Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 112 из 734 ПерваяПервая ... 1262102110111112113114122162212 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    а жаль шо нэма этого гражданина новой украины
    Ломка?
    А, че тут особо тереть? И так все ясно. Одели розовые очки и терпят, как их имеют. Больно, а снимать не хочется. Тоже мне свобода, пиндосы назначают президента.))) За что боролись то? Можно подумать, они башляли за красивые глазки. Каждый бакс заставят отрабатывать. Я так понимаю, что пиндосы выжидают, когда страна дробиться начнет. Их тактика понятна. Сначала союз развалили руками горбача, теперь поодиночке начнут добивать.
  2. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Один хрен, нам воевать с Россией нечем. Например, соотношение в самолётах 1:98 :)
    Шапками закидают :)

А если в общем, то я против наших дебилов, сидящих в Киеве. Как по мне, главное - порядок и спокойствие.
    Но.. наши чудят без баяна, и где они такую дурь берут? ... Как глянешь какие они уступки хотят подписать - дыбом волосы становятся.
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Как глянешь какие они уступки хотят подписать - дыбом волосы становятся
    А, как назначат пиндосы президентом этого боксера, так получите себе буша-младшего, только хуже.
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    да
    надо же - сами страну свою и развалили - ну где мозги то были ?
    вон и Румыния шевелится свой кусок отхватить
    как в Харькове исчо пару рейдов с трупами правые сделают и начнётся хаос
    ну понятно к нам обратятся - давай вань пролей свою кровушку за братавьёв - больше ж некому
    ну ваня по доброте душевной и влезет - жалко ж када детишек режут

вот иногда и думаешь - вот есть кучка заводил провокаторов - если их заблаговременно уничтожить - то это очень плохое дело - а если не уничтожить - то они погубят миллионы
    и вот что тут выбрать ?
    нет ответа
  5. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    А, как назначат пиндосы президентом этого боксера, так получите себе буша-младшего, только хуже.
    Кстати наш Кличко из них самым честным путём бабло поднял - ему моск отбили.
    Но денег он своим горбом и здоровьем заработал. За это он уже хоть какого-то уважения заслуживает.
  6. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    вот иногда и думаешь - вот есть кучка заводил провокаторов - если их заблаговременно уничтожить - то это очень плохое дело - а если не уничтожить - то они погубят миллионы
    и вот что тут выбрать ?
    нет ответа
    Ответ есть - надо было сразу провокаторов хватать и сажать. ПО ЗАКОНУ.
    А не отсиживаться и отмалчиваться как наш прези.. ой о чём это я... а ... презерватив Якунович.
    А он дождался у моря погоды и свалил. Теперь нам из России пытается сделать хорошую мину при гнилой игре.

Вот бы братья-белорусы нам Бацьку своего дали на пару месяцев... Не было бы ни майдана. ни памятников разваленных...
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr-Prof Посмотреть сообщение
    Ответ есть - надо было сразу провокаторов хватать и сажать. ПО ЗАКОНУ.
    А не отсиживаться и отмалчиваться как наш прези.. ой о чём это я... а ... презерватив Якунович.
    А он дождался у моря погоды и свалил. Теперь нам из России пытается сделать хорошую мину при гнилой игре.

Вот бы братья-белорусы нам Бацьку своего дали на пару месяцев... Не было бы ни майдана. ни памятников разваленных...

я вот тож за порядок - всегда за порядок - пусть даже плохой - но порядок
    потому что при бандитах жизнь полная катастрофа

да эта гнида - даже слов нет - просто ************ и предатель
    вот када он Азарова предал - я сразу сказал - всё кабздец ему - скинут - и страна развалится - слишком уж противоречивое там сообщество
    конечно судить эту гниду надо
    у нас тож такой же был - горбач
    тока этому уроду нобелевку дали а не расстрел
  8. 2,276
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Не надоело врать !? Хотя, для русскоязычного ****************а, это нормально !

Цитата Сообщение от APlus Посмотреть сообщение
    Плачевнее поверьте некуда. Старая власть собственно уже и не знала как быть дальше, ибо БЫЛА ПОЛНАЯ ЖОПА! Отчего как вы думаете они столь судорожно метались, пытаясь найти кто больше заплатит (Путин в результате дал больше, но народ Украины не одобрил, так что понеслось..)? Нам нужно гасить огромные набранные кредиты, платить за крайне дорогой российский газ, при том что экономика была доведена до плачевного состояния, а всё что можно было разворовано. Украины УЖЕ была в ПОЛНОЙ ЖОПЕ. Так что дальше просто некуда было, уж поверьте. (

Думаете если бы Янык досидел свой срок этот последний год было бы лучше? Нет, был бы шабаш как в последний день Помпеи! Чтобы после выборов "врагу"(оппозиции) досталась бы выжженная земля! Хотя собственно и текущая ситуация пожалуй ничем не лучше. Что в лоб что по лбу. %)

Далее договор. Это я уже писал это не мой выбор. ЕС это выбор большинства населения Украины. У меня же слишком сложно-неоднозначная позиция, чтобы я попытался её сейчас выразить в понятном виде. Скажем так, договор ассоциации несёт в себе и плюсы и минусы и мне крайне сложно оценить в долгосрочной перспективе насколько он выгоден или невыгоден для Украины (так что от обсуждения этого вопроса воздержусь).
    1. Брехня. На майдане не было и 1% от населения Украины. Некоторая часть умом скорбных, которых уже не первый раз "на печеньки" разводят. И вторая часть проплаченых нациков, вооружённых и подготовленых к мятежу против законной власти. Какой бы она не была. Это не есть выбор народа Украины.
    2 Были бы законные выборы, а не вооруженный мятеж и государственный переворот.
    3. Брехня. Большая часть Украины совсем не в восторге от ЕС. СМ. пункт 1.
    4. Перспективы Украины очень просты в ЕС. Вы станете холуями, которым будет позволено, тем кто сможет заработать, купить что-либо произведённое в Германии, на крайний случай во Франции.
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    а я вот на кличко терь спокойно смотреть не могу

он же боксёр - свой в доску - зачем он в эту грязь полез - в кровь

страна и год назад была предбанкрот
    и выхода было только два
    либо к России - либо к Европе с пиндосами

россия бы денех дала - но и взамен бы взяла

не захотели
    ваше право
    а вот даст ли денег Европа - большой вопрос

в ес не берут - на перевооружение промышленности надо ярдов 75 - не дадут стока

не знаю - можт я чего не понимаю - ну не было у них никаких перспектив в ойропе
    оставалась тока россия - но не захотели

а чего б россия запросила ?
    да фигню
    про крым бы и не заикнулась
    ну русский как второй госязык
    ну таможенный союз
    и всё - живите и радуйтесь

а они всё развалили
    и при любом выборе надо было делать всё законно и не разгоняя власть

этот придурок всё подписал
    а они по головам битами
    тьфу
    ну сапсем без ума
  10. 2,276
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    в ес не берут - на перевооружение промышленности надо ярдов 75 - не дадут стока
    Деньги им дадут не на восстановление промышленности, а на её окончательное уничтожение !!! Вы, в самом деле полагаете, что кто то будет плодить себе конкурентов ??? Почитайте как это происходило в Польше, Литве, Латвии. ... Из них сделают вымирающих потребителей.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать