Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 106 из 734 ПерваяПервая ... 65696104105106107108116156206 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    все наши оппозиционные лидеры прекрасно понимают, что без такой поддержки без этих союзников можно смело поднимать лапки и вешаться.. в смысле кидаться в объятия путинской России
    Вот значит как вы нас видите. Да уж. Ну, мне все ясно. Дальше смысла тереть не вижу. Удачи.
  2. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Вот вам там моск то засирают. Многие как под копирку говорят одно и то же. И, ведь с таким серьезным видом, будто это непреложные истины и достоверные факты.
    Насчёт других не буду говорить, кто там что говорит не знаю не видел.
    А лично я за свои слова отвечаю. В интернете (не путать с контролируемым рунетом) есть все подтверждения моих слов. Хотя в России и блокируют многие ресурсы и видео с альтернативной информацией (уже давно столкнулся, хотя вначале ещё пытался давать знакомым россиянам ссылки), но даже из ваших интернетов можно иногда что-то найти, да и есть в конце концов прокси и впн, обойти можно при желании. Другое дело что у россиян в массе своей, за редкими исключениями, нет такого желания. (
    ------------
    P.S. И ещё раз напоминаю, что у нас в Украине есть тв-каналы и сми разных независимых владельцев (никем со стороны не цензурируемые), есть общественное телвидение, есть также естественно и российские СМИ и ТВ, у нас ничего никто не блокирует в интернете мы имеем доступ к любым ресурсам, а не только к "правильным". Так что подумайте и попытайтесь сами предположить у кого точка зрения будет более объективной. )
  3. Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Вот вам там моск то засирают. Многие как под копирку говорят одно и то же.
    Это вы еще не заходили в Украинские чаты где тусит молодежь... Там просто диву даёшься че пишут...Я по вечерам читаю, так сказать первоисточник народный, под поп корн Модераторы там устали банить всех :)
  4. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Вот значит как вы нас видите. Да уж. Ну, мне все ясно. Дальше смысла тереть не вижу. Удачи.
    А как вы хотели? )
    Даже я, русский, хотя и очень люблю Россию. Но точно также не переношу ваше путинское государство в его нынешнем виде (напоминаю ещё раз, мну был у вас не раз у родственников и был сильно впечатлён со знаком минус). (
  5. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Викторович Посмотреть сообщение
    Это вы еще не заходили в Украинские чаты где тусит молодежь... Там просто диву даёшься че пишут..
    Да, это правда. Молодёжь это всегда сильно но глупо. Молодые и этим всё сказано. Пустой словестный экстремизм так и прёт из всех дырок. )
    Хотя уж будет откровенны до конца, причины для этого есть. Путин и ваши подконтрольные ему СМИ уже привычно и традиционно ВСЁ делают для этого. (
  6. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    APlus, чем Вам Путин так насолил, что вы его ненавидите и обвиняете во всех грехах? О каком тоталитаризме идет речь? В чем это проявляется? Вам не нравится что он имеет свое мнение и не боится отстаивать перед западом? Вам нужна такая же тряпка как Янукович у нас в России?

Чего вы добились своей революцией? Ушли одни олигархи пришли следующие олигархи с еще большим желанием поиметь народ!? Что Вас ждет в ближайшем будущем? Своей революцией дали пинок всей экономике и завели ее в еще более плачевное состояние. Вы читали соглашение о ассоциации с ЕС? Чего полезного для Украины вы в этом соглашении увидели?

Революцией вы пролили свою кровь, причем безнаказанно! Никто не собирается расследовать все убийства, ведь все уже несколько раз амнистированны. Проливать кровь для Вас уже обыденное дело, ведь наказания за это нет!

Чего плохого сделала Россия Вам не учитывая ситуацию в Крыму? Почему вы ненавидите ее с такой злостью?

Пожалуйста показывайте факты, а не громогласные речи на форуме. Сколько Вас читаю ни одного факта не увидел! Если серьезно разбираться в Ваших словах, то возникает много вопросов, ответы на которые опровергают Ваши слова!
  7. Цитата Сообщение от APlus Посмотреть сообщение
    Да, это правда. Молодёжь это всегда сильно но глупо. Молодые и этим всё сказано. Пустой словестный экстремизм так и прёт из всех дырок. )
    Хотя уж будет откровенны до конца, причины для этого есть. )
    Ну да , конечно, все страны блока ЕС прямо спят и видят как Российские танки завтра едут по их улицам :)
  8. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Викторович Посмотреть сообщение
    Ну да , конечно, все страны блока ЕС прямо спят и видят как Российские танки завтра едут по их улицам :)
    На самом деле многие европейцы ещё не забыли СССР и некоторые в европейских странах даже входящих в НАТО действительно этого боятся, боятся Россию, как это не смешно. )
    Украина боится Россию хотя бы оправдано.
  9. Цитата Сообщение от APlus Посмотреть сообщение
    На самом деле многие европейцы ещё не забыли СССР и некоторые в европейских странах даже входящих в НАТО действительно этого боятся, боятся Россию, как это не смешно. )
    Украина боится Россию хотя бы оправдано.
    Я Вас умоляю вот щас... Ни кто не боится Россию и темболее бывшего СССР. Это созданный такой образ. "Образ невидимого врага, который рядом" это выгодно политикам что бы собирать голоса с избирателей и что бы раскалывать общество на двое , как и происходит везде. И все это для того, что бы потом наворовывать или если выразиться более коректно - намывать себе бабосы :)) А народ тут просто стадо, причем послушное и поддатливое.... И этот образ создан везде. Пропаганда короче, в которую вы верите.

Цитата Сообщение от APlus Посмотреть сообщение
    На самом деле многие европейцы ещё не забыли СССР
    Вы жили в Европе что можете так утверждать ? Или ездите по странам постоянно ?
  10. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ssCRUSADERss Посмотреть сообщение
    чем Вам Путин так насолил, что вы его ненавидите и обвиняете во всех грехах? О каком тоталитаризме идет речь? В чем это проявляется? Вам не нравится что он имеет свое мнение и не боится отстаивать перед западом? Вам нужна такая же тряпка как Янукович у нас в России?
    Мне лично сам господин Путин глубоко безразличен. Но мне категорически не нравится то что он он творит с Россией и с близлежащими странами-соседями.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%...B8%D0%B7%D0%BC

Тоталитари́зм (от лат. totalis — весь, целый, полный; лат. totalitas — цельность, полнота[1][2]) — политический режим, стремящийся к полному (тотальному) контролю государства над всеми аспектами жизни общества и человека.

Тоталитаризм с точки зрения политологии — форма отношения общества и власти, при которой политическая власть берёт под полный (тотальный) контроль общество, полностью контролируя все аспекты жизни человека[3][4]. Проявления оппозиции в любой форме жестоко и беспощадно подавляются или пресекаются государством. Также важной особенностью тоталитаризма является создание иллюзии полного одобрения народом действий этой власти.

Очевидно вот такой тоталитаризм. )

Вы уже давно находитесь на полпути между "управляемой демократией" и самым полным тоталитаризмом (такой как например режим в СССР, который и является для господина путина образцом для подражания). И давно, полностью и совершенно контролируемые российские СМИ и рунеты этому крайне способствуют. Болванизация населения мало где зашла столь далеко как в России. Ситуация со свободой слова в России на сегодняшний день одна из самых худших в мире. Какая-нибудь Северная Корея может и обойдёт вас по этому показателю, но ненамного к сожалению. (

Что касается его мнения. То пусть отстаивает свою точку зрения перед западом сколько угодно, мне на это глубоко всё равно. Главное чтобы мою страну не трогал, толкая её своими действиями в объятия НАТО (как единственный военный блок который способен нас защитить). Мы уж тут как-то сами без Путина разберёмся. )

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать