Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 118 из 734 ПерваяПервая ... 1868108116117118119120128168218 ... ПоследняяПоследняя
  1. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Если народ так единодушно проголосовал, то вот вам и отношение к новой украинской власти.
    Не удивляйтесь, если сейчас вся страна начнет рассыпаться.
    ну да, надо чтоб вся остальная страна в этот фарс поверила - тогда я с вами соглашусь.
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    надо чтоб вся остальная страна в этот фарс поверила
    Думаете результаты сфабрикованы?
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    однако

посмотрел щас евроньюс

как то необычно
    такой доброжелательный репортаж по крыму (для евроньюса такое - нонсенс )
    показывают тысячи счастливых людей - берут у них интервью - ну у некоторых конешно
    удивительно - не нашли ни одного недовольного - про проценты голосования не говорят - якобы 95 процентов или так называемые 95 процентов - вообщем - ноток сомнения я не услышал

ну недовольство пиндосов и их прихвостней показали конечно - ещё бы - не помоги наши крымчанам - через месяц эти новые захватчики загнали бы остров по дешёвке за 33 ярда тем же самым пиндосам - про крымчан и не вспомнили бы - а щас вон как о них беспокоятся
    ярды б те верхушка революционщиков по карманам рассовала - и к России с протянутой рукой - дайте - нам жрати нечего - помогите своим
    а обломилось у них

ну терь гадить начнут
  4. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Господа! Как можно?! %)
    Зря что ли Чуров отрядил своих аватаров? Всё было честно на 100500%, это и ежу понятно! %)
    А если вдруг ежу будет что-то непонятно, то прийдёт дядя Путин и всё ему популярно объяснит. Как единогласно в единодушном порыве, в результате свободного волеизъявление граждан Крыма был сделан единственно верный выбор. )
    Народ ликует. И только лживая пропаганда тёмных сил может ставить под сомнение столь убедительно-неоспоримый и единственно верный результат.

Но бессильна лживая западная пропаганда! Всё мировое сообщество во главе с Россией, Сирией и Северной Кореей, встанет грудью на защиту мирного и свободного волеизъявления граждан Крыма! Всех 120% проголосовавших ЗА. Ура товарищи! %)
  5. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от APlus Посмотреть сообщение
    Всех 120% проголосовавших ЗА. Ура товарищи! %)
    Почему 120%. Вроде как всего 76% проголосовавших. Из них 93% поддержали воссоединение Крыма с Россией, 7% за автономный статус в составе Украины. А Вы думали будет иначе? При такой то власти как сейчас на Украине и еще не известно чем там все закончиться. Обама уже помог миллиардом, в виде "печенюшек"? Европа так же поможет, главное ассоциацию подпишите.
    Яценюк тайно вывез в Америку золото скифов
    7 марта из аэропорта «Борисполь» в США был вывезен золотой запас Украины и целый ряд ценностей, включая скифское золото.

Весело теперь вы будете жить, без нас ************ей. Весёлые и голодные. Счастья вам Украинцы!

Почему ********** такие тупые?

http://www.youtube.com/watch?v=WDkihgOURsk

Полностью текст Соглашения по ассоциации Украины с Евросоюзом , который на конец марта документ состоял из 170 страниц политической части, 180 страниц — части, в которой изложена суть договоренностей, касающихся торговли, а также 1350 страниц дополнений и протоколов можно прочитать здесь
    http://comeuroint.rada.gov.ua/komevr...ument?id=56219
    Тексты Дополнений и Протоколов скрыты не только от украинских граждан , но и о них мало кто знает из министров и народных депутатов ,а там как раз и "зарыта собака" будущего государственного рабства Украины .
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    вот скока не смотрел евроньюс - ни разу не видел ничего подобного что творится в Харькове или донецке

ни одного подобного протеста

ну постановочные кадры - с двадцатью тридцатью человеками - это видел
    интервью под закадровую диктовку тоже видел
    а вот настоящих протестов евроньюс не показал

почему?

неужели жители крыма такие трусливые ?

да Обама вместе с креслом до потолка бы подпрыгивал от радости - дай ему журналисты такие кадры

вот и выходит - соответствуют ризалты выборов настоящему положению дел в крыму
    вот даже надежда ваша - крымские татары - по итогам референдума - в большинстве своём - не хотят с вами жить

и журналисты есть в крыму всех мастей - давно бы такие кадры засветили - а евроньюс не показывает

в крыму всё есть

там тока одного нету - стай в масках и с дубинками

вот это конечно большое горе для демократов
    не позволили им навести порядок чисто демократическими дубинками

обломали

а вы это
    вы в оон напишите заяву - просим наказать Россию за то что она не пустила вооруженные отряды в масках и с дубинками в крым навести революционный порядок
    наверняка вашу заяву одобрят

эх
    дурачат народ дозированной пиндожвачкой

а я рад шо теперь вас пиндосы кормить будут
    а то раньше как то не хорошо было
    мы вам ежегодно ярдов по пять дарим а в ответ мат и оскорбления - мало даёте и жить мешаете

теперь хоть материть по справедливости будете :)

посмотрим как пиндостан вас содержать будет

мой прогноз такой
    на полицию и армию денех дадут много - сделают вам армию по образцу храбрейшей армии сукашвили

смотрящих прикормят

а вот жизнь остальных как они профинансируют ? - ну мне то понятно - на примере десятков других таких же пиндосозависимых
    не
    не завидую я им Михаил Михайлович - сапсем не завидую - шо ты вы не туда сказали :)

P.S
    чуть не забыл
    в ветке читал

предъявляют понимашь нам претензии

не так говорите

нельзя говорить НА украине - надо говорить В украине

надо же
    мне - на моём же русском языке повелевают - как я должен говорить

я - на своём языке - буду говорить так - как считаю нужным
    я же не указываю вам - как на мове говорить
    вот на мове и гутарьте - В украине - никто вам не запрещает

а мне выходит указывать мона

вы французам запретите слово париж без Ж говорить
    надо же - обнаглели французы - не говорят париж - говорят пари
    а весь мир говорит париж
    кого наказать ?
    да конечно французов
    ишь повадились
  7. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    я в этом уверен! в "списках" избирателей были уже умершие люди, были люди с росс паспортами... этот референдум похож на выборы президента в Беларуси...
    и далеко не факт, что сейчас Крыму будет легче, как стало легче Абхазии в своё время. и куда придётся уходить крымским татарам?
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    гы гы :)
  9. 982
    Комментарии
    0
    Темы
    1692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Господа! Как можно?! %)
    Зря что ли Чуров отрядил своих аватаров? Всё было честно на 100500%, это и ежу понятно! %)
    А если вдруг ежу будет что-то непонятно, то прийдёт дядя Путин и всё ему популярно объяснит. Как единогласно в единодушном порыве, в результате свободного волеизъявление граждан Крыма был сделан единственно верный выбор. )
    Народ ликует. И только лживая пропаганда тёмных сил может ставить под сомнение столь убедительно-неоспоримый и единственно верный результат.

Но бессильна лживая западная пропаганда! Всё мировое сообщество во главе с Россией, Сирией и Северной Кореей, встанет грудью на защиту мирного и свободного волеизъявления граждан Крыма! Всех 120% проголосовавших ЗА. Ура товарищи! %)
    Верно, Вы привыкли, когда наш народ безмолвствует...

Смешной анкедот, улыбнуло... Следующий логичный шаг России очевидно схватить за яйца и попытаться их оторвать. Да, это реально смешно...
    А если серьёзно, то думаю пора на этой веселой ноте завязывать...http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1695245
    Как прищемило-то, - О!.. - как tenore Castrato, переходя на фистулу, взвизгнули.
    "А если серьёзно, то, думаю, пора на этой веселой ноте завязывать..."
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    никогда не видел столько счастливых глаз

люди прямо сияют
    редчайшее явление на земле

когда вчера смотрел как они голосуют - было видно - идут погруженные в себя - торопятся (лишь бы не помешали)
    а когда выходят - будто смену отработали - усталые но довольные
    ну а когда ризалты объявили
    здорово - им сейчас очень хорошо

вот - пожалуй этому - Михаил Михайлович - можно позавидовать

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать