Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 114 из 734 ПерваяПервая ... 1464104112113114115116124164214 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Интересно, а что не хотят устроить народное голосование? Например в том же Киеве, так же как и в Крыму?
  2. 2,212
    Комментарии
    0
    Темы
    4196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Интересно, а что не хотят устроить народное голосование? Например в том же Киеве, так же как и в Крыму?
    Вооружённый переворот устраивался совсем не для этого.
  3. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Вооружённый переворот устраивался совсем не для этого.
    Тогда договаривай, для чего? И что в этом страшного? Или кто то боится этого?
  4. 2,212
    Комментарии
    0
    Темы
    4196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Тогда договаривай, для чего? И что в этом страшного? Или кто то боится этого?
    А кто боялся законных выборов ? До них не так много времени оставалось ? Или кто подписав соглашение от 21 февраля, тут же их нарушил воспользовавшись тем, что Янукович, вывел в соответствии с соглашением из Киева силовиков ?
  5. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    А что вот, новая власть боится устроить голосование? Может из-за того, что народ ее не поддержит? Если народ поддержит, тогда совсем другое дело! А если нет?
  6. 2,212
    Комментарии
    0
    Темы
    4196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    А что вот, новая власть боится устроить голосование? Может из-за того, что народ ее не поддержит? Если народ поддержит, тогда совсем другое дело! А если нет?
    Сенька Яценюк был во власти во время "бабы с косой" и Ющенко, сильно подняли экономику "Незалежной", второй человек в "Батькивщине" (если я не ошибаюсь). Шизанутый Тягнибок ? Может Ярош с подельниками ? За кого из этой своры голосовать нормальным людям ?
  7. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    А кто боялся законных выборов ? До них не так много времени оставалось ? Или кто подписав соглашение от 21 февраля, тут же их нарушил воспользовавшись тем, что Янукович, вывел в соответствии с соглашением из Киева силовиков ?
    Сейчас наверное о законах говорить бессмысленно! Закон всецело на стороне власти, надеюсь с этим не поспоришь! Но раз не хотят спрашивать мнения народа, то надо полагать новая власть боится, что ее ни кто не поддержит!
  8. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Но раз не хотят спрашивать мнения народа, то надо полагать новая власть боится, что ее ни кто не поддержит!
    Кстати, трейдер как раз больше всего страдает от того, чего больше всего боится! Думаю это справедливо и для новой власти.
  9. 2,212
    Комментарии
    0
    Темы
    4196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Сейчас наверное о законах говорить бессмысленно! Закон всецело на стороне власти, надеюсь с этим не поспоришь! Но раз не хотят спрашивать мнения народа, то надо полагать новая власть боится, что ее ни кто не поддержит!
    1.С холуями "мировых проводников либерастии и демократии" о законе говорить действительно бессмысленно.
    2. Не соглашусь с Вами, на их стороне нет как закона, так и силы, на что они очень рассчитывали. По сути их "власть" только в Киеве. Во многих регионах их "гавнюков - засланцев" гоняют как "котов помойных". Крым тому пример.
  10. 2,212
    Комментарии
    0
    Темы
    4196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Десятки людей собрались в субботу на центральной площади Сергельс торг в шведской столице на акцию протеста против фашизма на Украине.
    Официально согласованная с властями демонстрация прошла мирно, правопорядок поддерживала столичная полиция.
    В ходе митинга проживающие в королевстве российские соотечественники, украинцы и белорусы, шведы выразили свое отношение к событиям на Украине лозунгами: "Нет фашизму в Швеции и Украине!", "Америке все равно, что происходит в Европе" и "Нет двойным стандартам!". В выступлениях, в основном на шведском языке, ораторы говорили о ситуации на Украине в целом и Крыму в частности, об интересах НАТО в Восточной Европе, а также об опасности неонацизма.
    На митинге шведский писатель Ян Мюрдаль отметил "слабость внешней политики Швеции". Он также указал на опасность "расширения американского военного присутствия во всем мире".
    Организатор демонстрации Елена Туриал рассказала ИТАР-ТАСС, что она впервые в жизни выступила в качестве устроителя митинга. "Но сидеть сложа руки уже просто невозможно. Я сама родом из Одессы, там живут мои родители, родственники и друзья. Я говорю с ними по телефону практически каждый день, и часто не могу сдержать слез", - отметила она. По мнению Туриал, "************ы пришли к власти в Киеве". "Демократия - это выбор народа, а не США и ЕС. Народ Крыма должен сам сказать, каким он видит свое будущее", - добавила она.
    Один из пришедших на площадь российских соотечественников Михаил Акиньшин участвовал в митинге в знак протеста "против свободного проявления нацизма в братской стране". "Я родом из государства, которое больше всех пострадало от фашизма. Мой дед защищал Родину от ************ов в той войне, поэтому я не мог не прийти сюда сегодня", - объяснил Акиньшин свое участие в акции.

Читать полностью: http://rus.ruvr.ru/news/2014_03_15/V...-Ukraine-5098/

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать