Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 113 из 734 ПерваяПервая ... 1363103111112113114115123163213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,174
    Комментарии
    0
    Темы
    4095
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Деньги на уничтожение фермерских хозяйств, на закрытие заводов, на закрытие заводов по производству сахара, на экологию = нельзя ловить рыбу = конец прибалтийскому рыбному хозяйству, ...
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Деньги им дадут не на восстановление промышленности, а на её окончательное уничтожение !!! Вы, в самом деле полагаете, что кто то будет плодить себе конкурентов ??? Почитайте как это происходило в Польше, Литве, Латвии. ... Из них сделают вымирающих потребителей.
    да я то понимаю

должна же быть хоть какая то надежда

ставлю себя на их место и рассуждаю как выбраться из этой трясины

они ж с 91 года пытались с двух сисек молоко сосать

не выход это
    надо было давно определиться к какому берегу прибиваться

нас то Европа с пиндосией никогда в дружбаны не возьмёт - мы для них враги вечные - потому шо можем сдачи дать этому хаму планетарного масштаба с ядерной дубинкой в руке

поэтому у украины и не получилось сразу с двумя жить
    или или
    по другому ни как

у них же государство не самостоятельное - то есть зависимое - за двадцать то лет могли и определиться от кого зависеть

а терь получили чёрную метку
  3. 2,174
    Комментарии
    0
    Темы
    4095
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    они ж с 91 года пытались с двух сисек молоко сосать
    Сказал бы я чего они 20 лет сосали, да забанят же. ))) Получив 20 лет назад огромную территорию, умудрились всё просрать и развалить. Начали с "************и всё сало съили". Теперь большая часть сала продаваемая на Украине, произведена в Польше. Были заводы которые изготавливали изделия что и американцам не снились, а теперь у Нуланд печенюшки просят. Девчёнки украинские собой в Европке подрабатывают проституцией, по сообщению европских СМИ составляют реальную конкуренци. местным девкам, т.к демпингуют. Не так давно в Польше был скандал, когда про украинок, "пошутили, именно в этом ключе. Там уже дали оценку населению украинской территории. Ждут к себе в качестве прислуги, в том числе и сексуальной. ПОЗОРИЩЕ !
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    да понятно это

даже армии нет
    удивительно
    вот они говорят блокировали их войска в крыму
    да шож это за войска такие
    ну вот меня бы заблокировали - да ни секунды бы не раздумывал и начал бы воевать - я ж присягу давал - а в присяге кой что и про жизнь свою говорится

а они сидят
    почему ?
    боятся ?
    или не верят своей армии и руководилам ?
    ну военные люди особенные - есть и трусы - но поменьше - и никого не нашлось - из тысяч - ни одного

н-да
    была единственная опора у страны - беркут
    так и его разогнали и на колени поставили
    неужели ума нет понять простую весчь - они честно выполняли приказ
    если не будет выполнения приказов - будет хаос и бандитизм
    а щас они что имеют ?
    юнцов с арматурами и в масках

не
    не понятна мне их логика
  5. 2,174
    Комментарии
    0
    Темы
    4095
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от APlus Посмотреть сообщение
    Не совсем понял вопрос и к чему он, но отвечу.
    Они поимели Украину как хотели, а потом ушли.
    Только не анархия у нас была, а Украинская Народная Республика. Хотя и анархия маленько тоже конечно. )

Так вы намекаете на то, что и господин Путин может прийти и столь же легко нас поиметь? В нынешнем нашем состоянии возможно. Но почему вы думаете, что он сможет остаться? Одно дело насильно поиметь, а другое дело жениться. Разные это вещи, совсем разные.
    Это у Вас, майдаунов - насильно поиметь, что мы сейчас и наблюдаем. А у Путина по взаимной любви и приглашению. ))) Народ пригласит, тогда и придём. А вот Вам, майдаунам, опять по норам придётся прятаться, как и ранее. Природа у вас такая, среди работящего люда вы жить не умеете.
  6. 2,174
    Комментарии
    0
    Темы
    4095
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    не
    не понятна мне их логика
    Ой, ну я Вас умоляю. О какой логике Вы говорите применительно к западенской швали. Они отрабатывают номер за который им заплатили. Забугорные хозяева сказали - вооружённый переворот, они его и устроили. Сейчас у майдаунов указивка - террор, что бы никто не смел головы поднять, отрабатывают, нищеброды. Ждут второй пакетик с печенюшками. Зря ждут, кончились печенюшки. )))
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Ой, ну я Вас умоляю. О какой логике Вы говорите применительно к западенской швали. Они отрабатывают номер за который им заплатили. Забугорные хозяева сказали - вооружённый переворот, они его и устроили. Сейчас у майдаунов указивка - террор, что бы никто не смел головы поднять, отрабатывают, нищеброды. Ждут второй пакетик с печенюшками. Зря ждут, кончились печенюшки. )))
    н-да
    тяжко - от таких перспектив
  8. 2,174
    Комментарии
    0
    Темы
    4095
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    А вообще, я думаю, что это "классика жанра", Не не классика - ШЕДЕВР !!!
    На пакетик с объедками развести страну, да так, что дело закончилось государственным переворотом !
    Думаю, что это войдёт в учебники по дипломатии, если таковые есть. )))
  9. 2,174
    Комментарии
    0
    Темы
    4095
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Раньше, колонизаторы в Африке на бусы выменивали, слоновую кость, драгоценные камни, меха, рабов. А Украину, всю !!! За пакетик с обьедками !!! Каков прогресс !!!
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    А народ опять крайний.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать