции Украине.
    Вы не в теме похоже. Второй пункт был точно такой же незаконный. По сути второй пункт означал выход из стостава Украины и государственную независимость Крыма.
    В любом случае "референдум" был признан неконституционным конституционным судом Украины задолго до того как состоялся, так что легитимным его назвать нельзя было бы никак в любом случае. Такой референдум в принципе не может проводиться одними только крымчанами. В этом самая главная причина.
    В общем, ни Центризбирком Украины, ни одна политпартия в Украине в этом фарсе не участвовали. Проведение референдума и его процедура, также никаким боком не соответствует и избирательному законодательству Украины (по законам напомню именно Украины живёт пока Крым).. кстати точно так же и российскому не соответствует. Я вообще не представляю по каким правилам его проводили, но никаким законами тут и не пахло. %)
  3. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    страх повис над городом - из дома носа не кажет и невозможно спать от запаха гниющих цветов
    Она видимо в каком-то другом Киеве живёт, навеянном смелыми фантазиями российских СМИ - в их параллельном киеве в которым всё пропахло гниющими цветами на разлагающихся трупах, а по улицах толпами бродят ****************цы с автоматами грабют и убивают людей. ;)
    Не знаю как у неё, а у нас зима. Так что запахов нет. Летом да, чем только не пахнет, и цветами и тополиным пухом, но всё больше выхлопами авто. %)
    Может она именно на Майдане живёт, но там постоянно цветочки меняют. Они правда не пахнут, но просто новые постоянно приносят. )

Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    страх повис над городом
    Как страшно жить. Хорошо есть интернет, а то так бы и не узнал никогда. %)
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ща опять хто - нить
    какая лигитимность у новой власти?
    да никакая
    вооружённый захват - свержение и самоназначение
    точно так же поступил и крым
    разрешая лигитимность первого - автоматом разрешаем лигитимность и второго
    кстати - мне до сих пор непонятно - почему майданутые не вернулись к договорённостям гарантированными просвещённой ойропой от 21 февраля ?
    крым бы точно остановили - потом этого предателя законно бы убрали и остались бы при своих - ещё бы и Россию подоили
    а они упустили единственный шанс
    н-да
    с аналитиками у них видать - хреново

и дальше без конца
    как там у Жванецкого в исполнении Ильченко и Карцева
    вас как зовут
    авас
    меня петя а вас как зовут
    авас
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от APlus Посмотреть сообщение
    Пока кроме вас никто не предлагал. %)
    ссылку в студию, где я предлагаю.
    и побыстрее.
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Она видимо в како-то другом Киеве живёт, навеянном фантразиями российских СМИ. ;)
    Не знаю как у неё, а у нас зима. Так что запахов нет. Летом да, чем только не пахнет, и цветами и тополиным пухом, но всё больше выхлопами авто. %)
    Может она именно на Майдане живёт, но там постоянно цветочки меняют. Они правда не пахнут, но просто новые постоянно приносят. )

Как страшно жить. Хорошо есть интернет, а то так бы и не узнал никогда. %)

искренне рад - что у вас всё спокойно
    так и держать
  7. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ссылку в студию, где я предлагаю.
    и побыстрее.
    Да в каждым посте прямым текстом. Что мне мол мало платят и предлагаете мну найти более щедрого работодателя. %)
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    По сути второй пункт означал выход из стостава Украины и государственную независимость Крыма.
    Более 95% населения Крыма высказалось за выход из Состава Украины и за присоединение к составу России. Это волеизъявление народа. Заметьте, в 54 году Хрущев росчерком пера присоединил Крым к Украине, никого не спросив. А, теперь народ сам сделал выбор. О конституции Украины вы уже не можете говорить. Свержение законной власти силовыми методами нарушает конституцию. Или ваша конституция действует выборочно? Так, к слову... конституция, то бишь основной закон создается для людей, а не для галочки. Люди свой выбор сделали.
    Вы можете сказать, что все результаты выборов это подтасовка. Будут факты, обсудим. Домыслы это лишь домыслы. Не удивлюсь, если все сми подтвердят результаты референдума, то вы скажете мол толщина бумаги бюллетеней была неправильной, размер бюллетеней рассчитан таким образом, чтобы зомбировать и проч.))
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Да в каждым посте прямым текстом. Что мне мол мало платят и предлагаете мну найти более щедрого работодателя. %)
    ссылку, с прямым текстом, фантазирующий вы наш.
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Более 95% населения Крыма высказалось за выход из Состава Украины и за присоединение к составу России. Это волеизъявление народа. ..
    вить, да с кем тут разговаривать?
    с ****************скими троллями?
    блин, мы им тему вытягиваем, да еще на провокации ведемся. звиздец....
    все факты игнорятся, и полностью переворачивают действительность. Ястн...разве могут признать себя лохами, и шо обос**лись по полной. Осталось тока печеньки обамовские поделить.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать